Таблица совместимости веществ

Гаш + мефедрон как лучше употребить ?
Нужно не пролюбить возбуждающий эффект мефа и чтоб не рисковать сильно
 
Гаш + мефедрон как лучше употребить ?
Нужно не пролюбить возбуждающий эффект мефа и чтоб не рисковать сильно
Здравствуйте, я бы не рекомендовал использование данной комбинации, ввиду усиления побочных эффектов, таких как тревожность, тахикардия и гипертензия. Если вам настолько хочется испробовать данную комбинацию, то понизьте дозировку 4-MMC (мефедрона) и используйте марихуану (как более легкую альтернативу гашишу, особенно при правильном выборе сорта), нежели гашиш, который имеет репутацию более "вшторивающего" ПАВ, ввиду большего содержания ТГК
 
Последнее редактирование:
Возможно ли применять лсд-сибирь на отходах от мефедрона ? То есть часа через 4
Или опасно?
 
Возможно ли применять лсд-сибирь на отходах от мефедрона ? То есть часа через 4
Или опасно?
Возможно.
Но я бы не рекомендовал подобные комбинации после марафонов, общего состояния истощения, увеличивается риск бэд-трипа.
 
Возможно ли применять лсд-сибирь на отходах от мефедрона ? То есть часа через 4
Или опасно?
А в чём замысел? Не совсем понимаю, зачем принимать психоделики при воздействии побочных эффектов предыдущего вещества, которое, помимо прочего, серьёзно истощает организм. Такое пренебрежительное отношение к психоделикам запросто доведёт до бэд-трипа, и это подтверждает доктор.
 
Возможно.
Но я бы не рекомендовал подобные комбинации после марафонов, общего состояния истощения, увеличивается риск бэд-трипа.
А в чём замысел? Не совсем понимаю, зачем принимать психоделики при воздействии побочных эффектов предыдущего вещества, которое, помимо прочего, серьёзно истощает организм. Такое пренебрежительное отношение к психоделикам запросто доведёт до бэд-трипа, и это подтверждает доктор.
Понял вас, спасибо большое !
 
Здравствуйте интересует связка трамадола с клоназепамом.
(В целях профилактики эпи припадка + усиление эффекта)
Слышал что клоназепам подходит для этого.
Приветствую.
При низких дозах клоназепама (0.25-0.5мг) и относительных трамадола: серьезных рисков нет, но смысла в данной комбинации не много.
 
А с чем тогда трамал смешать для моих целей?
Хочу выжать с трамадола максимальный опиушный кайф, и не парится с эпи припадком.
Если вы хотите "чисто опиоидный" эффект, то трамадол априори не лучшее решение. Посмотрите в сторону тапентадола, который является куда более мощным опиоидом, нежели трамадол, аффинитивность к опиоидным рецептором которого - значительно ниже.

Также дополнительным плюсом(для людей, желающих опиоидного эффекта) тапентадола является его крайне незначительное влияние на серотонинергическую систему, в сравнении с трамадолом(подробнее об этом на картинках, что я прикрепил). Вдобавок к этому, тапентадол не является пролекарством, в отличие от трамадола, чей опиоидный эффект сильно зависит от вашей способности к его метаболизму в O-DSMT (опиоидный метаболит трамадола)

Если никаких других вариантов кроме трамадола у вас нет, то использование бензодиазепинов является единственной доступной альтернативой для потенциирования опиоидного эффекта. Не забывайте, что комбинация опиоиодов и бензодиазепинов - это само по себе крайне опасное явление, и только допустимо со слабыми опиоидами, в небольших дозировках, о чем упомянул выше мой коллега. Также учитывайте, что риски формирования зависимости(в том числе поли-аддикции) повышаются. Главным советом - ни в коем случае не забывайте про основную опасность трамадола, припадки. Если начнете употреблять системно бензодиазепины, то употребление трамадола (даже в терапевтических дозах) противопоказано, ввиду повышения рисков припадка в сценарии наподобие: "когда действие бендозиаепина закончилось, принял трамадол"
 

Вложения

  • kjpain-29-153-i001.jpg
    kjpain-29-153-i001.jpg
    92,1 КБ · Просмотры: 8
Незнаю, по мне кокаин и мдма отличное сочитание
 
Незнаю, по мне кокаин и мдма отличное сочитание
MDMA даёт более ощутимый эффект, после которого действие кокаина сложно почувствовать. Только если в виде побочек.
 
Если вы хотите "чисто опиоидный" эффект, то трамадол априори не лучшее решение. Посмотрите в сторону тапентадола, который является куда более мощным опиоидом, нежели трамадол, аффинитивность к опиоидным рецептором которого - значительно ниже.

Также дополнительным плюсом(для людей, желающих опиоидного эффекта) тапентадола является его крайне незначительное влияние на серотонинергическую систему, в сравнении с трамадолом(подробнее об этом на картинках, что я прикрепил). Вдобавок к этому, тапентадол не является пролекарством, в отличие от трамадола, чей опиоидный эффект сильно зависит от вашей способности к его метаболизму в O-DSMT (опиоидный метаболит трамадола)

Если никаких других вариантов кроме трамадола у вас нет, то использование бензодиазепинов является единственной доступной альтернативой для потенциирования опиоидного эффекта. Не забывайте, что комбинация опиоиодов и бензодиазепинов - это само по себе крайне опасное явление, и только допустимо со слабыми опиоидами, в небольших дозировках, о чем упомянул выше мой коллега. Также учитывайте, что риски формирования зависимости(в том числе поли-аддикции) повышаются. Главным советом - ни в коем случае не забывайте про основную опасность трамадола, припадки. Если начнете употреблять системно бензодиазепины, то употребление трамадола (даже в терапевтических дозах) противопоказано, ввиду повышения рисков припадка в сценарии наподобие: "когда действие бендозиаепина закончилось, принял трамадол"
Полностью согласен, удивляет крайне сильная недооцененность тапентадола, очень приятный опиоид, ничем по моему опыту не уступающий тому же оксикодону
 
А с чем тогда трамал смешать для моих целей?
Хочу выжать с трамадола максимальный опиушный кайф, и не парится с эпи припадком.
10-15мг диазепама и 300-400мг трамадола, всегда помогало избегать судороги
 
я спокойно кидаю 500 мг (по 1 таблетке каждый час) и судорог нет.
В случае с трамадолом ни в коем случае нельзя превышать 400мг/сутки. Раз на раз не приходится, вы можете год превышать суточную норму трамадола без припадков, но они рано или поздно произойдут - это практика многолетнего наблюдения и исследований, не рекомендую игнорировать. При превышении 400мг/сутки риск припадка у здорового человека становится крайне высоким
 
Не смотря на толлер?
Док такой вопрос, можно ли научить печень лучше метаболизировать трамадол? Что бы было больше ферментов. Может быть принять что то перед вкидомю? И что делает грейпфрутовый сок?
Несмотря на толерантность, она тут не играет особой роли. Трамадол - очень непредсказуемое вещество, с комплексным метаболизмом(например, интенсивность опиоидного эффекта зависит от способности вашего организма к метаболизму трамадола в O-DSMT). Что касается припадков, то зачастую люди, уже привыкшие к "500-600мг" - частенько выхватывают припадки. Чаще раньше, чем позже. Это русская рулетка. С трамадолом даже терапевтические дозы вызывали припадки, у вполне здоровых людей. Но риски подобного незначительны. А тут мы говорим о превышении суточного порога, опасность повышается в десятки-сотни раз. Это не классический опиоид, который, согласно гайдам "лестнице обезболивания ВОЗ" - можно повышать до бесконечности. С трамадолом никогда нельзя превышать 400мг/сутки

Что касается второго вашего вопроса, то трамадол менее подвержен эффекту потенциации за счет грейпрфрутов, ибо метаболизм задействует другие ферменты. Данному феномену крайне подвержены другие опиоиды, тот же оксикодон. Для полноты списка и точности цифр(о потенциации) прикрепил информацию для вашего ознакомления
 

Вложения

  • Selection_240.png
    Selection_240.png
    424,5 КБ · Просмотры: 10
Док я наверное уже надоел, но все же.
нет статей про палексию, какие там рекреационные дозы. Распишите пожалуйста все про нее(
разово 200-300мг, мощнейший эффект, главное есть всю дозу сразу, а не делить, все кроме разового приема - перевод продукта, поверь, у меня опыт с тапентадолом весьма обширный
 
Скажите мне, у кокса же такой же эффект как от мефа примерно? Я никогда не юзал кокс, дороговато) Только меф. Но интересно насколько силнно различаются
 
Скажите мне, у кокса же такой же эффект как от мефа примерно? Я никогда не юзал кокс, дороговато) Только меф. Но интересно насколько силнно различаются

Добрый день, у них разные формулы и фармакологические механизмы. Помимо этого, их уровень влияния на концентрацию моноаминовых нейромедиаторов (и их соотношение) тоже различается (подробнее ознакомиться с этими различиями можно на прикрепленных мною графиках, уровни катехоламинов после употребления кокаина позволяют предположить о более сбалансированном эффекте и большем самоконтроле для пользователя, нежели при употреблении катинонов вроде 4-MMC. Но это достаточно индивидуально, многие пользователи способны испытывать противоположные эффекты. Субъективность восприятия и зависимость от дозировок не позволяет делать глобальных выводов).

На мой взгляд, 4-MMC уместнее сравнивать с другими катинонами и амфетаминами, в частности с MDMA. Нежели с кокаином. Также хочу добавить, что если вы регулярно употребляете мефедрон, то не рекомендую вам знакомство с другими стимуляторами, ввиду риска полинаркомании
 

Вложения

  • Selection_269.png
    Selection_269.png
    216,7 КБ · Просмотры: 11
  • Selection_268.png
    Selection_268.png
    79,7 КБ · Просмотры: 9
  • Selection_267.png
    Selection_267.png
    286,6 КБ · Просмотры: 9
  • Selection_266.png
    Selection_266.png
    95,8 КБ · Просмотры: 8
Верх