Таблица совместимости веществ

организмы у всех разные
 
Может слабые для шишки конечно курил, может быть. Но высады при отходосах вроде всегда были у меня
Да не , У моего знакомого вообще нету отходов от шишек если они не прокапанные конечно!
 
Ну да не совсем корректный конечно но факт!
Если рассмотреть две одинаковые порции одинакового вещества, то химии будет в них одинаково. А дальше от физиологии употребляющего уже зависит..
 
Если рассмотреть две одинаковые порции одинакового вещества, то химии будет в них одинаково. А дальше от физиологии употребляющего уже зависит..
Ну вот если бы вы так изначально написали то я бы был с вами полностью солидарен))
 
Подскажите пожалуйста, к какому из веществ в таблице можно отнести мухомор?
 
Подскажите пожалуйста, к какому из веществ в таблице можно отнести мухомор?
В таблице нет данных ПАВ. Если смотреть с точки зрения механизмов: как агонист ГАМК (депрессант) так и NMDA (грубо говоря диссоциатив), но это очень условно. Все взаимосвязано и не так просто. По общей классификации можно отнести к галлюциногенам.
В отношении мухоморов, наша политика однозначна: в "рекреационных" целях употреблять нельзя. Рассчитать психоактивную дозу практически не представляется возможным. Существуют шансы на делирий (и не только) вместо трипа. Что касается народной медицины и прочего микродозинга - я отношусь чуть скептически, но в этих целях его (мухомора) прием допускаю. Вы если собираетесь с чем-то смешивать и опасаетесь - лучше скажите цели и с чем конкретно?
 
Обычно так называют тревожно-параноидные реакции, характерные для каннабиса.
 
И правда полезно, спасибо!
 
Отличная таблица. Оставлю сообщение тут, чтобы сохранилась закладка)
 
Практически любое сообщение на форуме можно добавить к себе в закладки, нажав на соответсвующий значок в правом верхнем углу сообщения (между номером и кнопкой "поделиться").
 
Верх