Курилка | БРОКЕР | Ижевск

Покурите месяц без перерыва да еще и одну и туже печать вопрос сам собой отпадёт) хз у кого все закупаются) но у большинства один и тот же жидкий гарик
А что такое жидкий гарик?Это гашишь,или герыч?
 
Покурите месяц без перерыва да еще и одну и туже печать вопрос сам собой отпадёт) хз у кого все закупаются) но у большинства один и тот же жидкий гарик
Так не стоит курить без перерыва-то) толер, все дела. Тут только более жесткий товар, но представь как он тогда ушатает среднестатистического покупателя

А что такое жидкий гарик?Это гашишь,или герыч?
"жидкий гарик" это в смысле сильно мягкий изоль у нас оказался в этот раз)
 
Так не стоит курить без перерыва-то) толер, все дела. Тут только более жесткий товар, но представь как он тогда ушатает среднестатистического покупателя


"жидкий гарик" это в смысле сильно мягкий изоль у нас оказался в этот раз)
Купил очередной адрик качество фото не айс купите ему телефон еще и в траве на каком то пустыре. Хз найду или нет его щас

А что такое жидкий гарик?Это гашишь,или герыч?
Гашиш конечно Люцифер другое не употребляет)
 
Купил очередной адрик качество фото не айс купите ему телефон еще и в траве на каком то пустыре. Хз найду или нет его щас


Гашиш конечно Люцифер другое не употребляет)
А, ну да, был там один, который на новый телефон копит) Да найдешь, там должны быть достаточно свежие
 
Последнее редактирование:
Рыжий гаш в других городах уже появился , скоро и до вас доедет ! Делаем все возможное !
К вам я больше не ногой. Слава богу магазинов с гашишем сейчас хватает. Ваш адреса под присмотром госн органов, да еще и без нормального ориентира с очень х#евым фото пусть другие лохи покупают
 
К вам я больше не ногой. Слава богу магазинов с гашишем сейчас хватает. Ваш адреса под присмотром госн органов, да еще и без нормального ориентира с очень х#евым фото пусть другие лохи покупают
эк как ты завернул. не, историю-то твою я читал. и фотку там видел, что она ну неочень. не в курсе только чем закончился диспут. напиши в личке подробнее
 
К вам я больше не ногой. Слава богу магазинов с гашишем сейчас хватает. Ваш адреса под присмотром госн органов, да еще и без нормального ориентира с очень х#евым фото пусть другие лохи покупают
Всё у нас не так ,- менты и клады плохие , какие же мы ужастные . А кладов в день покупают не мерено в твоём городе . Если бы пасли менты , вы бы наверно не писали нам уже . Давайте пруфы , раз уж вы высказались в таком векторе , без Пруфов я считаю вообще рот октрывать не стоит .
 
Всё у нас не так ,- менты и клады плохие , какие же мы ужастные . А кладов в день покупают не мерено в твоём городе . Если бы пасли менты , вы бы наверно не писали нам уже . Давайте пруфы , раз уж вы высказались в таком векторе , без Пруфов я считаю вообще рот октрывать не стоит .
Ну мы ж барыги, ты чего. Как нас земля носит, как мы вообще живем и спим ночами. Да в аду котлы нас ждут. С блэк джеком и шлюхами, ага
 
Всё у нас не так ,- менты и клады плохие , какие же мы ужастные . А кладов в день покупают не мерено в твоём городе . Если бы пасли менты , вы бы наверно не писали нам уже . Давайте пруфы , раз уж вы высказались в таком векторе , без Пруфов я считаю вообще рот октрывать не стоит .
Че вы ра кудахтались какие нах#й пруфы сходи сам туда умник) или мне сбегать на камеру их снять пруфы ему подавай фома не верующая :LOL: смех и грех. Давно всем известно что кура не на один магазин работает накидал там соли и мефа. Менты сами адрес наверное покупают в этих локациях болото - лес на труда часто пасут вашего гаврика и вылавливают и солевых с хорошим весом на руках
 
Че вы ра кудахтались какие нах#й пруфы сходи сам туда умник) или мне сбегать на камеру их снять пруфы ему подавай фома не верующая :LOL: смех и грех. Давно всем известно что кура не на один магазин работает накидал там соли и мефа. Менты сами адрес наверное покупают в этих локациях болото - лес на труда часто пасут вашего гаврика и вылавливают и солевых с хорошим весом на руках
Кааааак мы заговорили...Мда. Ну, собственно, этим-то все и сказано.
И ты определись с тем, что ты говоришь. То куры у тебя какие-то по магазинам работают, то менты сами покупают. Мэн, за адекватность не было бы никаких вопросов. Но вот это твое поведение и адекватность...ну как-то знаешь, не стыкуются немного. Примерно ну никак.
А что ты еще хотел от операторов? Чтобы они поверили тебе на слово и прям щас вот возврат сделали? Знаешь сколько сказочников проходит ежедневно через диспуты? И я не утрирую. Там истории одна другой краше.
Тебе кто мешал потихой фотки этих ментов сделать? Да никто. И это были бы пруфы. А сказать, что мне член ходить мешает, и я могу. А кто не верит-тот барыга и вонючка
 
Кааааак мы заговорили...Мда. Ну, собственно, этим-то все и сказано.
И ты определись с тем, что ты говоришь. То куры у тебя какие-то по магазинам работают, то менты сами покупают. Мэн, за адекватность не было бы никаких вопросов. Но вот это твое поведение и адекватность...ну как-то знаешь, не стыкуются немного. Примерно ну никак.
А что ты еще хотел от операторов? Чтобы они поверили тебе на слово и прям щас вот возврат сделали? Знаешь сколько сказочников проходит ежедневно через диспуты? И я не утрирую. Там истории одна другой краше.
Тебе кто мешал потихой фотки этих ментов сделать? Да никто. И это были бы пруфы. А сказать, что мне член ходить мешает, и я могу. А кто не верит-тот барыга и вонючка
Че вам не понятно? Что курьеры работают на 1-2 магазина или вы этого не хотите признаёт просто и включаете дурака) по поводу кучности все вы пиздите хочешь покажу адрес где курьер другого сервиса делает адреса в тех же ул. Что и у вас попадаются. 1 клад на углу гаража 2 с лево от этого угла 3 метра даже нет расстояние тупо у одного дома сэунул 2 клада. И вы де потом утверждаете мол рядом адресов не ра, положено :ROFLMAO: по поводу ментов как то ведь они узнают где часто кататься нужно верх вниз дабы нас выловить. Это было всего лишь предположение! что они сами берут позицию и начинают пасти лакаци дурака даже известно что курьер далеко не ходит там где 1 обязательно есть и другие склады к тому же рядом лес. По поводу фото ты бы сказал что я сфоткал проезжающую мимо машину :D до последнего бы отнекивался чем впрочем и сейчас занимаешься
 
Че вам не понятно? Что курьеры работают на 1-2 магазина или вы этого не хотите признаёт просто и включаете дурака) по поводу кучности все вы пиздите хочешь покажу адрес где курьер другого сервиса делает адреса в тех же ул. Что и у вас попадаются. 1 клад на углу гаража 2 с лево от этого угла 3 метра даже нет расстояние тупо у одного дома сэунул 2 клада. И вы де потом утверждаете мол рядом адресов не ра, положено :ROFLMAO: по поводу ментов как то ведь они узнают где часто кататься нужно верх вниз дабы нас выловить. Это было всего лишь предположение! что они сами берут позицию и начинают пасти лакаци дурака даже известно что курьер далеко не ходит там где 1 обязательно есть и другие склады к тому же рядом лес. По поводу фото ты бы сказал что я сфоткал проезжающую мимо машину :D до последнего бы отнекивался чем впрочем и сейчас занимаешься
Мэн, а ты не обнаглел ли часом? я с тобой матами разговариваю что ли? Считай ровно так, как ты хочешь считать.
Всегда так было и так будет, что, пока магазин идет на уступки, магазин любимый и хороший. Но как только такому товарищу, как ты, что-то внезапно не понравится, и он не сможем по-человечески доказать свою историю, сразу магазин плохой и виноват во всех смертных грехах.
Я с тобой с самого начала адекватно старался вести диалог. Но это, как я вижу, тебе пофигу.
Соответственно, отвечу так, как и должно быть:

Твоя история ничем не аргументирована и необоснована. Ты купил клад, который был достаточно свеж. Если не ошибаюсь, ему было что-то в районе 3-5 дней. В локации, на которую я не видел столько жалоб, чтобы мы приняли решение о вынесении лояльных решений всем. Да, фотка была говно. Но ты место ведь нашел.

А как менты узнают? Есть тут некоторые балаболы, которые треплются о локациях где попало. И нет, я сейчас на личности не перехожу.

Мне, вот честно, наплевать КАК ты будешь доказывать свою правоту. Я задолбался всем и каждому объяснять как правильно вести аргументы в диспутах. Интересно будет-найдешь информацию. А то все умные такие: все им разжуй и на полочке выложи. Писал об этом я не единожды и в разных темах.

Пока не доказаны твои слова, значит ничего этого не было. Или ты реально считаешь, что мы обязаны верить тут всем и каждому и делать возвраты по первой жалобе "ой, там менты"? Да может тебя там бомжи местные встретили, а ты впечатлительный такой пошел сразу в диспут?
Нужно будет доказать-найдешь способ доказать. Ты мог спокойно сфотографировать его в спину, учитывая то, что ты писал, что это было еще пока было светло.

В общем, больше думай головой, и меньше нытья, дружище. Ты не за пирожками в магазин тут бегаешь, а, на минуточку, наркоту поднимаешь.

И да, мне вообще наплевать какие магазины и где работают. Ты купил клад у нас. И мы проверяем кучность У НАС, а не у кого-то там. Были бы нарушения кучности у нас-модераторы бы нас штрафовали за это. Да и найди мы там нарушение-выдали бы замену.

Так что, раз мы тебя не устраиваем, значит и не покупай у нас.
 
Не чего я вам доказывать не собираюсь там таких коммерсантов как вы пруд пруди. Сказал жеэ найду где купит. У вас больше не ногой на этот должен был и закончить диалог. Все отмазки коммерсантов всем давно известны и кура то молодец у вас у всех.
 
Не чего я вам доказывать не собираюсь там таких коммерсантов как вы пруд пруди. Сказал жеэ найду где купит. У вас больше не ногой на этот должен был и закончить диалог. Все отмазки коммерсантов всем давно известны и кура то молодец у вас у всех.
Дружище, а это в каком районе? И почему ты думаешь, что именно адрес пасут, а не просто патрулируют местность?
 
Не чего я вам доказывать не собираюсь там таких коммерсантов как вы пруд пруди. Сказал жеэ найду где купит. У вас больше не ногой на этот должен был и закончить диалог. Все отмазки коммерсантов всем давно известны и кура то молодец у вас у всех.
Ну так и не капай на мозг, и не доказывай. Кто ж тебя заставляет?
Я всего лишь отвечаю на твои белыми нитями писанные претензии

Дружище, а это в каком районе? И почему ты думаешь, что именно адрес пасут, а не просто патрулируют местность?
Да в том и дело, что там, если правда менты были, то просто патрулировали. Может спалился кто из покупателей, и они караулили. А может плановый выпас по локации.
 
Да в том и дело, что там, если правда менты были, то просто патрулировали. Может спалился кто из покупателей, и они караулили. А может плановый выпас по локации.
Да даже если спалили минера, кто же так караулит то, в открытую🤣
Обычно же как-то без палева пытаются это делать.)
 
Да даже если спалили минера, кто же так караулит то, в открытую🤣
Обычно же как-то без палева пытаются это делать.)
Там история еще веселее) Не буду уж рассказывать ее в деталях, т-к в какой-то мере деаноном пахнуть будет, если правда. Он может сам дальше всё выложит
 
Верх