Курилка | БРОКЕР | Ижевск

Mr.Longsteel

⭐️
Сотрудник
VIP ОПТОВИК
Сообщения
1 221
Реакции
928
Баллы
114
2OaqDoZM70.jpg

Добро пожаловать в курилку БРОКЕР по городу Ижевск. В этом топике общаемся на любые темы.

Обсуждаем, все, что обсуждается, не ругаемся (ну особо сильно не ругаемся), не флудим, ведем себя культурно.
Спам, оскорбления, реклама будут нещадно, просто вот прям безжалостно удаляться

По вопросам покупки оптовых позиций и по трудоустройству пишите мне в лс
Ежедневный розыгрыш купонов за отзывы
http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/ezhednevnye-bonusy-za-otzyvy-ot-brokera.60308/
Опт http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/opt-ot-brokera-gashish-mefedron-vsja-rf.88336/
Работа http://wayawaywadzldenxngutxmbr3mh3it4gzkocxyw2fn2exoig3sbjm6qd.onion/threads/broker-priglashaet-kladmenov-s-opytom-i-bez-opyta-raboty.60273/
 

Вложения

  • 7.png
    7.png
    549,5 КБ · Просмотры: 240
Последнее редактирование:
Ижевск на связи?) Рады приветствовать вас всех на нашей ветке на WAYAWAY!
Как настроение?)

Напишите нам здесь, когда и при каких обстоятельствах вы познакомились с БРОКЕРОМ.
Что покупали, какие впечатления были?)
_____________________________________________________________________________________________

Первые 10 написавших получат от нас небольшие купоны на любые покупки в нашем магазине!
_____________________________________________________________________________________________
 
Всем категорический ПРИВЕТ!
Во времена почившей брал у вас неоднократно, правда процент находов был не ахти, аж пару раз меня в бан кидали, так как разбираться было лень видать и собственные ошибки признавать. А вот МЕТ был - просто турбоснос, его качество затмевало напрочь испорченные впечатления:D в общем хз как у вас сейчас в нашем городе дела обстоят, но месяцев десять назад - всё было как-то 50/50:unsure: сугубо личное мнение от Старичка👴
 
Здравствуйте, интересует работа графитчиком в г Набережные Челны, опыт на этой должности 2года, рисую как трафаретом так и от руки.
А так с магазином не знаком)
 
Здравствуйте, интересует работа графитчиком в г Набережные Челны, опыт на этой должности 2года, рисую как трафаретом так и от руки.
А так с магазином не знаком)
ну что же ты, друже, веткой-то ошибся? здесь обо всем, но не о работе)
а вообще графитчики не требуются
 
Всем категорический ПРИВЕТ!
Во времена почившей брал у вас неоднократно, правда процент находов был не ахти, аж пару раз меня в бан кидали, так как разбираться было лень видать и собственные ошибки признавать. А вот МЕТ был - просто турбоснос, его качество затмевало напрочь испорченные впечатления:D в общем хз как у вас сейчас в нашем городе дела обстоят, но месяцев десять назад - всё было как-то 50/50:unsure: сугубо личное мнение от Старичка👴
Привет-привет! Вот смотрю: а ник что-то вот знакомый)
Ну...были разногласия, что ж теперь-всякое бывает.
Самое время попробовать снова)
 
Привет-привет! Вот смотрю: а ник что-то вот знакомый)
Ну...были разногласия, что ж теперь-всякое бывает.
Самое время попробовать снова)
Базару нет!)) будет предложение - будет спрос!)) мой толя только ЗА!)))
 
приветствую вас всех! С купонами это вы круто придумали )) настроение огонь! Как ваше?
 
приветствую вас всех! С купонами это вы круто придумали )) настроение огонь! Как ваше?
Приветствую! все новое-это технично экспроприированное чье-то старое))
Перенимаем положительный опыт, так сказать)
 
Приветствую категорически БРОКЕР!!!! У меня как ни печально случился сегодня ненаход на спам но ваша поддержка ответила оперативно что безусловно радует. Сейчас жду решения по моему заказу. Знаю вас ещё с гидры и в целом доволен вашим шопом. Процветания Вам!!!!!
 
Приветствую категорически БРОКЕР!!!! У меня как ни печально случился сегодня ненаход на спам но ваша поддержка ответила оперативно что безусловно радует. Сейчас жду решения по моему заказу. Знаю вас ещё с гидры и в целом доволен вашим шопом. Процветания Вам!!!!!
Ну вот же ж...Но что поделать-ненаходы порой случаются. Уверен-ребята на спам все решат предельно грамотно)
 
Привет всем . на самом деле беру только у брокера. Последняя партия мефа муки, просто сносит башню, как крисы, не шучу. И куры тут работают на отлично, может просто мне везет, хз. По крайней мере в устиновском районе, кладмен респект тебе. Был ненаход к сожалению, магазин пошел на встречу. Все решили быстро и споаведливо.Лично для меня и МОИХ КОРЕШЕЙ))) это лучший магаз
 
Привет всем . на самом деле беру только у брокера. Последняя партия мефа муки, просто сносит башню, как крисы, не шучу. И куры тут работают на отлично, может просто мне везет, хз. По крайней мере в устиновском районе, кладмен респект тебе. Был ненаход к сожалению, магазин пошел на встречу. Все решили быстро и споаведливо.Лично для меня и МОИХ КОРЕШЕЙ))) это лучший магаз
А как познакомился с магазином?)
 
Верх