Марихуана и память восстанавливаем мозг

Спасибо за статью. Думаю, многим будет полезна, в том числе и мне
 
Спасибо, очень приятный и полезный материал для ознакомления.
 
Что-то много мнения, что пирацетам = фуфломицин.
Вероятно, если пользователю доступны более сильные ноотропы. Фенибут к примеру)
Так же влияет цель, имею ввиду какого эффекта конкретно ты ждёшь. Еще считаю, нужно учесть специфику действия этого ноотропа. Он имеет накопительный эффект и с первого приема результата не будет) Это из той серии - "иди я догоню")

Необходимо пить курсом)
 
ну я лет 15 дую почти эври дэй. да есть чутка тупняк. кратковременная память иногда подводит. фенчик норм правит в микродозе. ;)я к этому состоянию привык, не палюсь. работаю, на тачке катаюсь.контроль поведения на 100%
Меня тупняк именно с кратковременной начинает напрягать и обращать на себя внимание, думаю прекратить приём если это потенциально прогрессировать будет
 
Надо знать меру и все будет отлично. Если ты не помнишь как ты последний раз курил, а это было три часа назад, то наверное уже стоит задуматься
 
Надо знать меру и все будет отлично. Если ты не помнишь как ты последний раз курил, а это было три часа назад, то наверное уже стоит задуматься
если ты не помнишь, как покурил три часа назад, то это уже развивающаяся деменция, а не незнание меры 😼
 
У меня тоже всё гуд с памятью , курю уже давно
 
Главное держать себя в голове
 
Мне кажется мера должна быть
 
Видел продают сразу комплект восстановительный за 15к, с этими таблетками. Пробывал кто?Стоит того?
 
Благодарю за материал, буду попробовать! А то память и правда не та стала.
 
Если в среднем (в обычном режиме) ганджубас выводится из организма 2 недели, то процесс можно ускорить добавив спорт (плюс воздержание). Смысл в том, чтобы дать организму очиститься самому, тогда не нужны никакие "курсы". Как по мне, дунуть примерно раз в месяц, вполне достаточно, просто чтобы снять напряг (если конечно он есть) ;).
 
Если в среднем (в обычном режиме) ганджубас выводится из организма 2 недели, то процесс можно ускорить добавив спорт (плюс воздержание). Смысл в том, чтобы дать организму очиститься самому, тогда не нужны никакие "курсы". Как по мне, дунуть примерно раз в месяц, вполне достаточно, просто чтобы снять напряг (если конечно он есть) ;).
так если дуть раз в месяц, то о каких последствиях вообще можно вести речь? Тут люди раз в месяц не дуют, а то и реже 😸
 
Верх