Таблица совместимости веществ

Скажите можно ли употреблять мефедрон с миртазапином? Или за сколько до приема нужно отменять миртазапин?
 
Скажите можно ли употреблять мефедрон с миртазапином? Или за сколько до приема нужно отменять миртазапин?
Приветствую.
Нет, употребление ПАВ с антидепрессантами недопустимо. Особенно (!) это относится к психостимуляторам. Сами расстройства при которых назначается терапия в 99% являются абсолютным противопоказанием.

Что касается миртазапина, то в этом случае существуют и прямые риски. Данный препарат не стоит совмещать с серотонинергическими веществами. Это может привести к СС, проблемам со стороны нервной, сердечно-сосудистой и других систем. Кроме того, в метаболизме частично задействованы одни механизмы и спрогнозировать может ли повлиять на изменение концентрации мефедрона и/или миртазапина затруднительно. Что тоже способно приводить к нежелательным эффектам. И все это не говоря про возможные искажения самого пьянения.

Препарат выводится долго, период времени после отмены должен составлять от двух недель. Это с последней таблетки. Отменяют постепенно, "лесенкой в 2-3 ступени". Но опять-таки многое упирается в диагноз. Имея в анамнезе скажем депрессивное растройство, пусть все в данный момент хорошо: терапия помогла, лечащий врач отменяет ад, самочувствие отличное... Принимать мефедрон - стрелять себе в ногу. Лучшее решение: смириться и принять то, что он для вас умер навсегда. Как курильщику про сигареты после лечения рака легких. В любом случае будьте осторожны.
 
Приветствую.
Нет, употребление ПАВ с антидепрессантами недопустимо. Особенно (!) это относится к психостимуляторам. Сами расстройства при которых назначается терапия в 99% являются абсолютным противопоказанием.

Что касается миртазапина, то в этом случае существуют и прямые риски. Данный препарат не стоит совмещать с серотонинергическими веществами. Это может привести к СС проблемам со стороны нервной, сердечно-сосудистой и других систем. Кроме того, в метаболизме частично задействованы одни механизмы и спрогнозировать может ли повлиять на изменение концентрации мефедрона и/или миртазапина затруднительно. Что тоже способно приводить к нежелательным эффектам. И все это не говоря про возможные искажения самого пьянения.

Препарат выводится долго, период времени после отмены должен составлять от двух недель. Это с последней таблетки. Отменяют постепенно, "лесенкой в 2-3 ступени". Но опять-таки многое упирается в диагноз. Имея в анамнезе скажем депрессивное растройство пусть все в данный момент хорошо, терапия помогла, лечащий врач отменяет ад, самочувствие отличное... Принимать мефедрон - стрелять себе в ногу. Лучшее решение: смириться и принять то, что он для вас умер навсегда. Как курильщику про сигареты после лечения рака легких. В любом случае будьте осторожны.
Ну, справедливости ради, не велика потеря, скажем прямо
 
Здравсивуйте всем на этой ветке .. если есть информация о веществе ЭКСТАЗИ ФАРАОН его воздействия и если можно фотку .. Буду очень благодарен за инфу... :)
 
Здравсивуйте всем на этой ветке .. если есть информация о веществе ЭКСТАЗИ ФАРАОН его воздействия и если можно фотку .. Буду очень благодарен за инфу... :)
Приветствую.
В составе таблетки может быть вcе, что угодно. Даже у таблеток с одним штампом состав может отличаться. Если говорить про само МДМА (а именно оно там быть и должно), то про него отдельная тема: /threads/mdma.58445/

Из свежих анализов "фараонов" на DD есть такое:
Untitled.png
( https://drugsdata.org/view.php?id=16469 )
Но еще раз обращаю внимание: абсолютно верить анализу не стоит. Пресс-формы продаются свободно, сделать свою таблетку может каждый. Кроме того, даже у одного химика от партии к партии состав может отличаться.
 
Приветствую.
В составе таблетки может быть вcе, что угодно. Даже у таблеток с одним штампом состав может отличаться. Если говорить про само МДМА (а именно оно там быть и должно), то про него отдельная тема: /threads/mdma.58445/

На DD из "свежих фараонов" нашел такое:
Посмотреть вложение 197809( https://drugsdata.org/view.php?id=16469 )
Но еще раз обращаю внимание: абсолютно верить этому не стоит. Пресс-формы продаются свободно, сделать свою таблетку может каждый.
Больше спасибо а случайно не подскажете вообще где по РФ можно приобрести Экстази ???
 
Больше спасибо а случайно не подскажете вообще где по РФ можно приобрести Экстази ???
Тоже очень интересно, особенно по РФ.
На маркетплейсе. Что касается анализов: в настоящее время насколько мне известно их на территории РФ массово никто не проводит. Раньше был HYDRA-тест

Именно по причине "кота в мешке" (неизвестный состав, дозировки) наркологическая служба не сторонник экстази. Более разумно и безопасно брать МДМА в виде "кристалла"
 
На маркетплейсе. Что касается анализов: в настоящее время насколько мне известно их на территории РФ массово никто не проводит. Раньше был HYDRA-тест

Именно по причине "кота в мешке" (неизвестный состав, дозировки) наркологическая служба не сторонник экстази. Более разумно и безопасно брать МДМА в виде "кристалла"
В РФ щас и кристалл мдма тяжело найти нормальный!
Не плохо было-бы и на кракене такой раздел по тесту и т. П. Организовать!
 
В РФ щас и кристалл мдма тяжело найти нормальный!
Не плохо было-бы и на кракене такой раздел по тесту и т. П. Организовать!
Да, однозначно не хватает теста. Отсутствие подобного тестирующего/карающего механизма многих расслабило(
 
Ебааа, вообще норм, принципе для себя ещё раз убедился что двигаюсь правильно в сочетаниях, но тут все же более детально все по таблице рассмотрел, по апвп правдо неясно, что разве кроме бакласана получается ничего более ровного не подходит??? ))) как я понял из таблици что это самое подходящее, кто подскажет? (Я сам вообще по разным веществам СК в соло не прикалует но азота вот решил найти то с чем это можно уравновесить и приятно время провести)))
 
Ебааа, вообще норм, принципе для себя ещё раз убедился что двигаюсь правильно в сочетаниях, но тут все же более детально все по таблице рассмотрел, по апвп правдо неясно, что разве кроме бакласана получается ничего более ровного не подходит??? ))) как я понял из таблици что это самое подходящее, кто подскажет? (Я сам вообще по разным веществам СК в соло не прикалует но азота вот решил найти то с чем это можно уравновесить и приятно время провести)))
Альфа вообще сама по себе жесть, её реплохо со шмалью курить, или с мефом вв, а так героин + мдма или хороший дозняк мефа отлично сочитаются, особерно с утра!
 
Для читателей. Все упомянуте выше комбинации - шанс плохо провести время или поехать в больницу
 
Здравствуйте! Подскажите риски употребления мефа девушкой во время приёма Визанны (диеногест)
 
Здравствуйте! Подскажите риски употребления мефа девушкой во время приёма Визанны (диеногест)
Здравствуйте, совместный прием данных двух веществ нежелателен ввиду незначительного риска возникновения кровотечений и тромбозов
 
Здравствуйте, ребят Золомакс с Баклосаном как себя ведут? Нормально будет или наоборот друг друга заглушат и не получишь должного эффекта ?
 
Здравствуйте, ребят Золомакс с Баклосаном как себя ведут? Нормально будет или наоборот друг друга заглушат и не получишь должного эффекта ?
Приветствую.
Возможно усиление эффектов опьянения: седация, заторможенность, какие-то двигательные нарушения (в высоких дозах).
 
Не знаю была тут тема "снимать отхода с мета героином" Поделюсь таким опытом, года 4 наза временно на мет подвис ,был у меня как то марафон недельный, просыпался, первым делом делал затяжку ... Но по вечерам стабильно принимал бензы, отрубался и на утро все повторялось, примерно на 7й день нигде поблизости не было бензов и запасы кончились, не знаю почему но мне пришла идея сняться хмурым) Оаыта к меня с ним особо не было, пару раз курил, но я думал что этот седативный эффект и раслабуха меня точно вырубит и я усну...) Беру герыч, причем на тот момент по отзывам он был самый топ, прихожу домой, делаю дорогу перца и через минут 15 тупо выключаюсь, дорога была не более 30мг, на утро было хорошо, но тут нужно отметить, что героин я употреблял примерно часов через 8 после того как докурил мет. А вот на следующий день, я повторил тоже самое только герыча еще меньше сделал, а мет до него курил часа 3 назад, тогда мне было так хуево что я реально думал всё конец) сердце выпрыгивало из груди, дикая тревога, лежать не можешь, ходить не можешь, просто не можешь себе место найти, но самое не приятное это то что сердце стучит 170-180 ударова в минуту и ты чувствуешь этот дискомфорт и начинаешь загоняться, такое состояние длилось примерно час, потом еще час на ослобление шло. У друга точно такая же фигня была
 
Здравствуйте, а можно ли смешивать золофт с мемантином?
 
Верх