Таблица совместимости веществ

Текст не мой!!!
Данный пост оставил пользователь на HYDRA. Копирую его сюда без каких-либо изменений.
Это не руководство к действию!!! Это всего лишь опыт одного эксперементатора!!! Повторять не рекомендую!!! А если и решитесь, то регулируйте дозировки в соответствие с вашей толерантностью к обоим веществам!!!

Лсд + мефедрон
- Комбинация мефедрона и ЛСД кажется мне довольно интересной)
О, помню такую тему, удивился тогда, насколько всё детально и со знанием к делу описано. На себе испытать не решился, хотя в дальнем ящике всё-таки план лежит.
 
Бензодиазепинновые транки не сочетаются с марихуаной? Ну не знаю, мне нравилось и то и другое употребить и сладко поспать
 
Бензодиазепинновые транки не сочетаются с марихуаной? Ну не знаю, мне нравилось и то и другое употребить и сладко поспать
Возможно, дозы были небольшими, вот и не стало худо.
 
Ну да, дозы небольшие были. Для сна просто. Но я не думал всё же, что они не сочетаются
Да тут уже обсуждалось, что эта таблица примерная. Что от организма многое зависит и т д. Разные мнения тоже есть на счёт некоторых комбинаций которые не такие явно фиговые в сочетании своих химических элементов
 
Да тут уже обсуждалось, что эта таблица примерная. Что от организма многое зависит и т д. Разные мнения тоже есть на счёт некоторых комбинаций которые не такие явно фиговые в сочетании своих химических элементов
Действительно, очень многое зависит от дозировки и индивидуальной реакции.
Ну да, дозы небольшие были. Для сна просто. Но я не думал всё же, что они не сочетаются
Вообще барбитураты и марихуана способны взаимно усиливать эффекты. И если речь идет о высоких дозах, того же фенобарбитала, эффект может быть очень мощным и еще усилиться за счет употребления марихуаны, причем это может произойти непредсказуемо.
 
А можно как-то сативные эффекты от марихуаны усилить? =)
 
Да тут уже обсуждалось, что эта таблица примерная. Что от организма многое зависит и т д. Разные мнения тоже есть на счёт некоторых комбинаций которые не такие явно фиговые в сочетании своих химических элементов
Да это и так понятно, но я о больше о том, что в принципе не думал, что кому-то от такой комбинации может стать плохо
 
Если судить по данной таблице, крэк приравневается к коксу?)
 
Да это и так понятно, но я о больше о том, что в принципе не думал, что кому-то от такой комбинации может стать плохо
Да я тут больше 90% комбинаций и не знаю по ощущениям)) но по отзывам других - многое от организма человека зависит) кому-то хорошо от одной комбы, кому-то от нее же фигово
 
Да я тут больше 90% комбинаций и не знаю по ощущениям)) но по отзывам других - многое от организма человека зависит) кому-то хорошо от одной комбы, кому-то от нее же фигово
Совершенно верно. Индивидуальная переносимость решает. Она и вне комбинаций работает. Одно и тоже вещество даже в одной и той же дозировки может вызвать у разных людей разную степень выраженности эффектов и разный в целом опыт. И это мы не учитываем обстановку вокруг и прочие факторы.
 
Какие последствия будут и опасно ли сначала нюхать мефедрон, а потом нюхать МДМА кристаллы?
 
Какие последствия будут и опасно ли сначала нюхать мефедрон, а потом нюхать МДМА кристаллы?
Позволю себе предположить, что МДМА не подействует должным образом, разве что окажет нейротоксичное воздействие и усилит нежелательные побочные эффекты. Кстати, может ли такая комбинация в больших дозировках вызвать серотониновый синдром - тоже интересный вопрос.
Интересно услышать от докторов, что будет на самом деле.
 
Какие последствия будут и опасно ли сначала нюхать мефедрон, а потом нюхать МДМА кристаллы?
Позволю себе предположить, что МДМА не подействует должным образом, разве что окажет нейротоксичное воздействие и усилит нежелательные побочные эффекты. Кстати, может ли такая комбинация в больших дозировках вызвать серотониновый синдром - тоже интересный вопрос.
Интересно услышать от докторов, что будет на самом деле.
Здравствуйте, настоятельно не рекомендовано комбинировать стимуляторы и/или эйфоретики. Как верно подметили выше, совместное употребление данных веществ сильно увеличивает риск возникновения и интенсивности побочных эффектов: повышенное давление и/или пульс, тошноту/рвоту, повышение температуры тела, повышение риска развития серотонинового синдрома, потеря сознания и т.д. Данная комбинация несет потенциальную угрозу для жизни и здоровья в целом. Наркологическая служба настоятельно рекомендует воздержаться от приема одного из этих веществ минимум за сутки до приема другого.
 
Последнее редактирование:
а есть не в виде фото а именно таблицы
 
а есть не в виде фото а именно таблицы
Конкретно в формате таблицы нет. Если что-то непонятно касаемо комбинаций веществ, можете смело обращаться к любому врачу в ЛС.
 
Текст не мой!!!
Данный пост оставил пользователь на HYDRA. Копирую его сюда без каких-либо изменений.
Это не руководство к действию!!! Это всего лишь опыт одного эксперементатора!!! Повторять не рекомендую!!! А если и решитесь, то регулируйте дозировки в соответствие с вашей толерантностью к обоим веществам!!!

Лсд + мефедрон
- Комбинация мефедрона и ЛСД кажется мне довольно интересной)

- Не думаю, ведь ЛСД психоделик и ему больше подходит плавная фармакокинетика МДМА. Речь именно о комбинации = психоделик + психоделик и их плавном взаимодействии..

- А что если добиться равномерной активации почти всех серотониновых и дофаминовых рецепторов за счет воздействия 400 мкг ЛСД и бабахнуть сверху мефом в дозе 300 мг?

- Ахахах) Представляю как мефедрон залетит в спокойное моноаминовое собрание))) открыть дверь с полпинка называется)) Как Михал Иваныч заходит в кабинет министров=))хДДД)))

- За такие шутки можно трансформироваться в Голунова ^^

- Ну мы же ученые - нам можно))) политические эвфемизмы на психофармакологическую тематику - что может быть круче)))


Вы меня испросиловали тредом про мяуфлип, поэтому решил оставить вам интеллектуальную закладку на форуме в виде своего эмпирического опыта по комбинации LSD-25 и мефедрона. Сразу предупрежу, что не стоит ждать от нее чего-то феерического и запредельного. Это всего лишь маленькая химия в моноаминовых зарослях, но сама комбинация приковывает внимание из-за возможности именно мефедронового "флипа" из психоделики в эйфостимуляцию и обратно.

Эйфо-психоделические комбо:


КЭНДИФЛИП = ЛСД + МДМА

ХИППИФЛИП = ПСИЛОЦИБИНЫ + МДМА

ХАНИФЛИП = 2СВ + МДМА

МЯУФЛИП = ЛСД + МЕФЕДРОН

ПРОГНОЗИРУЕМАЯ ФАРМАКОКИНЕТИКА
Прогнозируемо LSD-25 будет воздействовать на все подвиды рецепторов группы 5 HT, а активировать 5HT1 и 5HT2A + нор-адреналиновые и дофаминовые рецепторы - в частности D2 и D4. Это как раз и выгодно, если добавлять в трип мефедрон. ЛСД даст психоделические проявления за счет активации серотониновых рецепторов и предпороговой стимуляции дофаминовых рецепторов в начале трипа, далее будет пик концентрации спустя 3 часа от приема и кислота раскроется в полном объеме, исчезнет ажитация и дофаминовые рецепторы будут в полной готовности для более повышенной стимуляции, а может вообще построят гетеродимеры, из-за повышенного комплексного воздействия на 5 HT, что в итоге даст более полное воздействие мефедрона. Но это лишь ожидания. Мефедрон очень плоский наркотик - можно постучаться к нейротрансмиттерам по скромному, как это делает амфетамин в умеренной дозировке, а можно с пинка открыть дверь... МДМА и мефедрон обладают одинаковой способностью к активации нейротрансмиттеров и в комбинации с LSD-25 будут смотреться довольно интересно, но если создавать именно флип, то мефедрон подходит более рационально, ибо имеет очень хорошее сродство к 5HT2A рецепторам, которые будут находиться в состояние предпороговой стимуляции за счет действия LSD-25.

То есть при комбинации мы получаем иную активацию:

5HT1А +

5HT2A ++

D2 +++

D4 +++

и воздействие на 5-HT2C, 5-HT5A, 5-HT5B, и 5-HT6. Это может разбавить кислотный трип новыми психоделическими проявлениями.

Также принимая во внимание, что LSD-25 может воздействоваать через механизм DARP-32 путей, то это в значительной степени изменит действие мефедрона в комбинации. К сожалению, вся вселенная наркомана, как личности, заключается в прилежащем ядре и белках системы DARP-32, которые шевелятся, когда вы нажимаете на дофаминовый рубильник, поэтому сразу наворачивается утверждение, что наркопристрастия изменяют черты характера.

А что делать?

Приходится менять себя хотя бы кайфожорством. Учитывайте, что длительное воздействие на DARP-32 приводит к активации генов и порой не совсем полезных.

Хочется попробовать ЛСД в/в. Необходимы пару кристалликов чистого вещества для полного эксперимента с мефом

СЕТ КОМБИНАЦИИ

400 мкг LSD 25 per os

300 мг мефедрона в/в через 4 часа

300 мг мефедрона в/в повторно через 1 час

Препарат я решил использовать только в виде гидрохлорида, чтобы не затягивать метаболизм мефедрона в своем организме. Кристаллы все же включаются немного дольше, чем мука и это даже заметно по в/в приходу в соло. Хочется не провоцировать лишний раз сильную вазоконстрикцую на фоне активации 5 HT под LSD-25, хоть мефедрон никак и не влияет на просвет коронарных сосудов сердца и воздействует лишь на периферическое кровоснабжение за счет активации адренорецепторов. Бонусом для комбинации и для включения психических эффектов будет то, что мефедрон значительно быстро проходит через гематоэнцефалический барьер (2 минуты после в/в введения) и выводится полностью в течение часа, что нельзя сказать об МДМА например и его хиноновых метаболитах, которые добавляют нейротоксичности в комбо-трип.

СЕТТИНГ КОМБИНАЦИИ

Голодная пауза в 12 часов перед трипом

Омепрозол 20 мг +1/2 банана + 1/2 стакана катыка за 1.5 часа до начала трипа

Восполнение водного балланса в первой половине дня 1-1.5 л воды

Аспаркам 1 таблетка за 1 час до приема LSD-25

LSD-25 400 мкг - обычный трип (4 часа)

Мефедрон мука 300 мг в/в на 4 часу трипа

Аспирин 100 мг

Мефедрон 300 мг в/в через 1 час повторно


ТРИП-РЕПОРТ

Не вижу смысла описывать первые 4 часа кислотного трипа - все было как обычно у всех. Ничего феерического и нового. Рекомендую готовить раствор мефедрона заранее, иначе под 400 мкг LSD делать это - очень нудно. В момент выполнения внутривенной инъекции, я чувствовал, как игла протыкает интиму моей вены и слышал хруст ее стенки. Мелкая моторика при в/в введении вещества значительная затруднена под LSD-25 и могут быть сложности у неопытного юзера. Внутривенный катетер применять не рекомендую, так как его наличие может повлиять изначально на лизерный трип в плане сеттинга. Вводить мефедрон необходимо медленно - условно 300 мг /3 мл раствора - вводим 1/3 дозы, добираем кровью обратно в шприц на 1 мл и вводим медленно оставшиеся 2/3 дозы. Требуется сноровка и опыт в/в инъекций, но именно такой процесс введения предупреждает от вазоспазма, который может случиться на разогнанной активации всех нейротрансмиттеров - и вы вдруг шарахнули мефом =) От любых лабораторных и инструментальных методов обследования себя я воздержался в силу более чуткой оценки психического состояния.

Сам флип отчетливо осознается после введения мефедрона. Мефедроновый приход длится дольше обычного и заметно, как раскачивает из кислотного состояния в мефедроновый раж. В комбинации не случается классического мефового размазанного состояния, но зрачки становятся черные, как кока кола. Мефедроновой жадности и интенсивного желания повторить в/в введение не возникает. Сам приход мефедрона длится около 30 минут, а тяга около 2х часов. После второй инъекции еще будут легкие элементы флипа, но на 3 шприце любые постэффекты кислоты исчезают и перебиваются мефедроном, если продолжать употребление. На удивление, отходняков практически нет, если не превышать дозировку в 1 г мефа за сессию, как и нет минимальных постэффектов мефедрона после прекращения трипа. Дополнительной фармоддержки после окончания трипа не требуется. Если кто-то испытывал легкий мефовый овердоз качественным продуктом при использовании в соло, то знает, что окружающая вокруг реальность значительно меняет окрас и становится лизерной, но без белого шума вокруг, но под мефом в соло в таком состоянии очень плохо и подобная визуализация не осознается юзером. В нашем случае плохого самочувствия нет и условно "мефовый овер" создается за счет интенсивности воздействия на рецепторы нейротрансмиттеров, а не за счет фармакологической нагрузки дозой вещества.

-Мяуфлип показался мне интересным. В первые 30 минут "переворота"...(

-А что потом?)

-А потом опять мефедрон. 300 и 300. какая-то магия чисел) хДД) Сам переворот ты ощущаешь, но лизерное мировосприятие испаряется в просторы Вселенной с мефедроновым потом и дыхательной гимнастикой на игле)

-Говорил я тебе - не изобретай велосипед заново. Мало тебе экспериментов


ИТОГ
В состоянии флипа становится понятно, что любая окружающая нас действительность - это тоже галлюцинация, но воспринимается она без диссонанса, потому что оправдывает ожидания вашего сознания и вы признаете все происходящее вокруг вас за реальность. Но не стоит делать большую ставку на вещества, как на инструмент познания себя и окружающего мира - это неверная дорога, которая приводит лишь к разочарованию. На баллансе воздействия наркотических препаратов можно понять работу мозга в той или иной ситуации, чтобы оценить как действовать на трезвую. Если вы проводите наркотическое время за экранами ваших гаджетов и постоянно ощущаете, что вещества уже не те как ранее, то вы уже давно следуете не туда.
Любые другие пути употребления мефедрона в комбинации с LSD-25 действуют аналогично - главное выдержать пик действия кислоты и на начале спада психоделического состояния принимать мефедрон. Не рекомендую употреблять мефедрон в комбинации более чем 1000 мг за сессию.

ПэСэ
Если у вас есть опыт комбинации мефедрона и психоделиков, то опишите свои ощущения и дозировки под этим тредом.
Всем спасибо за внимание.
МДМА и ЛСД мне получилось совместить, на удивление, успел попасть в окно в такой очередности. Лсд - через 20 минут после первых эффектов - мдма. Трип был очень красочным, глубоким и максимально быстрым. Я был очень удивлен, насколько быстро психика может все пережевывать. В конце трипа, покурив 0.5 шишек двумя шотами я отправился на другую планету, с новыми силами. Волна, что забрала меня после бошек, оказалась еще сильнее первой. Нечто
 
Верх