ЛСД

Ну и ещё - не кушай лсд чтобы убежать от проблем. Если есть таракан в голове то он превратится в динозавра) любая маленькая мысль может стать. Глобальной
 
Ну и ещё - не кушай лсд чтобы убежать от проблем. Если есть таракан в голове то он превратится в динозавра) любая маленькая мысль может стать. Глобальной
Это не то вещество с которым бежать. Правильно заметили! Разобрать проблему и найти решение - Да. Пережить и смириться - Да! Но никак не убежать.
 
ЕМНИП, это был аминазин, нейролептик. Но полноценным стоп-краном его назвать сложно конечно
Приветствую всех, возможно, кто-то слышал, а может и видел на покойной Гидре (царстве ей небесное), имелась в каком-то магазин вещество, которое мнгновенно приводит тебя в чувства, то есть создает некий откат к трезвости ( в случае бэд-трипа). Как называется вещество и продается ли до сих пор?
 
Приветствую всех, возможно, кто-то слышал, а может и видел на покойной Гидре (царстве ей небесное), имелась в каком-то магазин вещество, которое мнгновенно приводит тебя в чувства, то есть создает некий откат к трезвости ( в случае бэд-трипа). Как называется вещество и продается ли до сих пор?
Антидотом к ЛСД является аминазин. Правда он в овоща на некоторое время превратит. И им спасаются от больших доз, чтобы сератониновый синдром не схватить.
Ну, или в случае, когда маркой решил упороться долбик в шизофазией или т.п. Потому что шизы под маркой вообще в разнос идут.
Есть дальний знакомый, у которого растройство из этого спектра -- так вот он двигаться почти не мог, вызывал себе наркологичку.
 
с 250 улетел на арбиту,будьте аккуратны! считаю себя очень очень психологически устойчивым,с такими темами шутки плохи
 
Скажите, одну на двоих 250мг, что то почувствую ? Ел два раза и оба раза 250мг в одного. Не сказал бы что прям вау и страшно, нормальное состояние - покараться в себе, понаслаждаться природой, полюбоваться фракталами , почувствовать новые ощущения . Решить какие то моменты в себе. Найти ответы на вопросы .
+ оба раза подкуривался шишками, на входе, во время трипа и на выходе
 
Скажите, одну на двоих 250мг, что то почувствую ?
Смотря чего ты хочешь.
Почувствуешь ли ты что-то? Да. Но менее интесивно. Визуалов и заморачиваний будет существенно меньше.
 
Смотря чего ты хочешь.
Почувствуешь ли ты что-то? Да. Но менее интесивно. Визуалов и заморачиваний будет существенно меньше.
Чувство недогона будет присутствовать? Или свой кайф и интерес в такой дозировке тоже есть?
 
Чувство недогона будет присутствовать? Или свой кайф и интерес в такой дозировке тоже есть?
Чувство недогона будет несомненно.
Ты еще и подкуривался, что усиливает эффект. Разница будет значительной.
Но в небольшой дозе тоже есть свои плюсы: т.к. менее убивает, то можно пойти погулять, например.
А если хочет именно залипнуть, то не стоит.

У меня самого был первый опыт -- я разделил марку с другом. А остальные по марке захавали. И эти самые остальные во всю проникались. А я почти ничего не чувствовал, и лишь завидовал окружающим меня чертовым наркоманам.
Зато в игру (рогалик), пока остальные без особо не отсвечивали, залип часов на 5 -- и это при этом, что я в игрульки (особенно в рогалики) не очень любитель играть.

То есть у этого есть свои плюсы. И потом я еще нашел несколько вариантов, когда лучше есть не целую, а половинку.
Но в твоем случае лучше не терять время. По крайней мере, если подкуриться нечем.
 
Чувство недогона будет несомненно.
Ты еще и подкуривался, что усиливает эффект. Разница будет значительной.
Но в небольшой дозе тоже есть свои плюсы: т.к. менее убивает, то можно пойти погулять, например.
А если хочет именно залипнуть, то не стоит.

У меня самого был первый опыт -- я разделил марку с другом. А остальные по марке захавали. И эти самые остальные во всю проникались. А меня я почти ничего не чувствовал.
Зато я в игру (рогалик) залип часов на 5 -- и это при этом, что я в игрульки (особенно в рогалики) я не очень любитель играть.

То есть у этого есть свои плюсы. И потом я еще нашел несколько вариантов, когда лучше есть не целую, а половинку.
Но в твоем случае (особенно если травы нет) лучше не терять время. А вот с травой можно.
Я траву не курю уже месяц) хочу без травы. Почему подумал о половинке?? - когда ел целую, первые часа 3 точно не мог выйти в магазин, было не комфортно показаться на людях, а сидеть дома не хотелось и было скучно. Те хотелось гулять но что то останавливало. Второй раз был на рыбалке, на природе….. в общем не завлёк меня процесс ловить рыбу) пошёл лучше собирать грибы и гулять по лесу. Как то не приятно . Не мог сконцентрироваться что ли)
Отвлекался на ветер, который был очень приятный. Смотрел на воду) и тд) мыслил) не мог составить слова в пребложения) мысли опережали речь в итоге чтобы сходить в магазин и купить сигарет - проговаривал 10 раз внутри себя речь)))
 
Я траву не курю уже месяц) хочу без травы. Почему подумал о половинке?? - когда ел целую, первые часа 3 точно не мог выйти в магазин, было не комфортно показаться на людях, а сидеть дома не хотелось и было скучно. Те хотелось гулять но что то останавливало. Второй раз был на рыбалке, на природе….. в общем не завлёк меня процесс ловить рыбу) пошёл лучше собирать грибы и гулять по лесу. Как то не приятно . Не мог сконцентрироваться что ли)
Отвлекался на ветер, который был очень приятный. Смотрел на воду) и тд) мыслил) не мог составить слова в пребложения) мысли опережали речь в итоге чтобы сходить в магазин и купить сигарет - проговаривал 10 раз внутри себя речь)))
Я кушаю марки исключительно ради одного: чтобы слушать музыку.
Как бы и так под марками музыка крутая. Но вот некоторые исполнители прям отдельный мир рисуют. И чем глубже погружение, чем круче музыка.
Вот несколько альбомов:
Lorn - Remnant
Ryan Taubert - Lux
Warduna - Yggdrasil
Скриптонит - Уроборс: Зеркала

Эти альбомы звучат, как цельные "рассказы", за которыми прикольно наблюдать.
Как бы все эти разговоры с самим собой и т.п. заморочки, имхо, полная туфта. Наркотики не дадут тебе того, чего в тебе и так нет (за исключением того, что лсд -- отличный антидепрессант, который влияет на нейрогенез дендритных шипиков).
А вот музыка и правда может раскрыться по-волшебному.
 
Я кушаю марки исключительно ради одного: чтобы слушать музыку.
Как бы и так под марками музыка крутая. Но вот некоторые исполнители прям отдельный мир рисуют. И чем глубже погружение, чем круче музыка.
Вот несколько альбомов:
Lorn - Remnant
Ryan Taubert - Lux
Warduna - Yggdrasil
Скриптонит - Уроборс: Зеркала

Эти альбомы звучат, как цельные "рассказы", за которыми прикольно наблюдать.
Как бы все эти разговоры с самим собой и т.п. заморочки, имхо, полная туфта. Наркотики не дадут тебе того, чего в тебе и так нет (за исключением того, что лсд -- отличный антидепрессант, который влияет на нейрогенез дендритных шипиков).
А вот музыка и правда может раскрыться по-волшебному.
Кстати я много слышал про музыку , что она доставляет удовольствие, НО включил пару треков - мне было невозможно их слушать, это не объяснить. Хотелось быстрее выключить. Телевизор тоже не вариант смотреть) хотя музыку слушаю постоянно и вообще люблю музыку. Под лсд же что то пошло не так. Она какая то не музыка была а просто шум и неприятная )!! Вот что удивило. Может дозировка большая
 
Кстати я много слышал про музыку , что она доставляет удовольствие, НО включил пару треков - мне было невозможно их слушать, это не объяснить. Хотелось быстрее выключить. Телевизор тоже не вариант смотреть) хотя музыку слушаю постоянно и вообще люблю музыку. Под лсд же что то пошло не так. Она какая то не музыка была а просто шум и неприятная )!! Вот что удивило. Может дозировка большая
Просто не всякая музыка заходит.
Она должна быть в чем-то медитативной.
Первый альбом, с которого я вообще офигел, была выше указанная Вардруна.

Да и про видео ты на самом деле не прав.
Просто в разы сложнее найти что-то хорошее для просмотра.
Если из музыки я тебе выше скинул только часть того, что мне понравилось когда-либо во время трипов.
То вот видео таких всего 2 пока что у меня набралось.

Причем, первое -- это больше даже к музыке относится. Это лайф-выступление одной группы (на подобии вардруны)
Heilung | LIFA - Full Show
Так и забей в ютубе.

А второе - это наш русский фильм.
Шапито-шоу: любовь и дружба
И там тоже есть небольшие музыкальные вставочки. Но не это важно в нём. Это фильм-фрактал.
Когда его смотрел, и он дошёл до кульминации, я испытался просто эстетический оргазм, не меньше.
(И это при том, что я фильмы в принципе редко смотрю.)
 
Просто не всякая музыка заходит.
Они должна быть в чем-то медитативной.
Первый альбом, с которого я вообще офигел, была выше указанная Вардруна.

Да и про видео ты на самом деле не прав.
Просто в разы сложнее найти что-то хорошее для просмотра, в отличии от музыки (которую, напомню, тоже не просто найти).
Если из музыки я тебе выше скинул только часть того, что мне понравилось когда-либо во время трипов.
То вот видео таких всего 2 пока что у меня набралось.

Причем, первое -- это больше даже к музыке относится. Это лайф-выступление одной группы (на подобии вардруны)
Heilung | LIFA - Full Show
Так и забей в ютубе.

А второе - это наш русский фильм.
Шапито-шоу: любовь и дружба
И там тоже есть небольшие музыкальные вставочки. Но не это важно в нём. Это фильм-фрактал.
Когда его смотрел, и он дошёл до кульминации, я испытался просто эстетический оргазм, не меньше.
Ого) обязательно приму на замету и послушаю во время трипа это. На следующих выходных планирую трипануть. Вот составляю план) что буду делать) хочу на природу выехать) в какой нибудь дом на берегу озера и леса или базу отдыха )
 
Я кушаю марки исключительно ради одного: чтобы слушать музыку.
Как бы и так под марками музыка крутая. Но вот некоторые исполнители прям отдельный мир рисуют. И чем глубже погружение, чем круче музыка.
Вот несколько альбомов:
Lorn - Remnant
Ryan Taubert - Lux
Warduna - Yggdrasil
Скриптонит - Уроборс: Зеркала

Эти альбомы звучат, как цельные "рассказы", за которыми прикольно наблюдать.
Как бы все эти разговоры с самим собой и т.п. заморочки, имхо, полная туфта. Наркотики не дадут тебе того, чего в тебе и так нет (за исключением того, что лсд -- отличный антидепрессант, который влияет на нейрогенез дендритных шипиков).
А вот музыка и правда может раскрыться по-волшебному.
Ой лорн это ван лан. Если юзаем лсд или нбомы, обязательно Lorn-Anvil смотрим))
 
Телевизор тоже не вариант смотреть)
Как сказать. Я например под маркой шикарно посмотрел "Морской бой" - ржач еще тот, надо видеть что творится с их лицами. Опять же по иному увидел "Аватар" и новые интересные моменты подметил. "Меч короля Артура" вообще порадовал эффектами и игрой ведьмы. Оскар не меньше. Тут все зависит от настроя и желаний.Например меня редко маит под марками. Начал что то делать - не зашло? Перешел к другому. И всегда нахожу комфортное времяприпровождение.

Что касается музыки, то мне тоже сначало не зашло. Потом как то у друга под нарезку радио рекорд были такие пляски с деревьями в окне,которые очень были похожи на огромных белок. Мы прям опен эир устроили! Привееет Елки, я вас не слышууууу! Качаем лес))). Типо того:p
:cool:
 
недавно съела в первый раз марку от сандоза, разделили с мч сандоз 250 на 4 части и съели по 1/4, чисто познакомиться с веществом, были на улице в компании практически весь трип, было смешно и прикольно, а потом пошли домой, еще подубасили и смотрели рика и морти до 6 утра (съели где то в 19 вечера, абсолютно не подготовленные.), было интересно, будто сознание где то само по себе гуляет)) но такое легкое чувство. надо было есть по половине. нам оч хотелось потриповать еще, у нас осталась одна марка и мы закинули через один день еще по половине, эффекта не было совсем)) ну мы так и думали в принципе, решили проверить 🥳
 
недавно съела в первый раз марку от сандоза, разделили с мч сандоз 250 на 4 части и съели по 1/4, чисто познакомиться с веществом, были на улице в компании практически весь трип, было смешно и прикольно, а потом пошли домой, еще подубасили и смотрели рика и морти до 6 утра (съели где то в 19 вечера, абсолютно не подготовленные.), было интересно, будто сознание где то само по себе гуляет)) но такое легкое чувство. надо было есть по половине. нам оч хотелось потриповать еще, у нас осталась одна марка и мы закинули через один день еще по половине, эффекта не было совсем)) ну мы так и думали в принципе, решили проверить 🥳
Согласитесь не передаваемы оЧуЧения? А самое главное никогда не бывает одинаково, каждый трип уникален. Первый раз пробывал 1/2 и потом догнался еще 1/2. Эфекты не усилились, просто трип длился часов 14 наверное. Дальше глубже ;) , есть психонавты которые на уровне 500+ мкг летают.
 
Верх