Другое сознание | Трип - репорты

Здравствуйте запишусь на репортаж в Красноярске) очень понравились истории парней молодцы
 
Спасибо за трипррепорты !!!фото бы побольше
 
♧ Другое совсем Сознание♧
грибы 6г
Посмотреть вложение 87953

  • Трип был намечен на выходные - следующий день после подьема клада, но перенесен на пятницу так как именно в этот день я поехал на дачу и припятствий для хорошего грибного трипа не видел.
  • 10.50 полностью всю пробу есть не стал так как я писал когда-то что не люблю трип который я не могу контролировать, тем более с грибами имею дело впервые, отвесил ровно половину пробы - 3 грамма, порезал их на мелкие части, тщательно пережевал и проглотил, вкус обычных грибов, сразу после этого закусил двумя большими ломтиками лимона ( это необходимо для ускорения процесса перехода псилоцибина в псилоцин которому способствует лимон либо грейпфрут)так мне посоветовал чел! немного хотел кушать после этой процедуры с грибами, но не стал , так как не знал как это повлияет на дальнейший трип. Прилёг и начал лазить по по форому wayaway! Народ еше не подьехал нас 2 типа пока что!
  • 11.30 почувствовал первые эффекты такие как : небольшая расфокусировка зрения, тело начало усиленно потеть, обострился слух, когда встал чтоб пойти на веранду выкурить сижку ноги были как ватные, не докурив даже до середины я потушил сигарету и вернулся на диван в лежачее состояние....
  • 11.55 у меня в первой половине дня солнечная сторона в комнате, и я затемняю комнату темной шторой, так вот начали мелькать в комнате сиреневые вспышки (как на дискотеке что ли) и я никак не мог понять откуда исходит этот красивый сиреневый свет, и только где то на уровне подсознания я понимал откуда он....
  • Эйфория очень мощная, исходит откуда-то изнутри и обволакивает все тело (такую не испытывал ни разу), когда закрывал глаза - просто офигевал, как будто детский мозаичный калейдоскоп перед глазами выкидывает все новые и новые узоры, мне кажется либо я дествительно несколько раз как то уходил в себя незамечая ход времени. ( рядом чувак был опытный в этом деле и курировал что нужно что нет))
  • 13.40 эффекты ещё ощущались но были не так сильны как вначале трипа. Ещё через час я с удовольствием перекусил, после ещё часа 2 чувствовал попуски.
Вывод
  • Спасибо команде "Другое сознание" за выделенную пробу, мне ну прям очень зашли, таких ощущения впервые у меня), честно сказать это не марки..это что то сверх естественное! психоделии полностью соответствует действительности...ощушение не опесуемые( писать можно книгу)
  • Посмотреть вложение 87954
Ghost Rider!
Лавка "Другое сознание" спасибо за надёжный клад и супер грибы!

Адрес клада : 10/10
Упаковка клада : 10/10
Стафф грибочки : 10/10
Отличные грибочки !!!
 
Доброго времени суток Друзья ! Всем хорошего дня !
 
Милые дамы, поздравляю Вас с праздником весны и красоты — 8 Марта! Оставайтесь такими же очаровательными. Будьте счастливы и любимы, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца желаю Вам!
 
Брачос доброе утро.)
Может будет варик выделить пробник в городе иваново?)
Гашиш шишки грибы,чего не жалко..взамен оставлю жирный и хороший отзыв
 
Брачос доброе утро.)
Может будет варик выделить пробник в городе иваново?)
Гашиш шишки грибы,чего не жалко..взамен оставлю жирный и хороший отзыв
Приветствую! На данный момент пробников к сожалению нет
 
Здравствуйте всем на ветке нового магазина. Трип репорт шишки North Lights. Вес: 1 грамм город Воронеж
Адрес получен в лс от @Fox888, адрес из подробного описания цвета тайника и пары фото с координатами на них. Тип клада прикоп надёжность 99% место схрона лесопарковая зона в пределах города. Адрес получен вечером и съём отложен на следующий день.
Квест:
Изучив материал для поиска следующим утром я оделся и отправился на квест. Через час сверток был у меня в кормане. Место тихое и практически безлюдное подошёл капнул ушёл, всё чётко без нареканий.

IMG_20230402_121805_136.jpg
Упаковка пара зипов и лента вполне герметично и практично.

IMG_20230402_121807_945.jpgВнутри шишки со сладким запахом источающие манящий аромат самые верха что ни есть... Очень красивы на вид и аппетитные на вкус.
Количество соответствует заявленному грамму с пяткой.

IMG_20230404_143545_005.jpg
Тест:
Тестировал через водный, насыпал крышку прожог опустил, на вкус душные как солома. После выдоха перехватывает дыхание это первый признак меня убило. Всё потяжелело и стало в напряг. Прилёг на диван и залип в сериал на ТнТ общага. Пробивает на кишку. Действие парядка полутора часов, хорошо заходит прослушивание любимых треков громко как я это люблю тем более весна открыл балкон и на грузил музыки. Вобщем шишка понравилась буду брать за кровные.

Итог:
Надёжность клада 99%
Упаковка 10+
Количество 10+
Качество 8 из 10 (вкус соломы)

Сервис в общем развивается.
 
трип бошки от фокса 1 гр
записавшись тут же получил адрес
вадлековато от меня ну ниче
созванился еще с малым и полетели
блудили правда долговато но из за того что у малого с картами беда
но ниче поднятие в касание
photo1680281132 (1).jpeg
дальше сделали сухой и по три хороших
накуривает не сразу постепенно за 2 минуты меня размазало не плохо
НО БЫЛ ПЕРСАНАЖ КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕГО НЕ ПОПРАВИЛО
но через 3 минуты
малый который кричал что его не поправило с 3 напасов сморю что то притих
и начал налигать на \семечки шли угарали общались
в такой паре около часа ну может полтора дальше спад
и начинаеться дикий жор чуть подмазывает
очень хороший продукт буду обращаться за монету
благодарю фокса за предоставленую пробу !!!

ТАРЬТЕСЬ И НЕ ПАРЬТЕСЬ ТУТ РОВНО !!!
 
Здравствуйте всем на ветке нового магазина. Трип репорт шишки North Lights. Вес: 1 грамм город Воронеж
Адрес получен в лс от @Fox888, адрес из подробного описания цвета тайника и пары фото с координатами на них. Тип клада прикоп надёжность 99% место схрона лесопарковая зона в пределах города. Адрес получен вечером и съём отложен на следующий день.
Квест:
Изучив материал для поиска следующим утром я оделся и отправился на квест. Через час сверток был у меня в кормане. Место тихое и практически безлюдное подошёл капнул ушёл, всё чётко без нареканий.

Посмотреть вложение 168204
Упаковка пара зипов и лента вполне герметично и практично.

Посмотреть вложение 168205Внутри шишки со сладким запахом источающие манящий аромат самые верха что ни есть... Очень красивы на вид и аппетитные на вкус.
Количество соответствует заявленному грамму с пяткой.

Посмотреть вложение 168206
Тест:
Тестировал через водный, насыпал крышку прожог опустил, на вкус душные как солома. После выдоха перехватывает дыхание это первый признак меня убило. Всё потяжелело и стало в напряг. Прилёг на диван и залип в сериал на ТнТ общага. Пробивает на кишку. Действие парядка полутора часов, хорошо заходит прослушивание любимых треков громко как я это люблю тем более весна открыл балкон и на грузил музыки. Вобщем шишка понравилась буду брать за кровные.

Итог:
Надёжность клада 99%
Упаковка 10+
Количество 10+
Качество 8 из 10 (вкус соломы)

Сервис в общем развивается.
трип бошки от фокса 1 гр
записавшись тут же получил адрес
вадлековато от меня ну ниче
созванился еще с малым и полетели
блудили правда долговато но из за того что у малого с картами беда
но ниче поднятие в касание

photo1680281132 (1).jpeg
дальше сделали сухой и по три хороших
накуривает не сразу постепенно за 2 минуты меня размазало не плохо
НО БЫЛ ПЕРСАНАЖ КОТОРЫЙ СКАЗАЛ ЧТО ЕГО НЕ ПОПРАВИЛО
но через 3 минуты
малый который кричал что его не поправило с 3 напасов сморю что то притих
и начал налигать на \семечки шли угарали общались
в такой паре около часа ну может полтора дальше спад
и начинаеться дикий жор чуть подмазывает
очень хороший продукт буду обращаться за монету
благодарю фокса за предоставленую пробу !!!

ТАРЬТЕСЬ И НЕ ПАРЬТЕСЬ ТУТ РОВНО !!!
Приветствую! Рады, что вам всё понравилось! Заходите к нам по чаще в гости за нашим "северным сиянием"
 
Верх