Курилка | БРОКЕР | Ижевск

Очень ответственное решение. Но это лучше чем сидеть десятку. Сроки ебунистические. Даже 5 это много. А ты что думаешь по этому поводу, одобряешь, не?
Конечно я за, мы ведь только недавно расписались, спустя 11.5 лет совместной жизни. Все самое лучшее у нас ещё впереди, как и самое плохое)) я верю, муж тоже поверил, у нас любовь сумасшедшая

Конечно я за, мы ведь только недавно расписались, спустя 11.5 лет совместной жизни. Все самое лучшее у нас ещё впереди, как и самое плохое)) я верю, муж тоже поверил, у нас любовь сумасшедшая
Мы как Бони и Клайд, шутка, естественно
 
Конечно я за, мы ведь только недавно расписались, спустя 11.5 лет совместной жизни. Все самое лучшее у нас ещё впереди, как и самое плохое)) я верю, муж тоже поверил, у нас любовь сумасшедшая


Мы как Бони и Клайд, шутка, естественно
Вы молодцы ребята. Крепитесь. И удачи твоему мужу.
 
Вы молодцы ребята. Крепитесь. И удачи твоему мужу.
От души благодарю за добрые слова

Ижевск, привет из Глазова, пламенный💋💥✌️

Интересно, а как курилку глазовскую открыть

PWqs.gif

Ну и где все, спите что-ли?
 
Последнее редактирование:
Всём привет, можно мне актуальный адрес на кракене вашего магазина? Спасибо огромное
 
Есть тут кто-нибудь,?
Привет. Есть мы тут, само собой.
Всём привет, можно мне актуальный адрес на кракене вашего магазина? Спасибо огромное
Привет. Так просто в поиск там ввести можно БРОКЕР.
Легко, быстро, и понятно
 
Приветствую всех, кто еще жив на форуме) уважаемые, есть вопрос!
Кому и чем больше нравятся позиции магазина v2.0 и NILETTO? Какую разницу эффекта ощущаете?
 
Приветствую всех, кто еще жив на форуме) уважаемые, есть вопрос!
Кому и чем больше нравятся позиции магазина v2.0 и NILETTO? Какую разницу эффекта ощущаете?
Приветствую) А и правда любопытный вопрос!
Судя по отзывам-все одинаково всем нравится. Но действительно было бы интересно узнать мнение, кто и то и другое сравнивал для себя)
 
Кто-то брал уже позицию на кракене , 1.03 снежный прикоп в первомайском районе?
 
Кто-то брал уже позицию на кракене , 1.03 снежный прикоп в первомайском районе?
Ну, пока был снег-точно брали)
А так, сейчас, да, берут периодически-цена-то ниже. Но там наход/ненаход-по ситуации. Я бы сказал, что примерно чуть больше половины точно находят. А тех, кто не находит-мы не мучаем в диспутах, т-к всё понимаем
 
Мужик приходит на исповедь к священнику. — Святой отец, я грешен. Я почти что изменил своей жене. — Почти что — это как? — Ну, мы с другой женщиной тёрлись по-всякому, но я ей не вставил. — Потереть — это то же самое, что вставить, сын мой. Ты изменил своей жене. Прочитай молитву пятьдесят раз и пожертвуй тысячу рублей. Мужик идёт, молится, затем направляется к ящику для пожертвований. Что-то там делает, и отправляется к дверям. Священник его окликает: — Эй, я всё видел! Ты не опустил деньги в ящик, ты только потёр его купюрой! — Но святой отец, вы же сами сказали, что потереть — это то же самое, что вставить!
 
Мужик приходит на исповедь к священнику. — Святой отец, я грешен. Я почти что изменил своей жене. — Почти что — это как? — Ну, мы с другой женщиной тёрлись по-всякому, но я ей не вставил. — Потереть — это то же самое, что вставить, сын мой. Ты изменил своей жене. Прочитай молитву пятьдесят раз и пожертвуй тысячу рублей. Мужик идёт, молится, затем направляется к ящику для пожертвований. Что-то там делает, и отправляется к дверям. Священник его окликает: — Эй, я всё видел! Ты не опустил деньги в ящик, ты только потёр его купюрой! — Но святой отец, вы же сами сказали, что потереть — это то же самое, что вставить!
Неплохо, неплохо)
 
Верх