ЛСД

Эффекты от психодела сильно индивидуальный. Так что такого вполне может и не быть...у меня лично из глюков максим качающиеся стены. 🤷‍♂️🙃😀
Я конечно спорить не буду, но лично точно уверен, что именно в пределах адекватной дозировки (до 250 мкг) эффекты именно вот такие и у всех одинаковые (в плане категории галюнов именно. Понятное дело если смотреть на одинаковый ковер возможно двигаться он будет у каждого по своему, но сути не меняет).
А так у всех у кого спрашивал, вот всё так как на видео.
Так то конечно есть отморозки, которые за раз 500 мкг и более хавают и начинается треш с выходом из окна и тд.o_O Но я такое не учитываю, это прям отбитым нужно быть, либо под чутким наблюдением стороннего человека)
 
У меня только одна проблема , мб она у всех есть. Я закинул 250 LSD и я не могу найти место себе, то -тут посижу, туда схожу , потом я просто через 2.5-3 часа после принятия lsd понял , что мне не прикольно , а хочется просто леч и что бы тебя поглатило и я подкурился и вот тогда стало полегче в этом плане , вроде усадило но и конечно усилело неплохо так.
Это еще ладно! Я вообще 8 лет назад, после систематического употребления ЛСД(3-5 раз в месяц) на копро перешел полностью. Сейчас вообще ни от чего не возбуждаюсь, кроме этой темы.
Тему создал, Доктор консультирует... Ну а что делать.
 
Я конечно спорить не буду, но лично точно уверен, что именно в пределах адекватной дозировки (до 250 мкг) эффекты именно вот такие и у всех одинаковые (в плане категории галюнов именно. Понятное дело если смотреть на одинаковый ковер возможно двигаться он будет у каждого по своему, но сути не меняет).
А так у всех у кого спрашивал, вот всё так как на видео.
Так то конечно есть отморозки, которые за раз 500 мкг и более хавают и начинается треш с выходом из окна и тд.o_O Но я такое не учитываю, это прям отбитым нужно быть, либо под чутким наблюдением стороннего человека)
ЛСД достаточно контролируемое вещество при отсутствии псих заболеваний. Ел я 500.Еще сверху гашем полирнул. Эффект мозаики тела был забавен но легко прервался, когда терять себя начал. Хотя цель была именно в этом. А вот грибы отконтролить при дозровке 5+ плюс у меня не получилось. Словил я потерю себя. Было интересно. Страшно, но интересно.
 
Это еще ладно! Я вообще 8 лет назад, после систематического употребления ЛСД(3-5 раз в месяц) на копро перешел полностью. Сейчас вообще ни от чего не возбуждаюсь, кроме этой темы.
Тему создал, Доктор консультирует... Ну а что делать.
Пхах надеюсь ты так шутканул люто:ROFLMAO: Но если правда... Сказать что я в а.уе ничего не сказать. Подробностей знать не желаю)
 
Пхах надеюсь ты так шутканул люто:ROFLMAO: Но если правда... Сказать что я в а.уе ничего не сказать. Подробностей знать не желаю)
Про копро все правда. Подробностей не будет, раз не желаете. Я никому не навязываю.
 
Всем доброго времени суток! :DЕсли есть желающие наглядно лицезреть тот самый загадочный эффект ЛСД (касается именно зрительных эффектов), то вот есть свежее видео, где парень всё детально показывает.
Я как человек с опытом психоделиков, в частности ЛСД, однозначно утверждаю, что всё показанное в видео является 1 в 1 как в действительности
Будет полезно особенно тем, кто еще лично не пробовал ЛСД и только собирается вкусить эту магию)

Как видео посмотреть
 
Посмотрел) хочу теперь дмт попробывать)

Ещё на видео он не описал, когда все вокруг как будто мультик нарисованный цветными карандашами, все в помехах) тоже интересно)

Где то читал что кошки видят разные миры, а во время сна защищают нас хозяев, бьются со злом из других миров)) даже незнаю, может потому что это в моей голове, но вид у моего кота такой как будто хочет мне сказать : "привет бро, решил зайти в гости?) отлично, проходи триппуй, ничего не бойся, у меня тут все под контролем, можешь спокойно отправляться в путешествие, я буду рядом)"
 
Ещё на видео он не описал, когда все вокруг как будто мультик нарисованный цветными карандашами, все в помехах) тоже интересно)
Насчет мультика (если я правильно понимаю о чем речь) скорее всего не было в видео, так как это выше "стандартных" дозировок. По крайней мере до 250 мкг таких сильных искажений в плане "все нарисовано" не было у меня, хотя пробовал много раз. Вот от грибов нечто похожее было при 3г сухих золотой учитель
 
Насчет мультика (если я правильно понимаю о чем речь) скорее всего не было в видео, так как это выше "стандартных" дозировок. По крайней мере до 250 мкг таких сильных искажений в плане "все нарисовано" не было у меня, хотя пробовал много раз. Вот от грибов нечто похожее было при 3г сухих золотой учитель
Получается так, бро) я тогда съел 400мкг.
Ещё момент был когда употрял пол марки 250мкг, с алко, вот диктоватое состояние, в зеркало смотришь на себя лицо меняется, где то даже демона видишь))) и зеркало как будто гипнозит трудно оторвать взгляд, но чувствуешь ,если дальше будешь смотреть, то что то плохое случиться, сломается в твоей голове....и сука очень интересно)) и сам полет, ты ложишься, расслабляешься, но когда вот это растворение твоего тело доходит до головы, происходит какой щелчок, не даёт отправиться туда, не хочет показать что там (я решил, что это из-за алкоголя...причина почему мозг не пускает дальше)
Один знакомый, психонавт внатуре, в дурке лежал, щас живет отшелником, ничего ему не интересно,ни деньги ,ни любовь, ничего, и взгляд у него тако)) как то я у него спрашивал про

Так вот когда увеличил дозировку, и в этот раз на трезвую голову, то этот барьер был пройден) ничего там страшного нет) лёг закрыл глаза, расслабился, и успокоил дыхание(важно, помогает быстрее растворится) ну и начал терять свое тело, с рук, ног...(и тут тоже важно, чтоб в желудке ничего не было, ну или что совсем лёгкое для него, а то он не отпустит в путешествие)
Тело расстворилось полностью, осталось только сознание...такой охуенное чувство, свободы ото всего, ты есть, ты паришь, но не чувствуешь свое тело, ты не боишься умереть) как будто уже мертв))
Такое умиротворение...
Пытался как то направить себя в какое то событие) да да представлял секс с женой) интересно стало, возможно ли его воспроизвести под лсд в путешествии))
Но не вышло, потому что не хватило концентрации, охота было пошевелиться, а когда шевелишся, не надолго возвращаешься, потом опять нужно настраиваться) а можно не успеть, так как начнётся спад эффекта , и останутся только визуалы...а они уже не цепляют)) хочется летать сознанием)
Всетаки
 
Вот состояние нарисовано) чувствуешь себя персонажем мультика)
 
настоящего практически не найти
 
Из своего опыта так же дополню:
Две недели перед трипом- скучайте, читайте и ничего не употребляйте. Куда интереснее и безопаснее входить в трип с новыми знаниями и чистым организмом. Рекомендую ознакомиться с поэтическим натурализмом для осмысливания собственных онтологических установок.
Марку лучше глотать запивая водой "шишкин лес". Таким образом все вещество максимально быстро и равномерно всасывается и эффект не заставит себя дольше ждать- 40 минут.
Никогда не боритесь и не пытайтесь убежать от чего бы то ни было. Ни от неприятных мыслей, ни от страшных монстров в комнате, ни от самого себя- НИ ЗА ЧТО НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОТ НИХ УБЕЖАТЬ И БОРОТЬСЯ С НИМИ ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ. Веществу надо позволить делать с вами что угодно и только в таком случае оно будет творить добро. Будьте мужественны и честны с самим собой, тогда гора ваших трупов превратится в цветущий сад, который Вам никогда не забыть. Лично я в самом начале трипа говорю непосредственно веществу в своих жилах - "ебашь меня полностью, чудо вещество". За плечами 100+ трипов и ни одного БЭДа.
"Я слышу шаги, открываются двери,
И смерть исчезает на наших глазах" - C (Котлетов)
ЛСД- не решение проблем и не ответ на вопросы. Психоделический опыт- это в первую очередь опыт. Профит от этого опыта лежит целиком на Вас, Вашей прессупозиции и культурного фона, знание психофармакологии (как работают рецепторы нервы и т.д) приветствуется. Относитесь к этому опыту сакрально.

Про очевидные вещи вроде "не жадничать", "не убий", "пис бро" и "не трипуй когда не хочешь" говорить не буду, так как они очевидны.
bump, пускай случайно зашедший искатель прочитает
 
Два раза в жизни юзал ЛСД, первый раз с другом по 170, второй раз через 3 месяца 250 в одиночестве. Бэдов не было, справился на ура, очень понравилось. У меня начинаются флэшбэки когда я накуриваюсь гашишем, почти каждый раз когда я курю, а это происходит каждый день, у меня начинаются визуалы, я смотрю на стену, а обои опять оживают как под лсд, только в разы слабже, но очень убедительно это выглядит. До употребления кислоты таких эффектов от травы у меня не было. Не скажу что это напрягает, просто очень интересно что это происходит уже на протяжении месяца, курну и полетел, у кого то был такое? Очень интересно как это работает
 
Два раза в жизни юзал ЛСД, первый раз с другом по 170, второй раз через 3 месяца 250 в одиночестве. Бэдов не было, справился на ура, очень понравилось. У меня начинаются флэшбэки когда я накуриваюсь гашишем, почти каждый раз когда я курю, а это происходит каждый день, у меня начинаются визуалы, я смотрю на стену, а обои опять оживают как под лсд, только в разы слабже, но очень убедительно это выглядит. До употребления кислоты таких эффектов от травы у меня не было. Не скажу что это напрягает, просто очень интересно что это происходит уже на протяжении месяца, курну и полетел, у кого то был такое? Очень интересно как это работает

Не стоит недооценивать психоделические свойства марихуаны. Каннабис - очень сильный, но недооцененный психоделик. От употребления вполне могут наблюдаться разного рода психоделические эффекты, у кого-то они более или менее выражены.
Также зависит от сортов употребляемой травы и от личных особенностей психики и организма.
И еще: сколько времени прошло с момента последнего употребления ЛСД?
 
1.5 месяца, начал это замечать примерно через неделю после приёма
 
1.5 месяца, начал это замечать примерно через неделю после приёма
Попробуйте сделать перерыв в употреблении каннабиса примерно на 1-1.5 месяца. На организм прекратится постоянное воздействие психоделических веществ и Вы, вероятнее всего, избавитесь от данной проблемы.
Скорее всего, у Вас сформировалась определенная ассоциация, которая работает по принципу условного рефлекса. Каждый раз, употребляя вещество, с умеренными психоделическими свойствами, Ваша психика это воспринимает как тот самый опыт, за счет чего и происходит подобное.
 
  • Знатно
Реакции: Lsd
Попробуйте сделать перерыв в употреблении каннабиса примерно на 1-1.5 месяца. На организм прекратится постоянное воздействие психоделических веществ и Вы, вероятнее всего, избавитесь от данной проблемы.
Скорее всего, у Вас сформировалась определенная ассоциация, которая работает по принципу условного рефлекса. Каждый раз, употребляя вещество, с умеренными психоделическими свойствами, Ваша психика это воспринимает как тот самый опыт, за счет чего и происходит подобное.
Спасибо за ответ, уже давно хочу бросить траву, но получается очень плохо, вообще не могу функционировать без тгк, курю 2 года абсолютно каждый день
 
Спасибо за ответ, уже давно хочу бросить траву, но получается очень плохо, вообще не могу функционировать без тгк, курю 2 года абсолютно каждый день
Хотите - бросайте. Всё в ваших руках!!! Рекомендации по медикаментозной поддержке организма при отмене ТГК тут /threads/otkaz-ot-tgk.92284/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось например так:
wayaway.win/threads/otkaz-ot-tgk.92284/
 
  • Знатно
Реакции: Lsd
Здравствуйте всем, я случайно проглотил марку, не подержал ее во рту, меня возьмет?
Хотите - бросайте. Всё в ваших руках!!! Рекомендации по медикаментозной поддержке организма при отмене ТГК тут /threads/otkaz-ot-tgk.92284/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось например так:
wayaway.win/threads/otkaz-ot-tgk.92284/
 
Верх