Курилка | БРОКЕР | Ижевск

Так и думал что "проверенный" тоже за бабки
Фи
Для меня Брокер давно проверенный, доверенный, лучший магазин!
Завозите уже стаффчик)))) сколько можно мариновать)))
Многое там монетизировано...
 
Я думаю, что брокеру не нужны все эти короны и прочее) у них товар соответствующий званию ТОП, так же и отзывы говорят о многом, да и сам я сталкивался с проблемами, но их команда все порешала и я ни разу ещё не был у них недоволен качеством/сервисом обслуживания и кладмены даже вроде не мудаки)
 
Я думаю, что брокеру не нужны все эти короны и прочее) у них товар соответствующий званию ТОП, так же и отзывы говорят о многом, да и сам я сталкивался с проблемами, но их команда все порешала и я ни разу ещё не был у них недоволен качеством/сервисом обслуживания и кладмены даже вроде не мудаки)
Не надо-то оно не надо, это да, но вот рынок диктует свои правила. Ввели эти короны, скупили их все, и пришлось соответствовать, идти в ногу с рынком. А теперь, вот, оставили немногие
 
Брокер, епрст, я уже тоже заебался ждать вашего лухари. Чо-то выложили у себя на сайте - за неделю все разобрали. Ща опять месяц тихо. Заколебало реально эти качели, то есть то нету))) больше нету, чем есть. завезите уже норм нам! И лучше на сайте выкладывайте -там все равно поприятнее цены. Ну а так по датам с ориентируй хоть.
 
Брокер, епрст, я уже тоже заебался ждать вашего лухари. Чо-то выложили у себя на сайте - за неделю все разобрали. Ща опять месяц тихо. Заколебало реально эти качели, то есть то нету))) больше нету, чем есть. завезите уже норм нам! И лучше на сайте выкладывайте -там все равно поприятнее цены. Ну а так по датам с ориентируй хоть.
Привет. Ну с амфом последнее время не все так просто. Реально качественный амф получается понемногу выхватывать пока
 
Бро, ну что за добрый вечер без чего-либо? Ты сообщения набиваешь на акке? ну так может быть стоит это делать как-то более...уместно что ли?
Ну вот что тебе ответить?
Привет
 
Бро, ну что за добрый вечер без чего-либо? Ты сообщения набиваешь на акке? ну так может быть стоит это делать как-то более...уместно что ли?
Ну вот что тебе ответить?
Привет
Приветик.Не было вчера у меня настроения.Зашла ,посмотреть что на веточке,говорить не с кем было,апнула ее и ушла.Зачем мне набивать сообщения?Я давно на этом форуме и все знают,что я уж точно приветы не раздаю.Если доставила вам неудобство,могу не заходить.Но и вы мне ответили тоже привет,а могли бы и завести разговор.Не так ли?
 
Новорег выше со словом приветствую вас не задел,а мне надо было написать,что я с 10к смс набиваю еще🤣
 
Новорег выше со словом приветствую вас не задел,а мне надо было написать,что я с 10к смс набиваю еще🤣
Новореги-это вообще отдельная тема. Чем думают...непонятно.
 
Я думаю, что брокеру не нужны все эти короны и прочее) у них товар соответствующий званию ТОП, так же и отзывы говорят о многом, да и сам я сталкивался с проблемами, но их команда все порешала и я ни разу ещё не был у них недоволен качеством/сервисом обслуживания и кладмены даже вроде не мудаки)
Как же долго мне пришлось тебя обращать в правильную веру ска:LOL:
 
НОВАЯ АКЦИЯ В МАГАЗИНЕ БРОКЕР!
старт с 10.08.2023

Условия акции просты!
- совершите 5 сделок за 1 неделю(вне зависимости дня недели) и получит 6-ой клад в подарок.
- считаются только успешные сделки(с учетом диспутов)
- если вы использовали купон в сделке и он закрыл более 25% от суммы товара, тогда такая покупка не регистрируется в участие акций.
- дополнительный клад определяется по наименьшему среднему чеку из 5 успешных сделок.
- подарочный клад можете получить в любое время в течение недели.
- для получение бонуса пишите в ЛС магазину на тему "СУПЕР АКЦИЯ 5+1".
- если магазин не может предоставить бонус, тогда вернем сумму 6 заказа. На кошелек сайта KRAKEN, или в виде купона.
- в акций принимают участия только розничные позиций до 5гр.
 
Последнее редактирование:
Клад был спрятан в щели на железной двери. Щель таких размеров, что не пролезла даже женская рука. Курьер, легко пальцем протолкнуть, да? А как доставать будут, это уже не твои проблемы. Естественно, клад сразу же упал на дно этого железного отсека. На что рассчитывал курьер? Это издевательство такое?

Написал отзыв о магазине, честно, по существу, 3 звезды поставил. Магазин забанил! Ох, вот как мы боимся правды. И сколько же еще таких забаненных, без суда и следствия... А ведь я регулярно у вас брал, были и взлеты, и падения. Клиента потеряли
 
Клад был спрятан в щели на железной двери. Щель таких размеров, что не пролезла даже женская рука. Курьер, легко пальцем протолкнуть, да? А как доставать будут, это уже не твои проблемы. Естественно, клад сразу же упал на дно этого железного отсека. На что рассчитывал курьер? Это издевательство такое?

Написал отзыв о магазине, честно, по существу, 3 звезды поставил. Магазин забанил! Ох, вот как мы боимся правды. И сколько же еще таких забаненных, без суда и следствия... А ведь я регулярно у вас брал, были и взлеты, и падения. Клиента потеряли
А адекватно себя вести нынче не в моде, верно?
Например, написать магазину, пообщаться, попытаться решить вопрос.
Да банально МНЕ написать, если вдруг операторы не сообразили насчет решения.
Конечно, лучше всегда будет наговнить в отзыве, словить бан (кстати, бан выдается для того, чтобы человек связался с магазином, т-к иначе все болт кладут на это).
А потом попробовать подкинуть мне работы на форуме) Не, я-то непротив, вас таких много. Кто не пытается решать, а сразу идет везде и всюду расписать какие мы плохие)

Ну вот высказался ты в курилке. Дальше что? Ты товар получил? Ты решил свой вопрос?
А в личке я так и не вижу у себя сообщения от тебя
 
А адекватно себя вести нынче не в моде, верно?
Например, написать магазину, пообщаться, попытаться решить вопрос.
Да банально МНЕ написать, если вдруг операторы не сообразили насчет решения.
Конечно, лучше всегда будет наговнить в отзыве, словить бан (кстати, бан выдается для того, чтобы человек связался с магазином, т-к иначе все болт кладут на это).
А потом попробовать подкинуть мне работы на форуме) Не, я-то непротив, вас таких много. Кто не пытается решать, а сразу идет везде и всюду расписать какие мы плохие)

Ну вот высказался ты в курилке. Дальше что? Ты товар получил? Ты решил свой вопрос?
А в личке я так и не вижу у себя сообщения от тебя
Уважаемый когда печать сменится?
надоел ваш жидкий гашиш уже)
 
Разве не прёт он, бро? Ну вообще уже вот-вот приедет новый гашик)
Покурите месяц без перерыва да еще и одну и туже печать вопрос сам собой отпадёт) хз у кого все закупаются) но у большинства один и тот же жидкий гарик
 
Верх