ЛСД

1.раньше нарвилосб смотреть видео на Ютуб канале одной клиники и там доктор (зав.клиники)говорил что синтез ЛСД это очень дорогой процесс и качественный ЛСД будет стоить от 4-5 тысяч рублей ,а то что по касарю это китайская химия и тут я призадумался ,ведь по сути он прав ,что скажете?
На данный вопрос более компетентно вам ответят химики в данном разделе.
Вопрос в том,что как часто вы попадали на нбомы или что-то подобное
Запомните, LSD не имеет вкуса!!! Всё что горчит, сластит и т.д. - дрянь. Выплёвывайте сразу:)
 
да так-то и с 170 мкг от Сандоза можно улететь как от 1000 мкг если знать как))
Попробуй для начала 170 в ПОЛНОЙ ТЕМНОТЕ и потом уже подумай, а надо ли тебе 250))
Не особо впечатляющие от Сандоза (равно, как и от остальных). Другое дело - знаменитые марки на кристалле DS-3 от "ушедшего" магазина Dr. Seuss (кто там закупался, знающие люди подтвердят). Там - да, хватило бы и 170мкг для оооочень нехилого трипа. Просто, "сдувает" с реальности часов на 8-10, не меньше. Никаких побочек, тяжестей на входе, одним словом - сказка, а не марки.
 
первый раз хочу закинуть половинку 250 кто что посоветует?
 
  • Знатно
Реакции: LEO
первый раз хочу закинуть половинку 250 кто что посоветует?
Залог успеха:
1. Качественное вещество;
2. Отсутствие дел в день приёма и на следующий день;
3. Светлая голова, свежий и полный сил организм;
4. Позитивный настрой;
5. Компания друзей-единомышленников (не должно быть рядом не учавствующих смотрителей и тех, общение с кем вас хоть как-то напрягает);
6. Нейтральное место, которое не будет ассоциироваться с бытовухой и делами (лучший вариант- снять дом);
7. Комфортная обстановка;
8. Хорошая музыка, по возможности светомузыка;
9. Начинать днём, чтобы "посмотреть красоту природы и мира" (утом лёгкий завтрак за 4 и более часов до приёма LSD);
10. Не забывать пить воду;
11. Максимально расслабиться и впустить "волшебство" в себя;
12. Наслаждаться происходящим;
13. Для купирования бед-трипа (чего при должной подготовке не должно произойти) седативные препараты: феназепам, алпразолам, корвалол и т.д.;
 
Посрветуйте гле в данный момент лучше всего брать ЛСД. Наша Марка или Пранкеры? Что-то на Сандоз в посоеднее время одни жалобы как я заметил
 
Я так понимаю очень индивидуально. На собственном опыте могу сказать, что в случае и с псилоцибином и лсд(пробовал и дозы 5 g/500 mkg) меня просто вгоняет в состояние плывущего потолка и изнутри лезет непонятная личность. То есть никакого космоса(. Но вот если шлифануть шишками в процессе. В зависимости от дозы грибов либо эйфория(около 3 гр+колпак шишек), либо космос и потеря эго ссо вселенский порядком(5 гр+ колпак шишек). Лсд тоже самае но без эйфории(250 mkg+колпак) и полетели. Странно, но факт. Лсд причём пробовал с разных магазов-sandoz в том числе
Марихуана достаточно может усиливать действие других психоделиков, зачастую до состояний бэд-трипа.
 
первый раз хочу закинуть половинку 250 кто что посоветует?
Не отравлять организм за несколько дней до трипа, пить воду, но самое главное, порешать
все проблемы и не допустить во время трипа с лизером людей, кого не хотел бы не то что видеть, но даже вспоминать!
 
Не особо впечатляющие от Сандоза (равно, как и от остальных). Другое дело - знаменитые марки на кристалле DS-3 от "ушедшего" магазина Dr. Seuss (кто там закупался, знающие люди подтвердят). Там - да, хватило бы и 170мкг для оооочень нехилого трипа. Просто, "сдувает" с реальности часов на 8-10, не меньше. Никаких побочек, тяжестей на входе, одним словом - сказка, а не марки.
DS-3 делают в США ,качество отличное ,но команда гавно ,пол года уже ничего не призводят, только кормят завтраками.
Гамогоблин тоже стал продавать шлак. По миру практически не осталось нормальных производителей ЛСД.
 
DS-3 делают в США ,качество отличное ,но команда гавно ,пол года уже ничего не призводят, только кормят завтраками.
Гамогоблин тоже стал продавать шлак. По миру практически не осталось нормальных производителей ЛСД.
Как думаете, с чем это связано?
 
как можно сойти с трипа? если действие условно уже часа 6-7. что может помочь, если нет фармы под рукой? какими более простыми вещами можно снизить эффект от лсд, чтобыф пошло на спад? может чай, алкоголь, витамин с шипучий? какой есть антидот простой
 
как можно сойти с трипа? если действие условно уже часа 6-7. что может помочь, если нет фармы под рукой? какими более простыми вещами можно снизить эффект от лсд, чтобыф пошло на спад? может чай, алкоголь, витамин с шипучий? какой есть антидот простой
Алкоголь насколько я знаю. Но вообще если это lsd то действие уже должно заканчиваться. Хуже если это dob.... Тогда все ещё впереди.
 
Алкоголь насколько я знаю. Но вообще если это lsd то действие уже должно заканчиваться. Хуже если это dob.... Тогда все ещё впереди.
3 года назад у меня был последний трип. И это был бэд. Граммовка 220 была. 14 часов пидорасило) 100% в сознании, в голове одна фраза - пусть все скорее закончится, а в глазах и чувственной сфере - треш, который длился 14 часов. Что это тогда может быть ? Везде пишут, что время зависит от массы тела, дозировки и тд
 
как можно сойти с трипа? если действие условно уже часа 6-7. что может помочь, если нет фармы под рукой? какими более простыми вещами можно снизить эффект от лсд, чтобыф пошло на спад? может чай, алкоголь, витамин с шипучий? какой есть антидот простой
50-100 гр крепкого алкоголя помогают в подобных ситуциях, но и заливаться алкоголем тоже нельзя
 
Спасибо за статью! Иногда пробегают мысли попробовать...) Но пока это только мысли :D
 
Всем доброго времени суток! :DЕсли есть желающие наглядно лицезреть тот самый загадочный эффект ЛСД (касается именно зрительных эффектов), то вот есть свежее видео, где парень всё детально показывает.
Я как человек с опытом психоделиков, в частности ЛСД, однозначно утверждаю, что всё показанное в видео является 1 в 1 как в действительности
Будет полезно особенно тем, кто еще лично не пробовал ЛСД и только собирается вкусить эту магию)
 
Всем доброго времени суток! :DЕсли есть желающие наглядно лицезреть тот самый загадочный эффект ЛСД (касается именно зрительных эффектов), то вот есть свежее видео, где парень всё детально показывает.
Я как человек с опытом психоделиков, в частности ЛСД, однозначно утверждаю, что всё показанное в видео является 1 в 1 как в действительности
Будет полезно особенно тем, кто еще лично не пробовал ЛСД и только собирается вкусить эту магию)

Эффекты от психодела сильно индивидуальный. Так что такого вполне может и не быть...у меня лично из глюков максим качающиеся стены. 🤷‍♂️🙃😀
 
Верх