Марихуана и память восстанавливаем мозг

а что конкретно вас смущает? каких то опасных реакций в симбиозе они не дают, да и если уж говорить конкретно про меня, очень часто мешал ксан по 2-4мг с гашем, никогда ничего страшного не происходило.Но для избавления от ПА хватит 0.5-1мг
Конкретно - ничего, я не особо разбираюсь в аптеке)) Просто знаю, что комбинации разных веществ могут давать страшные эффекты) Поэтому и спросила)
 
А вот не любитель вообще что-либо между собой смешивать. Меня муж уже 2 года на кэнди флип уговаривает. Я увиливаю.
 
Конкретно - ничего, я не особо разбираюсь в аптеке)) Просто знаю, что комбинации разных веществ могут давать страшные эффекты) Поэтому и спросила)
ну тогда не переживайте, данное комбо достаточно безопасно, а так трава почти со всем нормально мешается, будь то бензо,опиаты,мдма
 
ну тогда не переживайте, данное комбо достаточно безопасно, а так трава почти со всем нормально мешается, будь то бензо,опиаты,мдма
Тут кстати на форуме есть таблица совместимости веществ) Там множество разных вариантов)
Но как говорят эта таблица не идеальна.. И многое еще, конечно же, зависит от самого человека, от его организма
 
короче все пишут что нужен перерыв в употребление,а что делать если куришь 2 года каждый день в больших дозах и не получаеться тормознуться,а с памятью проблема проявлятся стала?
 
короче все пишут что нужен перерыв в употребление,а что делать если куришь 2 года каждый день в больших дозах и не получаеться тормознуться,а с памятью проблема проявлятся стала?

Здравствуйте, ТГК при долгосрочном употреблении в больших дозировках может неблагоприятно влиять на когнитивные функции, из которых память - наиболее уязвимое звено. Среди долгосрочных потребителей каннабиса объем гиппокампа, как правило, уменьшен, а именно гиппокамп отвечает за кратковременную память. Более того, подобная корреляция(между объемом гиппокампа и употреблением ТГК) может также свидетельствовать, что долгосрочные потребители ТГК в огромных дозировках более подвержены альцгеймеру и иным нейродегенеративным заболеваниям. Это уже достаточное основание уменьшить потребление ТГК в вашем случае. Касательно того, как это сделать, я бы рекомендовал присмотреться к КБД как недеструктивной альтернативе ТГК, особенно на период абстинентного периода - это поможет вам вернуть аппетит и не испытывать обширный дискомфорт. Также могу порекомендовать такие БАДы как GABA (3 раза в день по 500мг) и мелатонин на случай проблем со сном, употребление противорвотных, если ЖКТ симптомы будут слишком выражены. Ну и не забывать, что реабилитация после долгосрочного употребления - это всегда комплексный процесс, даже с такими ПАВ как ТГК, уровень психологического компонента в зависимости не стоит недооценивать. Прогулки, занятия спортом, наличие хобби и социальный компонент - это все крайне необходимые аспекты в реабилитации. Если есть вопросы, можете писать здесь или мне в ЛС. Успехов вам
 
Из своего опыта скажу, что если покурить 2 недели голова квадратная, работать очнень сложно
 
Просто надо всегда и во всем знать меру,и будет всё красиво)
 
Верх