Таблица совместимости веществ

ООО, моя любимая табличка!!! Как мило, возвращаемся в прошлое)))
 
Отличная работа. Просто,понятно,доходчиво.
 
Очень подробная таблица, а главное нужная для покупателей.
 
Доктор, а что означает двойная полоса? Просто там на пересечении алкоголя и бензодиазепинов и зелёная, и красная полосы. На практике-то оно понятно, а вот именно с точки зрения таблицы?
 
Доктор, а что означает двойная полоса? Просто там на пересечении алкоголя и бензодиазепинов и зелёная, и красная полосы. На практике-то оно понятно, а вот именно с точки зрения таблицы?
Приветствую. См. легенду: 21 и 1
1. Возможны мышечная слабость, нарушения координации, потеря сознания, рвота которая может привести к асфиксии.
21. Сочетание допустимо только для небольших доз веществ. Обычно используются ксанакс/феназепам и пиво.
От себя - лучше не делать даже в маленьких дозах.
 
Приветствую. См. легенду: 21 и 1
1. Возможны мышечная слабость, нарушения координации, потеря сознания, рвота которая может привести к асфиксии.
21. Сочетание допустимо только для небольших доз веществ. Обычно используются ксанакс/феназепам и пиво.
От себя - лучше не делать даже в маленьких дозах.
За пояснение спасибо, но лично на меня данная комбинация оказывает менее деструктивное влияние по сравнению с тем, что описано выше. Гордиться тут нечему, но лично я ничего плохого в паре пив после 3 мг не вижу, с поправкой на то, что алприк употребляю раз в месяц/два.
 
За пояснение спасибо, но лично на меня данная комбинация оказывает менее деструктивное влияние по сравнению с тем, что описано выше. Гордиться тут нечему, но лично я ничего плохого в паре пив после 3 мг не вижу, с поправкой на то, что алприк употребляю раз в месяц/два.
Ну и дунуть сверху, конечно же)))
 
Так же есть калькулятор и +/- такая же таблица, но только англоязычная. Ах да, ещё и приложение на Android устройства.
 
С на рампе не было похожей таблицы?Я просто такую таблицу от гидры везде нахожу ,нет ничего похожего на русском языке по мимо нее?
 
Благодарю за таблицу. Очень нужна была недавно и теперь я точно не помру от ненормальной комбины)
 
была схожая таблица, но там не так информативно. просто норм-не нормphoto_2022-07-06_11-29-39.jpg
 
Некоторые позиции в таблице от трипсита - очень сомнительны, а некоторые можно назвать в прямом смысле убийственны. Мы всегда советовали относиться к ней крайне скептически и острожно.
 
Верх