Таблица совместимости веществ

Доброго времени. Подскажите кто может - какие вещества используют, можно использовать для улучшения всасывания lsd ? Благодарю.
Впервые о таком слышу. Знаю, что отсутствие еды в желудке ускорит этот процесс)
 
Ну вообще интересует все что может протаскивать вместе с собой вещества через кожу. Слышал на другом форуме кто-то димексид предлагал
Димексид имеет свойство преодолевать кожный барьер, пронося с собой львиную долю вещества, которое с ним смешано.
 
Димексид имеет свойство преодолевать кожный барьер, пронося с собой львиную долю вещества, которое с ним смешано.
Вооот да. Какие еще есть вещества? Помню В далеком 2017 году брал марочку 25i-Nbome там тоже чем-то пропитывали для улучшения всасывания. Но я забыл что там было.
 
Вооот да. Какие еще есть вещества? Помню В далеком 2017 году брал марочку 25i-Nbome там тоже чем-то пропитывали для улучшения всасывания. Но я забыл что там было.
А, саму марку)
 
Ну вообще интересует все что может протаскивать вместе с собой вещества через кожу. Слышал на другом форуме кто-то димексид предлагал
По моему мнению, помогать LSD-25 проникать через кожу не нужно. Данное вещество и без вашей помощи замечательно впитывается через слизистые и кожу. А применение других веществ для всасывания лизергина- это уже извращение.
 
Никто так и не рассказал про баклофен+меф

Ладно я попробую
Может напишу потом сюда как да что
 
Преодолевать не слизистый кожный барьер?
Да. Димексид преодаливает именно не слизистый кожный барьер. И как бы протаскивает с собой основное вещество.
им нельзя злоупотреблять - канцерогенен.
 
Никто так и не рассказал про баклофен+меф

Ладно я попробую
Может напишу потом сюда как да что
Миорелаксант + меф)
Я с Сирдалудом употребляю. Но исключительно, что бы снять спазмы лица и челюсти.
Расскажи про баклосфен, пожалуйста, очень интересно
 
Верх