Курилка | БРОКЕР | Ижевск

Ну так и не капай на мозг, и не доказывай. Кто ж тебя заставляет?
Я всего лишь отвечаю на твои белыми нитями писанные претензии


Да в том и дело, что там, если правда менты были, то просто патрулировали. Может спалился кто из покупателей, и они караулили. А может плановый выпас по локации.
Локацию альфа самцы им сливают. Вроде как из надежных источников инфа. Клад с вашим х#евым фото, я все же забрал

Ну мы ж барыги, ты чего. Как нас земля носит, как мы вообще живем и спим ночами. Да в аду котлы нас ждут. С блэк джеком и шлюхами, ага
А кто вы коммерсанты что ли 🤔 вы же не семечками торгуете🤨😁
 
Локацию Солёные им сливают. Гребаный т 9
 
Локацию альфа самцы им сливают. Вроде как из надежных источников инфа. Клад с вашим х#евым фото, я все же забрал


А кто вы коммерсанты что ли 🤔 вы же не семечками торгуете🤨😁
А, что такое ирония-не в курсе? ну окей.
Так какие к нам тогда претензии, если там альфа самцы слили локацию? И клад ты еще и забрал в итоге
 
Mr. Longsteel, привет друг. Расскажи, пожалуйста, если ты в курсе, конечно, что за амфетоминовый купол над ижевском??? Ни в одном магазине ни на одном маркетплейсе - абсолютно ничего - ни у кого ничего нет!! И уже достаточно давно!!!. Я уже про вас не говорю - про ваш самый топовый лухари (капец как соскучился!!! Ну когда уже к нам завезете???)). Кстати висит у вас предзаказ на сайте - это вообще актуально??? Вообщем поделись, что происходит???
 
Mr. Longsteel, привет друг. Расскажи, пожалуйста, если ты в курсе, конечно, что за амфетоминовый купол над ижевском??? Ни в одном магазине ни на одном маркетплейсе - абсолютно ничего - ни у кого ничего нет!! И уже достаточно давно!!!. Я уже про вас не говорю - про ваш самый топовый лухари (капец как соскучился!!! Ну когда уже к нам завезете???)). Кстати висит у вас предзаказ на сайте - это вообще актуально??? Вообщем поделись, что происходит???
Привет, бро) Да это не только в Ижевске проблема. У нас, например, по всем городам амфетамина нет.
Сейчас, как я понял, проблемы с действительно качественным амфом, в принципе по РФ.
 
А, что такое ирония-не в курсе? ну окей.
Так какие к нам тогда претензии, если там альфа самцы слили локацию? И клад ты еще и забрал в итоге
Претензии были выдвинуты обосновано! Фото говно ориентир такой же говно. Мнение о дальнейшем сотрудничестве у меня тоже не изменилось. Я заплатил когда за него? И забрал когда в итоге!!!
 
Претензии были выдвинуты обосновано! Фото говно ориентир такой же говно. Мнение о дальнейшем сотрудничестве у меня тоже не изменилось. Я заплатил когда за него? И забрал когда в итоге!!!
Так ну кто виноват, что у тебя началось время офигительных историй с какими-то там ментами, из-за чего ты тут раздул?
Фото-гавно, никто не спорит. Но вопрос-то был в другом.
Клад же был на месте? Был. Место ты нашел еще в первые свой заход.
Нашел бы клад еще во время диспута-мог бы спокойно и обоснованно попросить купон за сложности из-за качества фотографий.
А что на деле? Ну вот это вот всё на деле и есть
 
Последнее редактирование:
Так ну кто виноват, что у тебя началось время офигительных историй с какими-то там ментами, из-за чего ты тут раздул?
Фото-гавно, никто не спорит. Но вопрос-то был в другом.
Клад же был на месте? Был. Место ты нашел еще в первые свой заход.
Нашел бы клад еще во время диспута-мог бы спокойно и обоснованно попросить купон за сложности из-за качества фотографий.
А что на деле? Ну вот это вот всё на деле и есть
Ну и че на деле то сам ведь не знаешь! Диспут закрыли в пользу магазина не о каких купонов и речи там не было! Все что там твердили мол дублей не обнаружено кучность не нарушена. Типичные отписки барыг
 
Ну и че на деле то сам ведь не знаешь! Диспут закрыли в пользу магазина не о каких купонов и речи там не было! Все что там твердили мол дублей не обнаружено кучность не нарушена. Типичные отписки барыг
Ты долго сопли растирать будешь? Ведешь себя неадекватно-получаешь соответствующее отношение. Представляешь, оно так и работает.
А сейчас ты именно так себя и ведешь. Уже даже я с тобой не переписываюсь так, как обычно со всеми.

Естественно, блин, диспут в нашу пользу! Товар-то на месте оказался.
А купон что, МЫ тебе что ли предлагать должны, пока ты так себя ведешь?! Нормально сам написал, попросил, так-и-так, такая вот история. А не строчить гневные посты на форуме.

А еще и мы виноваты в итоге) Браво, че. Совершенно взрослое и грамотное поведение)
 
Вот вообще похуй что ты тут изложил. Мнение о вашем сервисе не изменилось! Косяк был за вашим работником и купон вы сами должны были предложить! Я сперва нормально общался с вашей администрацией! Но у вас же статистика превыше всего
 
Вот вообще похуй что ты тут изложил. Мнение о вашем сервисе не изменилось! Косяк был за вашим работником и купон вы сами должны были предложить! Я сперва нормально общался с вашей администрацией! Но у вас же статистика превыше всего
Так ты думаешь не пофиг нам на такое твое изложение твоего мнения?
Нет бы нормально обсудить, так надо же рассусолить.

Когда ты нормально себя ведешь-магазин с тобой нормально строит диалог.

Мы тебе должны товар за твои деньги. И товар у тебя. А попросить купон-это уже твое дело. Не попросил за неудобство, значит он тебе не нужен
 
Так ты думаешь не пофиг нам на такое твое изложение твоего мнения?
Нет бы нормально обсудить, так надо же рассусолить.

Когда ты нормально себя ведешь-магазин с тобой нормально строит диалог.

Мы тебе должны товар за твои деньги. И товар у тебя. А попросить купон-это уже твое дело. Не попросил за неудобство, значит он тебе не нужен
Че не нравится когда на общее выносят) сидишь оправдываешься до последнего. За своего рукожопого работника
 
Че не нравится когда на общее выносят) сидишь оправдываешься до последнего. За своего рукожопого работника
Чел, с тобой и так уже всё ясно. Тебе мёдом намазано что ли или сопли до сих пор не высохли?
Ты товар получил? Получил. Бан получил? Получил. Ну и иди дальше закупайся где-нибудь.

А, если ты в том, что тебя почти нахер посылают, видишь оправдания...то ну у меня для тебя плохие новости.
Мне просто нужно отвечать на сообщения на форуме
 
Чел, с тобой и так уже всё ясно. Тебе мёдом намазано что ли или сопли до сих пор не высохли? Ты товар получил? Получил. Бан получил? Получил. Ну и иди дальше закупайся где-нибудь. А, если ты в том, что тебя почти нахер посылают, видишь оправдания...то ну у меня для тебя плохие новости. Мне просто нужно отвечать на сообщения на форуме
ты брось эти дурные мысли) какие сопли, я нат тобой стебаюсь :Dчто бы тебе скучно не было на пустой ветке)
 
ты брось эти дурные мысли) какие сопли, я нат тобой стебаюсь :Dчто бы тебе скучно не было на пустой ветке)
Стёб-это то, от чего должно быть хоть кому-то забавно. А иначе это...да я хрен его знает как это обозвать по-другому.
 
Стёб-это то, от чего должно быть хоть кому-то забавно. А иначе это...да я хрен его знает как это обозвать по-другому.
Ну так подогреть вам мозги святое дело. Я же катался на ваш квест не один раз
 
Ну так подогреть вам мозги святое дело. Я же катался на ваш квест не один раз
А кто сказал, что ты мне греешь мозг?) Я трачу ну край минуту от силы, чтоб тебе что-то здесь ответить)
Подогреть мозг-это решать вопросы, и не разводить активность в курилке)
 
Всем шалом, ну что у нас там ТС ,прорастает бамбук или тишина глушняковая ?
 
Привет, Ижевск! С Брокером успел пережить и радости и горя, находы и ненаходы(парочку), разногласия и примирения. С уверенностью скажу, что это один из лучших магазинов по Ижевску) ОПТы все в касашку, розница хромает иногда, но куры своё дело знают.
 
Привет, Ижевск! С Брокером успел пережить и радости и горя, находы и ненаходы(парочку), разногласия и примирения. С уверенностью скажу, что это один из лучших магазинов по Ижевску) ОПТы все в касашку, розница хромает иногда, но куры своё дело знают.
Привет, бро) Да, эта сфера такая, что все совсем идеально просто не может быть, к сожалению...Спасибо за добрые слова и за то, что ты с нами)
 
Верх