ЛСД

Здравствуйте, с дозировкой вроде разобрались, а вот что максимально быстро сможет сбить тягу, ну если вдруг лишака хапану?
 
Спасибо, ещё чутка ознакомившись с этой темой, думаю употреблю 250мг и попрошу даму сердца, ненавязчиво приглянуть за мной:giggle:
Ситтер близкий человек - хорошее решение. А главное она в курсе что ты под маркой.
 
Здравствуйте, с дозировкой вроде разобрались, а вот что максимально быстро сможет сбить тягу, ну если вдруг лишака хапану?
Крепкий алкоголь. Чекушку припаси чего то 40%.Только без паники.
 
Со времен HYDRA понравились очень марки LSD от магазина FlashBack (на правах рекламы). Завозите еще, уважаемые, Московская область в ожидании...
 
А меня вот больше интересует есть ли отличия в марках от Сандоза и от Нашей Марки.
Они, понятное дело, вечно тянули одеяло друг на друга.
Но есть ли кто-то пробовал и то, и другое?

Просто как я думаю: если кристал хорош и у тех, и у других, то разницы быть не должно.

А еще мне интересен шоп Мерри Пранкерс (или как-то так). Уж очень они позиционирует себя бойко и с гонором (но, собственно, как и многие шопы. Но чем-то приглянулись)

Может кто пробовал? Есть разница? Или у всех плюс-минус?
 
А меня вот больше интересует есть ли отличия в марках от Сандоза и от Нашей Марки.
Они, понятное дело, вечно тянули одеяло друг на друга.
Но есть ли кто-то пробовал и то, и другое?

Просто как я думаю: если кристал хорош и у тех, и у других, то разницы быть не должно.

А еще мне интересен шоп Мерри Пранкерс (или как-то так). Уж очень они позиционирует себя бойко и с гонором (но, собственно, как и многие шопы. Но чем-то приглянулись)

Может кто пробовал? Есть разница? Или у всех плюс-минус?
Я брал и там и там. От Сандоза 170 как-то особо не брали почему-то, хотя много отзывов хвалебных. В Нашей Марке к сожалению сам не попробовал. Угостил ими других людей. Поэтому ничего не могу сказать. Но что мне понравилось в Нашей Марке это герметичная упаковка. Мне кажется так правильнее хранить чтобы марки сохранили свою свежесть.
 
Я брал и там и там. От Сандоза 170 как-то особо не брали почему-то, хотя много отзывов хвалебных. В Нашей Марке к сожалению сам не попробовал. Угостил ими других людей. Поэтому ничего не могу сказать. Но что мне понравилось в Нашей Марке это герметичная упаковка. Мне кажется так правильнее хранить чтобы марки сохранили свою свежесть.
Да, помню был период, когда качество в Сандозе упало (как раз примерно во времена скандального гидратеста, когда на их марках ЛСД не обнаружилось, хотя сандоз был уважаемым магазином)
После этого марки были норм. Вернее я не в самом сандозе брал, а в других (из-за расположения), но они явно у него закупались.
Но осадочек, как говорится, остался.
Вот и хочу узнать про другие магазы.
 
Да, помню был период, когда качество в Сандозе упало (как раз примерно во времена скандального гидратеста, когда на их марках ЛСД не обнаружилось, хотя сандоз был уважаемым магазином)
После этого марки были норм. Вернее я не в самом сандозе брал, а в других (из-за расположения), но они явно у него закупались.
Но осадочек, как говорится, остался.
Вот и хочу узнать про другие магазы.
Да мне вообще как-то с марками не визет. Брал у пары шопов под закаты Гидры. Или вообще не брало или как-то вяло. Брал еще на Сим Сити мусора. Ребята мне очень щедро подогнали 10 марок. Как-то совесть не позволила честно отписаться по поводу их стафа. Казалось будет по свинский с моей стороны написать что их стаф говно. Хотя наверное было бы правильно дать свою субъективную оценку. А в Сандозе я брал не раз по 170 недавно относительно уже на спам, когда уже сделали Ребрендинг на Астрал. В общем опыт в употреблении ЛСД у меня есть. Но к сожалению, а может быть даже и к счастью все как-то мимо. Но думаю что стоит ещё немного поэкспериментировать, но уже с приходом Кракена.
 
Да, помню был период, когда качество в Сандозе упало (как раз примерно во времена скандального гидратеста, когда на их марках ЛСД не обнаружилось, хотя сандоз был уважаемым магазином)
После этого марки были норм. Вернее я не в самом сандозе брал, а в других (из-за расположения), но они явно у него закупались.
Но осадочек, как говорится, остался.
Вот и хочу узнать про другие магазы.
грибочки надо кушать) Хотя от марок держил дольше, но грибочки такие волшебные)
 
Кто нибудь пробовал лсд миксовать с мефом?
 
Кто может подскахать , как мдма+lsd употребить грамотно. Есть lsd 250 и 0.3 мдма. Есть ещё меф и гарик )))
 
Кто может подскахать , как мдма+lsd употребить грамотно. Есть lsd 250 и 0.3 мдма. Есть ещё меф и гарик )))
Здравствуйте. Данная комбинация называется Candyflip. Как правило, MDMA принимают через 4 часа после LSD (на пике кислотного трипа), чтобы получить максимальный эффект от обоих веществ. Количество LSD зависит от вашей подготовки (толерантности), MDMA не более 150мг.
Некоторые, практикуют другой подход, принимая два вещества одновременно, либо, принимая LSD на пике эффекта MDMA. Но при таком раскладе, MDMA "съедает" большую часть волшебных/галлюциногенных эффектов.
Этот вопрос более подходит для данного раздела форума.
 
Есть 3 дня и 2 ночи между ними, на которые запланирован трип. Я неплохо знаком и с лсд и с грибами. Не супер эксперт но опыт неоднократный был и с тем и с другим, но по отдельности. Хочу по возможности насытить время психоделическим экспириенсом. Пока в планах в четверг к вечеру принять 300мкг. Но как с пользой провести остальное время? К следующему вечеру я однозначно буду "трезв" и, вероятнее всего, даже немного поспать успею. Чем занять оставшиеся полтора дня? Повторить лизергу? Но тогда сколько, если накануне было 300? Или грибочков? Опять же сколько? Или наоборот, сначала отведать грибов, они отпустят раньше, выспаться отойти и на следующий вечер уже выступить по кислой? Подкуриваться не хочу, как-то нестабильно дудка у меня в миксе с психоделиками работает. Нужны мнения опытных психонавтов :)
 
Есть 3 дня и 2 ночи между ними, на которые запланирован трип. Я неплохо знаком и с лсд и с грибами. Не супер эксперт но опыт неоднократный был и с тем и с другим, но по отдельности. Хочу по возможности насытить время психоделическим экспириенсом. Пока в планах в четверг к вечеру принять 300мкг. Но как с пользой провести остальное время? К следующему вечеру я однозначно буду "трезв" и, вероятнее всего, даже немного поспать успею. Чем занять оставшиеся полтора дня? Повторить лизергу? Но тогда сколько, если накануне было 300? Или грибочков? Опять же сколько? Или наоборот, сначала отведать грибов, они отпустят раньше, выспаться отойти и на следующий вечер уже выступить по кислой? Подкуриваться не хочу, как-то нестабильно дудка у меня в миксе с психоделиками работает. Нужны мнения опытных психонавтов :)
Был как-то на фесте трёхдневном.
Схавал в первый день ~200 мкг. И было норм.
А вот на третий день (народ не захотел, а вести обратно не хотелось) я захавал 3 марки. И ничего не было, пока основательно не дунул.
Я потом еще экспериментировал с промежутком для приёма: минимальный перерыв -- 2 недели. Но рекомендую не чаще раза в 2 месяца.
 
Был как-то на фесте трёхдневном.
Схавал в первый день ~200 мкг. И было норм.
А вот на третий день (народ не захотел, а вести обратно не хотелось) я захавал 3 марки. И ничего не было, пока основательно не дунул.
Я потом еще экспериментировал с промежутком для приёма: минимальный перерыв -- 2 недели. Но рекомендую не чаще раза в 2 месяца.
Через неделю после употребления толерантность падает на 50%. То есть даже через неделю 200 было бы как 100. На третий день гораздо меньше. Так что неудивительно, что ничего не было. За 2 недели как раз полностью обнуляется толер.
Насчёт частоты раз в 2 месяца соглашусь, чаще смысла нет. Хотя смотря для чего употребляются психоделики, конечно... Для меня это совсем не про покайфовать, для этого существует куча других веществ для этого гораздо больше подходящих.
 
А меня вот больше интересует есть ли отличия в марках от Сандоза и от Нашей Марки.
Они, понятное дело, вечно тянули одеяло друг на друга.
Но есть ли кто-то пробовал и то, и другое?

Просто как я думаю: если кристал хорош и у тех, и у других, то разницы быть не должно.

А еще мне интересен шоп Мерри Пранкерс (или как-то так). Уж очень они позиционирует себя бойко и с гонором (но, собственно, как и многие шопы. Но чем-то приглянулись)

Может кто пробовал? Есть разница? Или у всех плюс-минус?
У Проказников были разные марки. В основном с более жестким входом, поболе визуалов, побольше какого-то сумбура. У Сандоза эффект более мягкий, ламповый, более осознанный даже на больших дозировках. Можно так сказать, что марки Проказников больше для пати или группового трипа, а под Сандоз удобнее триповать одному или с девушкой. Сказать, что одни лучше, а другие хуже не могу - они просто разные. Да и то для того, кто поймёт.
Нашу Марку не пробовал, но слышал, что они неплохие. Нюансов не знаю.
 
Последнее редактирование:
У Проказников были разные марки. В основном с более жестким входом, поболе визуалов, побольше какого-то сумбура. У Сандоза эффект более мягкий, ламповый, более осознанный даже на больших дозировках. Можно так сказать, что марки Проказников больше для пати или группового трипа, а под Сандоз удобнее триповать одному или с девушкой. Сказать, что одни лучше, а другие хуже не могу - они просто разные. Да и то для того, кто поймёт.
Нашу Марку не пробовал, но слышал, что они неплохие. Нюансов не знаю.
Для меня это говорит, что у Сандоза марки чище. Спасибо :)
 
Верх