Марихуана и память восстанавливаем мозг

Плотно курю с 15 лет , ежедневно начал употреблять канабис примерно с 23 лет, сейчас мне 32 +/- , с памятью проблемы , без пятки очень сильно нервничаю . Очень хорошо помогает спорт , но не так как хотелось бы .. Попробую попить каких-нибудь таблеток , очень уж хочется восстановить память , и перестать быть таким похуистом .
А в чем выражается плохая память? В каких моментах, жизненных ситуациях и т.д...
А то чето страшно даже стало)
 
А в чем выражается плохая память? В каких моментах, жизненных ситуациях и т.д...
А то чето страшно даже стало)
у меня тоже память начала хуже становится,но плотно курю 3-4 года...
 
Ну херню же несешь
Церебральный эффект часто присутствует в марихуане) Вполне допустимая фраза, сушит мозги ВСЕГДА в первую очередь перекур и попустительство к себе во время запойного употребления. Ну и если физнагрузками не заниматься и долбить изоляторы - кровь густеть начнет, мозгу будет не в кайф)
 
Церебральный эффект часто присутствует в марихуане) Вполне допустимая фраза, сушит мозги ВСЕГДА в первую очередь перекур и попустительство к себе во время запойного употребления. Ну и если физнагрузками не заниматься и долбить изоляторы - кровь густеть начнет, мозгу будет не в кайф)
Кровь густеть начинает? О_о Первый раз такое слышу..
 
А есть какие-нибудь сылки? статьи? доказательства?)
А то наёбы тоже бывают в первый раз)))
Кумулятивный эффект каннабиса в крови + недостаточный метаболизм = пища на подумать)
 
Я эпилепсик и курю уже как 17 лет плотно ) уже не берет и от приступов не помогает , бросил дуть но теперь оттеки в ногах руках , а в голове пустота участились приступы 😞 не знаю что делать
 
Я эпилепсик и курю уже как 17 лет плотно ) уже не берет и от приступов не помогает , бросил дуть но теперь оттеки в ногах руках , а в голове пустота участились приступы 😞 не знаю что делать
ох,напиши врачу в лс,может поможет чем
 
Я эпилепсик и курю уже как 17 лет плотно ) уже не берет и от приступов не помогает , бросил дуть но теперь оттеки в ногах руках , а в голове пустота участились приступы 😞 не знаю что делать
Да, бро, тут есть спец ветки, проконсультируйся
 
Я эпилепсик и курю уже как 17 лет плотно ) уже не берет и от приступов не помогает , бросил дуть но теперь оттеки в ногах руках , а в голове пустота участились приступы 😞 не знаю что делать
Связались в лс
 
А сейчас я в Астану сбежал от мобилизации да да с эпилепсией попал под призыв и сижу без таблеток каждый день приступ , если есть у кого выход купить дайте пожалуйста умираю в прямом смысле слова
 
А сейчас я в Астану сбежал от мобилизации да да с эпилепсией попал под призыв и сижу без таблеток каждый день приступ , если есть у кого выход купить дайте пожалуйста умираю в прямом смысле слова
Выглядит странно о_О
 
столько курю, что каждый раз забываю, что бросаю )))

пост очень полезный, спасибо.
 
Верх