Марихуана и память восстанавливаем мозг

А вот интересно, если допустим куришь года 4 покур 2-3 раза в неделю (но не стабильно, а так, с перерывом на несколько недель или пару месяцев) ---> полностью прекращая употребление + легкая нагрузка + почти здоровое питание и сон + без употребления вообще чего либо ---> всё полностью восстановится? Или при любом раскладе нужно будет перечисленные препараты принимать? И с таким режимом, примерно сколько нужен перерыв для полного восстановления? Хотя бы ориентировочно
надо пробовать, подбирать программу и лекарства для конкретного случая, человека.
 
ну я лет 15 дую почти эври дэй. да есть чутка тупняк. кратковременная память иногда подводит. фенчик норм правит в микродозе. ;)я к этому состоянию привык, не палюсь. работаю, на тачке катаюсь.контроль поведения на 100%
Ужс) Надеюсь, ты работаешь не в такси)
 
Интересно.. обязательно попробую данную терапию! Спасибо!
 
А вот интересно, если допустим куришь года 4 покур 2-3 раза в неделю (но не стабильно, а так, с перерывом на несколько недель или пару месяцев) ---> полностью прекращая употребление + легкая нагрузка + почти здоровое питание и сон + без употребления вообще чего либо ---> всё полностью восстановится? Или при любом раскладе нужно будет перечисленные препараты принимать? И с таким режимом, примерно сколько нужен перерыв для полного восстановления? Хотя бы ориентировочно
Не получится внятно ответить даже ориентировочно. Слишком много переменных вы тут набросали. Плюс все зависит от конкретного человека, его здоровья физического и психического, биохимии и переносимости. При описанном режиме с некоторыми допущениями вообще может так сложится, что не надо будет ничего восстанавливать.
 
Не получится внятно ответить даже ориентировочно. Слишком много переменных вы тут набросали. Плюс все зависит от конкретного человека, его здоровья физического и психического, биохимии и переносимости. При описанном режиме с некоторыми допущениями вообще может так сложится, что не надо будет ничего восстанавливать.
Во как... Но я при любом раскладе, пока жду кракена, ничего не употребляю) Близится 4й месяц перерыва. Лишним не будет:giggle:
 
Главное дым достойный чтобы был
 
А вот интересно, если допустим куришь года 4 покур 2-3 раза в неделю (но не стабильно, а так, с перерывом на несколько недель или пару месяцев) ---> полностью прекращая употребление + легкая нагрузка + почти здоровое питание и сон + без употребления вообще чего либо ---> всё полностью восстановится? Или при любом раскладе нужно будет перечисленные препараты принимать? И с таким режимом, примерно сколько нужен перерыв для полного восстановления? Хотя бы ориентировочно
Всё индивидуально.
Но помощь в виде витамин и бадов точно не повредит.
 
интересная статья, спасибо! Хотим еще!)
 
Блин понапугали только....
Теперь буду постоянно думатьоб этом, когда дудеть буду
 
Про некоторые препараты из статьи знал, про парочку - нет) Спасибо!
 
2. «Namenda» - 5 мг в сутки во время еды в течение двух недель, затем по 5 мг один раз в три дня в течение полутора месяцев.
3. «Тебокан» (EGb 761) – по одной таблетке один раз в сутки в течение одного месяца (NB! Не имеет доказанной эффективности).
4. «Идринол» (желательно Латвийского производства) - по одной таблетке (250 мг) утром, во время еды, в течение 1,5 месяцев.
6. «Ацетил-L-карнитин» - по 500 мг два раза в день в течение 1,5 месяцев.
7. «Сермион» (фирма Pfizer) – по 5 мг два раза в сутки в течение 14 дней.
Эти препараты свободно доступны в РФ?
 
После мефедрона и алкоголя теже рекомендации?

Воздержание больше 1.5 лет с несколькими срывами , но память хуевая .

Ребят не могу ничего из списка найти кто где что то покупал ? Рф
 
На протяжении года курил раз-два в неделю, на середине срока начал рально отмечать некое отупение, хотя тут больше подойдет невнимательность и рассеяность.После месяца без травы все вернулось на свои места
 
А может мне и не нужно уменьшать количество натура в моей жизни?))
все хорошо в меру, люди злоупотребляющие травой - не всегда приятное зрелище, хотя в один ряд с алкашней и солевыми не встанут никогда
 
все хорошо в меру, люди злоупотребляющие травой - не всегда приятное зрелище, хотя в один ряд с алкашней и солевыми не встанут никогда
Ну хз насколько сильно нужно употреблять траву, чтобы прям неприятное зрелище было)
Да и в общество удутым я не являюсь, в основном дома это делаю)
 
Начал искать препараты, но не нашел их на российком рынке лекарств.
Пишу идентичные препараты с тем же действующим веществом, котрые можно найти в аптеках РФ.
Namenda - Мемантин
Тебокан - экстракт гинко билоба
Идринол - Мельдоний
С покупкой остальных по приведенным названиям не должно возникнуть проблем.
ВАЖНО! Как уже писал автор, кроме приема препаратов необходимо нагружать мозг, изучать языки, читать, считать, да что угодно, главное чтобы извилины шевелились. В таком случае эффект от предложенных лекарств будет гораздо эффективнее.
 
Не знаю, сколько лет я курю, ничего шибко и не поменялось, в плане способности что то запоминать.
 
Верх