Другое сознание | Трип - репорты

я готов протестировать город санкт-петербург
В репорте обязательно расскажи про приход от созерцания разводных мостов и Петропавловской крепости в лучах заката!
 
Везите грибы, лсд, мдма, Сибирь, лунные камни в Самару! Хочется разнообразия и качества по адекватным ценам, ну и на пробу не плохо было бы замутить! Если, что, пишите, не стесняйтесь!
 
Как и обещял оставляю отзыв на покупку 5г Гашиш Изолятор от Магазина "Другое Сознание" г.Самара
Решил взять 5 гарика цена очень порадовала район соответствовал указанному в кладе.

Само место очень надёжное клад от туда никуда не пропадёт 100%.
На месте проблем не возникло поднял практически в косание Кму респект делает на века.(y)
1685632252000.jpg

Сам гарик хороший похнет хорошей шишкой вес тоже ровный ничего сказать плохого не могу-За эти деньги просто отличный вариант.(y)
По итогу очень остался доволен покупкой скоро обязательно зайду ещё.

Оценки самые высокие 10/10/10 Большое вам Спасибо.(y)
 
Как и обещял оставляю отзыв на покупку 5г Гашиш Изолятор от Магазина "Другое Сознание" г.Самара
Решил взять 5 гарика цена очень порадовала район соответствовал указанному в кладе.

Само место очень надёжное клад от туда никуда не пропадёт 100%.
На месте проблем не возникло поднял практически в косание Кму респект делает на века.(y)
Посмотреть вложение 187093

Сам гарик хороший похнет хорошей шишкой вес тоже ровный ничего сказать плохого не могу-За эти деньги просто отличный вариант.(y)
По итогу очень остался доволен покупкой скоро обязательно зайду ещё.

Оценки самые высокие 10/10/10 Большое вам Спасибо.(y)
Рады, что вам все понравилось) Приходите за добавкой)
 
Верх