Курилка | БРОКЕР | Ижевск

Привет, бро) Да это не только в Ижевске проблема. У нас, например, по всем городам амфетамина нет.
Сейчас, как я понял, проблемы с действительно качественным амфом, в принципе по РФ.
Приветствую, уважаемый магазин!
С наступающим новым годом всю команду!

Есть ли мысли/догадки по поводу отсутствия качественного амфа в РФ?
Прекурсоров нет нужных? Или весь стафф на "спец задачи" уходит? Химики думаю точно есть
Не думаю, что привозили из других стран лухари

Во времена гидры было много на рынке "Голландии" , я так понял ее точно не везут уже))

По сути звеньев в задаче "амф" не много) где там процесс не сростается?)
 
А как познакомился с магазином?)
Взять и купить

Горячий пламенный привет из северной столицы Удмуртии! Земляки, с наступающим Новым годом!

Screenshot_20231230_230945_Opera.jpg

Глазов случайно не появился, ждём пробы
 
Последнее редактирование:
Приветствую, уважаемый магазин!
С наступающим новым годом всю команду!

Есть ли мысли/догадки по поводу отсутствия качественного амфа в РФ?
Прекурсоров нет нужных? Или весь стафф на "спец задачи" уходит? Химики думаю точно есть
Не думаю, что привозили из других стран лухари

Во времена гидры было много на рынке "Голландии" , я так понял ее точно не везут уже))

По сути звеньев в задаче "амф" не много) где там процесс не сростается?)
С наступившим Новым годом!)
Насчет амфетамина...Честно-не имею догадок даже. Только предположения диллетанта, так сказать. Скорее всего сложность именно с наличием соотвествующей химии. Либо, возможно, просто лаборатории переключились на самый ходовой товар, наркотик года, и т.п...На меф.
Увы, инсайдерская информация мне неизвестна-недоступна. Но самому бы знать очень сильно хотелось.
Амф на рынке есть, в целом. Но его нет в больших количествах
 
А мне бы в космос
Что же мешает?) У нас страна возможностей, и сходу можно предположить три варианта, как его достичь...Постичь)
Один простой и недорогой, один почти бесплатный, но ОЧЕНЬ сложный, и третий почти простой, но космичски дорогой)
 
Что же мешает?) У нас страна возможностей, и сходу можно предположить три варианта, как его достичь...Постичь)
Один простой и недорогой, один почти бесплатный, но ОЧЕНЬ сложный, и третий почти простой, но космичски дорогой)
1 - ненаходы
2 - срок
3 - попробовав первых 2, третий уже не приемлем, но чуток не хватает средств. Ибо стоимость адвоката равна стоимости полёту в космос
 
1 - ненаходы
2 - срок
3 - попробовав первых 2, третий уже не приемлем, но чуток не хватает средств. Ибо стоимость адвоката равна стоимости полёту в космос
Ну не совсем те варианты имелись ввиду) Из моих вариантов к нашей теме относился только первый)
 
Хватит и бесплатного адвоката. Много скажешь - много дадут, мало скажешь- мало дадут, ничего не скажешь - ничего дадут.
 
Хватит и бесплатного адвоката. Много скажешь - много дадут, мало скажешь- мало дадут, ничего не скажешь - ничего дадут.
Если бы так оно работало) Ничего не скажешь-придумают сами-дадут еще больше
 
Если бы так оно работало) Ничего не скажешь-придумают сами-дадут еще больше
Так-то да. Смотря что у них за доказуха.Часто так бывает , что кроме собственных слов ничегошеньки человека не связывает с веществами , принадлежность к которым хотят ему впихнуть полицейские. А он им и пароль от телефона и еще друзей в нагрузку сдает и т.д. и т.п. ,тем самым усугубляя положение. Наверное думает, что если он сейчас сделает все, что от него хотят , весь творящийся с ним пи...дец закончится. Не закончится!
 
Так-то да. Смотря что у них за доказуха.Часто так бывает , что кроме собственных слов ничегошеньки человека не связывает с веществами , принадлежность к которым хотят ему впихнуть полицейские. А он им и пароль от телефона и еще друзей в нагрузку сдает и т.д. и т.п. ,тем самым усугубляя положение. Наверное думает, что если он сейчас сделает все, что от него хотят , весь творящийся с ним пи...дец закончится. Не закончится!
Увы, человек в такие минуты, когда крепят, не думает в принципе. Там паника, шок, страх. Особенно, когда первый раз это происходит. Да еще и когда дома лежит стаф.
И в этой истории уже решает то, как быстро человек возьмет себя в руки, дабы не наболтать себе на срок.
Во время работы-то, если кладмена ловят, умный кладмен учитывет и помнит, что могут принять, и у него сразу заготовлен шаблон поведения. А в обычной жизни голова забита другими вещами.
Ну...тема эта, я бы сказал, почти философская.
 
Увы, человек в такие минуты, когда крепят, не думает в принципе. Там паника, шок, страх. Особенно, когда первый раз это происходит. Да еще и когда дома лежит стаф.
И в этой истории уже решает то, как быстро человек возьмет себя в руки, дабы не наболтать себе на срок.
Во время работы-то, если кладмена ловят, умный кладмен учитывет и помнит, что могут принять, и у него сразу заготовлен шаблон поведения. А в обычной жизни голова забита другими вещами.
Ну...тема эта, я бы сказал, почти философская.
Это точно. Ведя противозаконную деятельность люди думают о чем угодно только не о том что делать если примут. Или о том кто будет сидеть. Тюрьма представляется как некая абстракция наводящая на грустные мысли. А кому охота грустить если пока всё хорошо?
 
Это точно. Ведя противозаконную деятельность люди думают о чем угодно только не о том что делать если примут. Или о том кто будет сидеть. Тюрьма представляется как некая абстракция наводящая на грустные мысли. А кому охота грустить если пока всё хорошо?
От тюрьмы и от сумы не зарекайся, да...

Сейчас у мужа тюрьма, вчера этапом на лагерь , а у меня сума, банки одолели
 
Привет. Много дали? Где лагерь, известно?
Привет. Сарапул скорее всего, 10 строгого, эххх...

У нас в Глазове хотят траур объявить, в связи с большим количеством погибших на Украине. Завтра массовое прощание у Ледового дворца. У нас друг погиб
 
Последнее редактирование:
Муж после свидания со мной тоже туда собирается
Охх

Не кисло так придавили.Оч жаль. А сколько уже взял? Или он на подписке был?
Нет, сразу закрыли, у нас 4 и 5 части 228

Опг нам хотели вменить
 
Верх