Марихуана и память восстанавливаем мозг

Не знаю, сколько лет я курю, ничего шибко и не поменялось, в плане способности что то запоминать.
хз,курю на постоянной основе уже года 3,замечал,что с памятью проблемы начинаются) по этому и делаю большие перерывы
 
когда долго не употребляешь замечаешь что не можешь вспомнить таблицу умножения
 
Читать - хороший вариант! Тем более что существует куча клевых книг, которые твой мозг воспроизводит в кино в твоей голове))
 
раньше любил читать шас только мастурбирую
 
На своём опыте скажу что чтение книг , помогает , тк как там запоминать приходится в достатке , комбинировать со спортом и тд , и вообще мне кажется пушечка выйдет, жаль что единственный мой спорт, работа… Ахах
 
да чтоб читать надо сосредотачиваться и не нашто не отвлекаться и полностью погружаться в действия данного автора, а приходиться постоянно перекидывать мысли и полностью погрузиться в книгу мало получаеться, хотя на днях читал джека лондона, занятное чтение но больше одной главы так и не получилось прочитать, начал смотреть сериалы
 
да чтоб читать надо сосредотачиваться и не нашто не отвлекаться и полностью погружаться в действия данного автора, а приходиться постоянно перекидывать мысли и полностью погрузиться в книгу мало получаеться, хотя на днях читал джека лондона, занятное чтение но больше одной главы так и не получилось прочитать, начал смотреть сериалы
Бестселлеры какиенибудь поищи с интересными сюжетами (смотря что больше самому нравится, жанров дофигище)
 
да я рассказики читаю, они маленькие, правда некоторых нет, а так они по 2 по 10 страниц недлинные
Почитай у Паланика Обреченных или Призраков очень легко идет, за пару - тройку часов можно осилить)
А чтобы не отвлекаться от чтения тренируй глаза по таблице Шульте, помогает концентрироваться )
 
Плотно курю с 15 лет , ежедневно начал употреблять канабис примерно с 23 лет, сейчас мне 32 +/- , с памятью проблемы , без пятки очень сильно нервничаю . Очень хорошо помогает спорт , но не так как хотелось бы .. Попробую попить каких-нибудь таблеток , очень уж хочется восстановить память , и перестать быть таким похуистом .
 
Почитай у Паланика Обреченных или Призраков очень легко идет, за пару - тройку часов можно осилить)
А чтобы не отвлекаться от чтения тренируй глаза по таблице Шульте, помогает концентрироваться )
Шантарам ещё залетает на ура , книга большая , читать долго , и очень интересно , я оторваться не мог .
 
Верх