ЛСД

Поможет ли лимон или апельсин ослабить эффекты лсд?
 
И как повлияет на трип прегабалин
 
Сколько хранится лсд в условиях комнатной температуры без доступа к воздуху и сырости ?
 
И чем кроме алкоголя можно ослабить эффекты в случае бед трипа или каких либо загонов
 
Сколько хранится лсд в условиях комнатной температуры без доступа к воздуху и сырости ?
Если в вакумной упаковке и без попадания солнечного света, то очень долго!!!
И чем кроме алкоголя можно ослабить эффекты в случае бед трипа или каких либо загонов
Транквилизаторы/анксионолитики
 
А если я на 🧂 побочу, ну там ревность просыпается паранойя.. а девушка моя всегда норм держится. Если мы вместе съедим по идее мы ж в один трип входим? Меня с моим мозгом не приглючит? Если говорите усиливает эффекты проблем с головой)))
P.S. Когда были М-ки у нас был одинаковый приход. Только я вы, а она почти 0,5 в лицо съела. Зато мы были в одном состоянии
 
Люди, вы такие вопросы задаёте, то ли смеяться, то ли материться на вас хочется. Почитайте книги про ЛСД. Да, блин, книги, а не инструкцию на упаковке! Нет? Не хотите? Так не юзайте это вещество, оно не для вас. По крайней мере сейчас. Жрите своё то, что вы жрёте и не трогайте психоделики. Это не для кайфануть, вы будете минимум разочарованы. А как максимум получите такой жесткий щелчок по носу, что потом долго будет осадок неприятный. Оно надо вам?

К психоделикам приходят осознанно. С пониманием что это, зачем это, как это работает, для чего мне это нужно... Ну чесслово и смешно и грустно...
 
Люди, вы такие вопросы задаёте, то ли смеяться, то ли материться на вас хочется. Почитайте книги про ЛСД. Да, блин, книги, а не инструкцию на упаковке! Нет? Не хотите? Так не юзайте это вещество, оно не для вас. По крайней мере сейчас. Жрите своё то, что вы жрёте и не трогайте психоделики. Это не для кайфануть, вы будете минимум разочарованы. А как максимум получите такой жесткий щелчок по носу, что потом долго будет осадок неприятный. Оно надо вам?

К психоделикам приходят осознанно. С пониманием что это, зачем это, как это работает, для чего мне это нужно... Ну чесслово и смешно и грустно...
Ну тут все относительно каждого человека. Я к психоделикам пришел "случайно", где то краем уха слышал о них, но не более. Опыта в употреблении не было практически (курил траву раз в пол года). Получил жесточайший щелчок по носу, но не скажу, что он хоть на 1% был плохим. Из чела которые каждые выходные ищет где и с кем бухнуть, да так что не помнить как домой добрался, резко изменился и осознал, что я ненавижу бухать.
Только после этого я стал углубляться в это и задавать правильные вопросы.
Так что оно может как раз таки для них, ждет, чтобы "переключить правильный тумблер" в голове и для этого им не обязательно перечитывать тонну информации и литературы про вещество.
И это мое мнение и мой опыт, а он максимально индивидуальный у каждого.
 
А как LSD+меф , тоже кндифлип или это уже другое и относится к опасным ?
 
Можно ли догоняться лсд в середине и далее трипа???
 
Можно ли догоняться лсд в середине и далее трипа???
можно. но особо не имеет смысла. это лишь несколько продлит трип. но не усилит его.
но лично я не вижу особого смысла продлевать: там длительность, имхо, как раз такая, чтобы успеть трипом насладиться, но не успеть им задолбаться.
так же во время трипа можно немного подкуриваться марьиванной для усиления.
 
Спасибо, просто хотелось усилить визуалы и погружение , мало съел изначально, значит на это рассчитывать не стоит?
 
Для меня это говорит, что у Сандоза марки чище. Спасибо :)
Тестил реагентами, у них марки чистейшие. Правда я не знаю, что у других, потому что ем только их, быть может и у других чистота.
Спасибо, просто хотелось усилить визуалы и погружение , мало съел изначально, значит на это рассчитывать не стоит?
Визуалы сильные только на высоких дозировках, и если толерантности нет вообще. А так, кайф-то от марок не визуалов, там другое берет. Эмоции, погружение в мысли, чувственная лабильность с чувством благодати и умиротворенности.
 
Можно ли догоняться лсд в середине и далее трипа???
Не советую, разве что в первых час-два, когда приход только начинается, иначе - нет. ЛСД идет вообще волнами, бывает сидишь-сидишь и ничего особо не чувствуешь, но через 5-10 минут так накрывает, что эмоции через край льются, и через 15 минут снова ниче не чувствуешь особо.
 
У меня только одна проблема , мб она у всех есть. Я закинул 250 LSD и я не могу найти место себе, то -тут посижу, туда схожу , потом я просто через 2.5-3 часа после принятия lsd понял , что мне не прикольно , а хочется просто леч и что бы тебя поглатило и я подкурился и вот тогда стало полегче в этом плане , вроде усадило но и конечно усилело неплохо так.
 
У меня только одна проблема , мб она у всех есть. Я закинул 250 LSD и я не могу найти место себе, то -тут посижу, туда схожу , потом я просто через 2.5-3 часа после принятия lsd понял , что мне не прикольно , а хочется просто леч и что бы тебя поглатило и я подкурился и вот тогда стало полегче в этом плане , вроде усадило но и конечно усилело неплохо так.
Психотическое поведение при больших дозировках - нормально. Советую юзать меньше, а не курить, при накуре можешь такой бэд-трип словить, что будешь всю жизнь потом с паранойей или еще чем-то.
 
Люди, вы такие вопросы задаёте, то ли смеяться, то ли материться на вас хочется. Почитайте книги про ЛСД. Да, блин, книги, а не инструкцию на упаковке! Нет? Не хотите? Так не юзайте это вещество, оно не для вас. По крайней мере сейчас. Жрите своё то, что вы жрёте и не трогайте психоделики. Это не для кайфануть, вы будете минимум разочарованы. А как максимум получите такой жесткий щелчок по носу, что потом долго будет осадок неприятный. Оно надо вам?

К психоделикам приходят осознанно. С пониманием что это, зачем это, как это работает, для чего мне это нужно... Ну чесслово и смешно и грустно...
К ним приходят так же как и к другим котикам. Собственно те кто вопросы задают те и читают и смотрят обычно))) а те кто приходят, просто приходят без вопросов.
 
Доброго времени. Подскажите кто может - какие вещества используют, можно использовать для улучшения всасывания Lsd ? Ну вообще интересует все что может протаскивать вместе с собой вещества через кожу. Слышал на другом форуме кто-то димексид предлагал
 
Приветствую,есть несколько вопросов
Употреблял ЛСД много раз и с маленькими перерывами,вставляли меня эти картины ,поэтому я так увлекся )
Хотел спросить и поговорить о кое чем из своих наблюдений
1.раньше нарвилосб смотреть видео на Ютуб канале одной клиники и там доктор (зав.клиники)говорил что синтез ЛСД это очень дорогой процесс и качественный ЛСД будет стоить от 4-5 тысяч рублей ,а то что по касарю это китайская химия и тут я призадумался ,ведь по сути он прав ,что скажете?
2.Знакомство с марками было на гидре и вот что скажу ,я брал в разных магазах и во всех магазах качество было разное вот прям вообще ,недавно попробовал марки с сандоза и они очень понравились учитывая что они по 110 мкг были,я прям нашел свое ,ТК от 250 у меня на пике-начале конца были те ещё страсти и один раз я закинул 2 по 250 с перерывом в час,так вот что я скажу вам ребята,ну его на**1 ,я забыл вообще все,кто я,где я ничего не мог рассказать и потом так показалось что я вишу в какой-то пропасти ,а эта пропасть космос ,короче лютый Трип был и я еле выжил,поговорит было нескем тоже ,юзаю в 99%один (ну просто кургои долбаебы и мне с ними не в кайф,они
умеют наслаждаться и общаться под этими делами ,я марки воспринимаю душевно)
Ну короче ,суть в том что мне так показалось,что в некоторых магаз я брал нбомы сам того не осознавая ,меня жетско ебашило и я постоянно ходил ссать и пил много воды почти по 5 литров за 2 часа ,короче жесть ебаная ,это конкретно за 250 говорю
Но были и марочки где мне хватало 1л и то чуть чуть отпил ,вот сандозовские 110 похожи по эффектам да и были моменты ,когда внутренний голос начанал меня хуесосит как под 250 ,но я мог слать его нахуй ,он съебывал и я мог существовать дальше ,мне дальше было весело,но заставило задуматься ,так сказать флешбек из прошлого ,да и вообще те 250 с которых началось мое знакомство с лсд почти всегда въебывали одинаково ,мысли /образы повторялись (спустя длительное употребление ,возможно пережрал,не отрицаю )
Вопрос в том,что как часто вы попадали на нбомы или что-то подобное ,когда вы чуяли что это что-то другое
 
Верх