Другое сознание | Трип - репорты

Другое_Сознание

Цвет волшебства
Проверенный продавец
Сообщения
22
Реакции
174
Баллы
29
Раздел для трип - репортов по пробникам и покупкам в нашем магазине.

P.S. Все сообщения написанные не по теме будут удалены.
 
Отзыв на пробу товара в Нижнем Новгороде
 

Вложения

  • Screenshot_20220812-081822_Docs (1).jpg
    Screenshot_20220812-081822_Docs (1).jpg
    970,9 КБ · Просмотры: 246
  • 20220810_220310 (1).jpg
    20220810_220310 (1).jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 197
  • 20220810_220304 (1).jpg
    20220810_220304 (1).jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 70
  • 20220810_220404 (1).jpg
    20220810_220404 (1).jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 45
  • 20220810_220330 (1).jpg
    20220810_220330 (1).jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 62
  • 20220810_220451 (1).jpg
    20220810_220451 (1).jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 73
  • 20220810_220513 (1).jpg
    20220810_220513 (1).jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 80
  • 20220810_221452 (1).jpg
    20220810_221452 (1).jpg
    1,4 МБ · Просмотры: 61
  • 20220810_220541 (1).jpg
    20220810_220541 (1).jpg
    1,7 МБ · Просмотры: 201
♧ Другое совсем Сознание♧
грибы 6г
20220813_181415.jpg

  • Трип был намечен на выходные - следующий день после подьема клада, но перенесен на пятницу так как именно в этот день я поехал на дачу и припятствий для хорошего грибного трипа не видел.
  • 10.50 полностью всю пробу есть не стал так как я писал когда-то что не люблю трип который я не могу контролировать, тем более с грибами имею дело впервые, отвесил ровно половину пробы - 3 грамма, порезал их на мелкие части, тщательно пережевал и проглотил, вкус обычных грибов, сразу после этого закусил двумя большими ломтиками лимона ( это необходимо для ускорения процесса перехода псилоцибина в псилоцин которому способствует лимон либо грейпфрут)так мне посоветовал чел! немного хотел кушать после этой процедуры с грибами, но не стал , так как не знал как это повлияет на дальнейший трип. Прилёг и начал лазить по по форому wayaway! Народ еше не подьехал нас 2 типа пока что!
  • 11.30 почувствовал первые эффекты такие как : небольшая расфокусировка зрения, тело начало усиленно потеть, обострился слух, когда встал чтоб пойти на веранду выкурить сижку ноги были как ватные, не докурив даже до середины я потушил сигарету и вернулся на диван в лежачее состояние....
  • 11.55 у меня в первой половине дня солнечная сторона в комнате, и я затемняю комнату темной шторой, так вот начали мелькать в комнате сиреневые вспышки (как на дискотеке что ли) и я никак не мог понять откуда исходит этот красивый сиреневый свет, и только где то на уровне подсознания я понимал откуда он....
  • Эйфория очень мощная, исходит откуда-то изнутри и обволакивает все тело (такую не испытывал ни разу), когда закрывал глаза - просто офигевал, как будто детский мозаичный калейдоскоп перед глазами выкидывает все новые и новые узоры, мне кажется либо я дествительно несколько раз как то уходил в себя незамечая ход времени. ( рядом чувак был опытный в этом деле и курировал что нужно что нет))
  • 13.40 эффекты ещё ощущались но были не так сильны как вначале трипа. Ещё через час я с удовольствием перекусил, после ещё часа 2 чувствовал попуски.
Вывод
  • Спасибо команде "Другое сознание" за выделенную пробу, мне ну прям очень зашли, таких ощущения впервые у меня), честно сказать это не марки..это что то сверх естественное! психоделии полностью соответствует действительности...ощушение не опесуемые( писать можно книгу)
  • 20220813_181330.jpg
Ghost Rider!
Лавка "Другое сознание" спасибо за надёжный клад и супер грибы!

Адрес клада : 10/10
Упаковка клада : 10/10
Стафф грибочки : 10/10
 
♧ Другое совсем Сознание♧
грибы 6г
Посмотреть вложение 87953

  • Трип был намечен на выходные - следующий день после подьема клада, но перенесен на пятницу так как именно в этот день я поехал на дачу и припятствий для хорошего грибного трипа не видел.
  • 10.50 полностью всю пробу есть не стал так как я писал когда-то что не люблю трип который я не могу контролировать, тем более с грибами имею дело впервые, отвесил ровно половину пробы - 3 грамма, порезал их на мелкие части, тщательно пережевал и проглотил, вкус обычных грибов, сразу после этого закусил двумя большими ломтиками лимона ( это необходимо для ускорения процесса перехода псилоцибина в псилоцин которому способствует лимон либо грейпфрут)так мне посоветовал чел! немного хотел кушать после этой процедуры с грибами, но не стал , так как не знал как это повлияет на дальнейший трип. Прилёг и начал лазить по по форому wayaway! Народ еше не подьехал нас 2 типа пока что!
  • 11.30 почувствовал первые эффекты такие как : небольшая расфокусировка зрения, тело начало усиленно потеть, обострился слух, когда встал чтоб пойти на веранду выкурить сижку ноги были как ватные, не докурив даже до середины я потушил сигарету и вернулся на диван в лежачее состояние....
  • 11.55 у меня в первой половине дня солнечная сторона в комнате, и я затемняю комнату темной шторой, так вот начали мелькать в комнате сиреневые вспышки (как на дискотеке что ли) и я никак не мог понять откуда исходит этот красивый сиреневый свет, и только где то на уровне подсознания я понимал откуда он....
  • Эйфория очень мощная, исходит откуда-то изнутри и обволакивает все тело (такую не испытывал ни разу), когда закрывал глаза - просто офигевал, как будто детский мозаичный калейдоскоп перед глазами выкидывает все новые и новые узоры, мне кажется либо я дествительно несколько раз как то уходил в себя незамечая ход времени. ( рядом чувак был опытный в этом деле и курировал что нужно что нет))
  • 13.40 эффекты ещё ощущались но были не так сильны как вначале трипа. Ещё через час я с удовольствием перекусил, после ещё часа 2 чувствовал попуски.
Вывод
  • Спасибо команде "Другое сознание" за выделенную пробу, мне ну прям очень зашли, таких ощущения впервые у меня), честно сказать это не марки..это что то сверх естественное! психоделии полностью соответствует действительности...ощушение не опесуемые( писать можно книгу)
  • Посмотреть вложение 87954
Ghost Rider!
Лавка "Другое сознание" спасибо за надёжный клад и супер грибы!

Адрес клада : 10/10
Упаковка клада : 10/10
Стафф грибочки : 10/10
Еще неплохо заходит, если заваривать в маленьком чайничке с фруктовым (сладким без сахара) чаем - вкуса грибов не остается, а остаточный жмых можно выкинуть.
 
Еще неплохо заходит, если заваривать в маленьком чайничке с фруктовым (сладким без сахара) чаем - вкуса грибов не остается, а остаточный жмых можно выкинуть.
Ок, я за бегу к вам с денюжкой;) попробую..грибы у вас знатные:)
 
Трип-репорт на грибы от лавки другое сознание
Написав в лс саппорту и оставив заявочку на получение пробы с прикреплёнными работами, я вскоре получил ответ, с одобрением моей кандидатуры) и адресом моего клада с заявленными 6 граммами грибочков Golden teachers!
Описание понятное, даже ребёнку, много фотографиифотографии, полное описание маршрута и моих действий! Работал профи!
И так приехав на место я снимаю клад в касание, после чего еду сразу-же домой, где распаковываю его.
Упаковка: чёрная изолента и вакуум пак))) аоаоаоао какие они вкусные на вид и не пересушенные, просто слюньки текут)))
И вот я заварил тёплый чай с грибочками, температура не выше 80° дабы действующее вещество не распалось!
Дал настояться ему, поддерживая постоянную температуру ±65° и помешивая.
Я решил пробовать 3 грамма(я не особо опытный астронавт, и не много побаиваюсь)
И вот тёплый чай выпит а мякоть съедена
Тестер- Shumm, рост-180 вес-72, толлера нет
И так первые эффекты начались спустя ±25 минут, я почувствовал лёгкость в теле, стимуляцию мозговой и физической активности, цвета стали ярче а звуки насыщеннее!
Спустя 50 минут после приёма я уже начал входить в море ощущений и галюцинаций, смотря в зеркало я не мог понять большие или маленькие у меня зрачки, ибо они были то большие то маленькие XD😆
А цвета стали отдавать градиентом
Спустя ±2 часа я уже был в космосе!) я лежал и слушал фоне, постоянно руками трогая себя и диван, мне казалось, будто я стал одним целым с диваном, слился воедино) а мысли были такими заумными и как мне казалось гениальными(но я их не помню)
После я уснул на 3-4 часа
И это был лучший мой сон, самый красивый и красочный о Боже это так классно)
Проснувшись у меня всё еще были галюцинации и пространство казалось не обычным.
В итоге я еще посидел подумал под музыку часика 2 и вскоре отправился спать и опять сон был великолепен!!!
На утро я проснулся как из сказки... Было неимоверно классно всё это осозновать!
Итог:
Оператор-10/10
Курьер-100/10 гений! Профи привет ему от сомелье!
Вес -6. 12/6заявленных
Кач-10/10
Мне понравилось, приду еще)
 

Вложения

  • IMG_20220811_120910_079.jpg
    IMG_20220811_120910_079.jpg
    118,4 КБ · Просмотры: 30
  • IMG_20220811_120911_496.jpg
    IMG_20220811_120911_496.jpg
    47,6 КБ · Просмотры: 30
Пока только органики нас радуют своими сладкими речами, где же остальные сомелье??? :unsure:
 

Трип-репорт на псилоцибиновые грибы от магазина «Другое Сознание»

Тестер:

  • Пол: Мужчина
  • Рост: 174 см
  • Вес: 62 кг
  • Город: Санкт-Петербург
  • Стаж употребления: 1 год
  • Толерантность: Низкая

Отписав на ветке с раздачей пробников, стал ждать ответа от магазина; ждал не очень долго, ответили довольно быстро в личку на форуме. В лс отправили адрес, 4 фотографии с указателями, а так же координатами на них и большое описание того как пройти к месту. Описание и фотографии детально описывают путь к кладу.

Клад:

Место, как я такие называю, «в ебенях». Вбил выданный адрес и поехал к указанному месту. Пользуясь всеми видами транспорта, ехать несколько часов. Приехав немного пошастал по улице ища место как пройти к кладу, попробовал вбить именно координаты, те что на фотке и построить маршрут по яндексу, ну он меня и повёл куда-то по тропинке среди каких-то деревянных домов, только вот в яндексе что-то перепутали и я пришёл в залупу, а там закрытый проход и забор. Когда пошёл обратно то увидел ёжика, с вытянутой такой мордой, я решил его сфоткать и присел, но когда достал камеру он фыркнул и отвернулся. Поэтому держите жопу ежа!
imgonline-com-ua-dexif58kjd9I6MBAe.jpg

Дойдя до строительного магазина, я открыл ещё раз яндекс карты и посмотрел повнимательней нужные мне указатели к проходу к нужному месту. И вроде как я нахожу схожести описания и моего местоположения. Дорога была полна развилок, поворотов, подъёмов и спусков, поэтому, как настоящий пират я шёл постоянно глядя на карту с описанием. Наконец-то я дошёл до места, но креста на самой земле к сожаление не было, поэтому пришлось немного порыться. Рылся я не долго, минут пять может или меньше, и вот достав эту балумбулу я понял почему такую не спрятали где-нибудь в городе: она размером с ладонь, такую наверное хрен где зароешь чтобы клад не сошкурили и его возможно было достать. В общем и целом, достав клад я направился домой.

Вещество:

  • Продукт: Псилоцибиновые грибы
  • Упаковка: ZIP-LOCK пакет перемотанный в пищевую плёнку и замотанный в изоленту
  • Структура: Перемолотые
  • Заявленный вес: 6 грамм
  • Способ употребления: Заварка
  • Дозировка: ~3-4 грамма
imgonline-com-ua-dexifklQRBdxe9hQ7.jpg
imgonline-com-ua-dexifCGGwBlOgVkN6.jpg

Раньше, ещё времён гидры, я довольно часто баловался психоделиками. Я выбрал для себя небольшой вид психоделиков: ЛСД, Грибы и 2С-В. ЛСД мне зашёл не очень а вот грибы и 2С-В мне понравились. Со временем я как-то перешёл только на 2С-В, но в момент как-то у селлера что продавал его по Питеру он, видимо, закончился и дальнейший опыт с психоделиками у меня прекратился, до сего момента.
Немного удивило что грибы уже были перемолоты, но это не так страшно ведь я и так их хотел заварить.

Трип:

Ну вот, чудо Грибы у меня, и как обычно оно должно быть, я начал воссоздавать идеальную атмосферу для своего трипа. Как говорится - "Грибы не любят когда к ним приходят за кайфом". Я как и прежде при употребление данного вещества стараюсь вывести для себя что то полезное. Так вот, воссоздав для себя идеальную атмосферу, я делю высыпанную кучку на две, беру ту что побольше и кидаю её в кипячёную воду, и завариваю минут 20-30. Спустя время выпиваю отвар и прожёвываю гущу, вкус обычный стандартный, грибной, отвращения не вызывает.

[00.00-00.15]
Лёг на кровать. Включил телик, выбрал видос на ютубе что бы играл на фоне. И в ожидании долгожданного прихода лежал просто залипая в телефоне и ждал, просто ждал, когда я смогу уже сесть в позу лотоса и начать медитацию и путешествие по вселенной. Ибо если я скушал грибы и не вынес для себя что то полезное, значит это не считается для меня за полноценный трип. Ведь человек который разбирается в грибной культуре знает что - "Грибы не любят когда к ним приходят за кайфом". Можете сказать что я просто старый сноб, ибо я не раз слышал такое в свою сторону мол - "кто говорит что кушают психоделики для просветления, просто скучные снобы". Но у меня есть своё мнение и поверия по поводу грибов и я их продержусь. Так вот, немного я отклонился от темы. Лежу я залипаю в телефоне, в период этого времени особо ничего не происходит, просто ожидание и не больше.

[00.30-01.00]
Иду на кухню сделать себе чаю. И тут как только обстановка меняется и я захожу на кухню, начинаются первые эффекты. Я уже понимаю что изменяться восприятие окружения, особо сильно это по началу не было заметно. Словами сложно описать что я начинал чувствовать. Это знаете как вроде ничего ярковыражено не изменилось, но внутри ты все же ощущаешь что уже все начинает меняться. И вот он, долгожданный вход. По началу мне как то стало даже не по себе, словно я где то в глубине души словил параною, лёгкий испуг. Я начал суетиться и не в силах нормально контролировать свои действие, я бросил затею с чаем и вышел покурить что бы успокоить себя и отвлечься. Как только я вышел во двор началось то самое оно - ВИЗУАЛЫ! Знаете, словно я смотрел на мир через 3D очки, весь мир вокруг был смазан и в двух цветах : Красно - синий! И тут я понял, это оно, нужно быстрее заканчивать с сигаретой и уходить в глубокий мир транса и путешествий. Всё объекты были абсолютно иными, восприятие пространства и окружения изменилось координально. Смотрев на привычные мне вещи я не мог в них разглядеть что-то похожее. А мои паранойи начали перерастать в отличное настроение и очень сильные визуалы.

[01.15-02.15]
Я зашёл в комнату, и заранее на обустроенной акустической системы включил мантру для медитации, и сев в позу лотоса я начал слияние с миром, не просто с миром, а с чем то большем. Восприятие звуков и тактильные ощущение предметов изменилось просто до неузнаваемости. Я чувствовал как каждая нота мантры поражает моё тело и словно портал отправляет меня в инной мир. Я начал копаться у себя в голове и разлаживать все по полочкам, искать нужные мне ответы и вести внутренний диалог самим с собой. И в какой то момент я просто ощутил словно моя личность была поделена на несколько частей. Одна часть отвечала за позитивные эмоции а другая часть за негативные. И была третья часть, просто я, обычный я который сидел словно между двух огней и слушая каждую из частей делал для себя выводы. В момент все попало и я начал лететь сквозь зеленоватые прекрасные миры, смутно помню бесформенных существ, там проживающих. Это было похоже на изумрудную спираль всех оттенков зелёного. Один раз заметил вспышки чего то типа драгоценных камней или звёзд, они словно захватывали собой все вокруг, решил, что это фракталы, хотя, вроде, они выглядят по-другому. Иногда, видел как вращаются звезды в космосе, передо мной. Время застыло.

[02.30-03.30]
В конечном итоге, я отдался потоку, и стало очень хорошо, словно прижался к чему-то, очень родному, иногда казалось, что в раю. Было очень хорошо, но мысли о том, что не понимаю, дышу или нет, моментами сбивали меня. Затем, я понял, что мир рассыпается, и я не могу вернуться в реальность. Моя личность рассыпалась, как стекло, на мелкие кусочки. Даже, когда мне казалось, что трип окончен, меня накрывало ещё больше. И это хорошо. Я просто словно погрузился в глубокий и очень приятный для меня сон, где я видел все что я хотел и все все меня интересует. Словно Грибы мне показывали то, на что я казалось бы никогда не обращал внимания, хоть это было достаточно важно! Мне казалось, я, как художник, рисую каждый кадр этого мира, как-будто в фоторедакторе кисточкой рисую комнату, состоящую из пикселей. А она мерцала и искажалась, как на старой кинопленке. На месте гладкого потолка появлялись мерцающие полосы извести, которой не было, а надпись на свитере расплывались в звёзды. За моей спиной, моментами, я видел белый свет. Мир словно исчезал и появлялся. Потом, казалось, что я вращаю мирами и выбираю, что с ними будет. Кто-то может подумать, что я много на себя беру, но это вполне научно. Эффект бабочки - один человек меняет мысли, это влияет на другого, и так по цепочке на весь мир.

[03.45-05.00]
Меня начало выкидывать в реальность и я очень не хотел заканчивать это прекрасное а главное полезное для меня путешествие. Я уже возвращался в обычный мир и моё состояние приходило в норму. Всё объекты и окружение принимало привычную для меня форму. А я довольный путешествием просто лёг отдыхать и обдумывать все происходящие.

Итог:

  • Качество: 5/5
  • Клад: 5/5
Отличные грибы, мне понравилось, хотелось бы повторить такой опыт.
Клады, как по мне - отменные! Детальное описание, куча фоток хорошего качества. Не первый раз в этом магазине встречаю такое дотошное отношение к кладам, это одн из сильнейших сторон данного магазина!
 
Трип товара меф кристаллы от магазина другое сознание в городе Туда .

Вещество: меф крисы
Дозировка: 0.2 пару дорог
Толлер: сука, потоянно стабильно что нибудь да употребляю)) Шишки и гаш дней 5 в неделю, меф раз в неделю две.
Доп. вещество: травка сорта Og Kush, 1 колпак.
Вот мне выдали пробник мефа магазин другое сознание . Ну что я готов ;)))
По кладу:
Корды и две фотки разных планов. Описание тайник возле речки. Место гипертихое, фотки качественные и очень информативные. Как будто у курьера профессиональная зеркала ;)))Тайник что ни на есть классический и в касашку! Км молодец, на весах плюс 0.05 г от заявленного, приятно.
Упаковка классика антивлаги и воздуха. Иза и два пака.
Старт! Огонь!!!
Прошло 5 минут с момента употребления, как начались первые эффекты (употребил в 19:00). Появилась легкая стимуляция и волны эйфора. Думаю этот мефедрон подошел бы для прогулки если смотреть со стороны легкости для движений, но с другой стороны можно и полюбить свою половинку ещё раз, после утреннего кофе и секса) .
Чистые крисы и заходят не раздирая в пух и прах слизистую. Заходят мягко, запах присутствует мефа, не противный, не растворителем. Чисто меф пахнет мефом, это нормально .
Пиковый эффект 19-30
С этого момента начался пик и полное раскрытие вещества. К этому моменту прошло ощущение отдаленности своего тела, до этого казалось будто я чувствую душу, которая находится вне тела, но недалеко. Примечательно, что психоделическая музыка не особо меняла трип, как она делала во время трипов ЛСД или грибов. Эйфория не дотягивала до уровня МДМА, была примерно на уровне среднего эйфорического мефа, который я пробовал. Проявлялся в сильной радости внезапной и всплеском позитивных эмоций, но не было ощущения, что каждое в этом мире имеет частицу прекрасного. Пить не хотелось, с этим было как в трезвом состоянии, но пить воду нужно при сессиях подтому не проебывался особо, мелкими глотками и почаще) Она дает эйфорию и визуалы - без потери личности и ничего не намекает даже на малейшую панику.
Стимуляция не придала желания ходить или что-либо делать, но была очень приятным бонусом.
Дунул og Kush 22:00 Результат похож как если курнуть после МДМА. Визуальные эффекты не усилились, но появилось чувство соединения с миром и его гармонией. Мыслить почти перестал - я просто на целый час залип в футуристические клипы с музыкой. Почти уверен, что травка продлила пик, т.к. раннее он был не столь долгим.

Когда попустило 23:30
После этого я еще каждый час курил травку и меня не клонило в сон. Сказать об этом мало что могу наверное, но даже после окончания эффекта крисов, эффект от травы был не таким. Он был скорее даже более приятным, чем обычно. Допускаю, что это возможно из-за его особенности и уникальности - подобный эффект я испытал впервые. Когда пошёл спать - уснул быстро. Ел только на следующее утро, спалось неплохо, отхода не заметил.

Итоги

1. Время действия пика 2.5-3 часа. Несколько слов об этом: мне нравится, когда меф 70/30 эйфор стим Проблема долгих трипов в том, что они изматывают и когда удовольствие пройдет, психонавт сильно устает, но при этом не может уснуть. Также он может начать рыться в себе и настроение трипа сильно измениться. Возможны негативные последствия после такого.


2 друг поставил вв эти крисы, раствор был прозрачен а это сразу Лайк и подписка))
3. Из-за эйфории и отсутствия сильной потери себя, шанс на бед трип самый минимальный среди мефа
Спасибо шопу за выданный пробник. Эти крисы можно ставить...ой можно брать) Ну вы поняли о чем я).
Другое сознание полностью себя оправдало . Сознание поменялось. Можете спокойно брать по Туле . Магазин Держит марку. Несмотря не на что . Красавцы , что могу сказать ...

Фото мефчанского Другое Сознание:
 

Всех приветствую! Мой трип-отчёт на пробу мефа от "Другого Сознания" в городе Новосибирске!


Давече зашёл я на ветку магазина "Другое Сознание" на wayaway, и обнаружил что идёт запись на пробы по городам России и в том числе в моём г.Новосибирске. На выбор предлогалось альфа или меф. Альфа слава богу не интересует по личным причинам, уж больно много побочек неприятных после неё. А вот меф всегда пожалуйста. Отписал Райдеру, скинул репорты. Через пару дней, когда ответ не пришёл, написал ещё раз и вскоре мне ответили. Одобрили меня на тест и дали адрес!

Описание

Описание состояло из одного изображения со сдвоенным фото. Одно фото было местои издалека с коордам, второе место вблизи с коордами. Съёмка дневная, качество хорошее, ориентиров - не поймёт только карась)) Видно что курьер с головой, знает как правильно подать инфу, сразу понятно что и сам покупал клады не раз, разбирается чего требует клиент. Так же было небольшое словесное описание цвета свёртка и напутствие не сорить в лесу.

Локация

Да, локация старый добрый лес. До района быстро доехать не получилось, поэтому снял только вчера. Лес очень красивый, тропинок много, людей почти нет, только встретились пару грибников со своим урожаем. Итак идя до своего места, а это всё по тропинке без углубления в чащу, наслаждаясь прекрасными видами, не заметил как быстро дошёл до нужного дерева. Казалось что идти гораздо дольше, но в реале всё оказалось быстрее. Ориентиры все были как на фото, ничего не потревожено, что очень обрадовало, так как неизвестно сколько дней кладу. Оглядевшись вокруг и взяв веточку - наклонился и копнул пару раз в отметке прикопа, и почти сразу же выскочил свёрток нужного цвета! Люблю когда всё просто, легко, но в то же время скрыто от других. Еще раз - курьер молодца! Жму руку!

Сверток

Всё по классике, 2 стандартных зипа завернутых в небольшой кусок изоленты. При разматывании ничего не высыпается, как у некоторых дилетантов. Сняв внешний зип, достал первый с мефом внутри. Разматывал всё это в лесу(мусор забрал с собой).

Меф

Внутри я обнаружил большой камешек с порошком светло-жёлтого-песочного цвета. На вид точно не скажу, но примерно полграмма, а возможно и целый грамм. Запах узнаваемый-мефовый. Первый раз попадается такой цвет, но запах ни с чем не спутаю, однозначно 4mmc. Положив зип на пенёк, сверху придавил картой и с легкостью раздавил эту массу. Потом открыл пакет, и отсыпал горку на карту, сверху раздавил другой картой и получил измельченную фракцию. Застроил большую и жирную дорогу. Происходило это всё там же в лесу! Нашёл укромное место, так как не терпелось опробовать! Купюру сворачиваю, наклоняюсь, вдыхаю легко дорогу в нос. Отсыпаю еще чуть-чуть и пускаю в другую ноздрю!

Эффект

Меф хоть и странного цвета, но жжения не ощутил. При проваливании в носоглотку появляется стандартная химическая горечь, вполне терпимая. И конечно же появляется чувство - "предвкушение прихода".
На момент приёма мой организм был отдохнувшим от другого мефа массой 0.2 грамма несколько дней, толер по-сути сброшен. Проходит пару минути, горечь исчезает и чувствую первые изменения, начинает потихоньку размазывать и подсупает легкое головокружение. Мысли преобразовываются, настрой очень быстро выходит на позитив. Цвета конечно же становятся динамичнее, звуки отчётливее. И вот 5 минут и очень сильная волна, мощным поток пронизает моё сознание и тело, я убирают карточки и оставшуюся часть мефа и нчинаю ох№:*ать)) Эйфория прям свалилась на меня, появился движняк и тепло в организме. Не знаю, сыграло ли то что я решил принять в лесу, но однозначно эффект был неожиданно сильным, очень эйфоричным и невероятно движняковым и с состоянием окрыленности) Очень забавно в таком состоянии пробираться сквозь деревья и скрытые тропы в нужно направлении, тебя распирает а ты пытаешься найти выход из леса. А может в нём остаться? Мука в реале очень сильная, я пробую меф не каждый день, но за годы качество научился различать. Здесь оно точно выское, к среднему не относится 100%. Меня кристаллы-то не все так сильно распирали. Если для вас эта мука слабая, то у вас толлер однозначно!
Выбираясь из леса, прошло уже под час - а эффект всё еще ощущался, по-тихоньку уже спадал, но всё же. Я думаю, хорошая погода, красивый лес и "Другое Сознание" отправили меня в изменённое сознание и я провёл прекрасное время с вашим отличным мефом в отличной обстановке. Обычно до дома дохожу, но тут не удержался))

Дома глянул, оставалось еще на хороший догон двумя жирными трассами и еще чуть-чуть. Повторив процедуру, приход настиг еще мощнее предыдущего, ведь я застроил намного больше! Подкинуло меня знатно, я прилег на диван и включил музыку. Блаженство и эйфория продлились еще минимум на час! Появилась похоть, и вот бы появилась объект похоти, то думаю занятие дальнейшее было бы известно. С противоположным полом принимать однозначно рекомендую.

По окончании действия, через час полтора, появляется небольшая усталость, упадок настроения и грусть. Хочется повторить, но лучше дать организму отдых. Пробник закончился ну а вместе с ним и трип. Сон после него приходит нормально, на утро немного ощущается серотониновое похмелье, но это всегда так. Ходить и заниматься делами можно как обычно.


Итого

Меф мука жёлтый/бежевый, в виде рассыпчатых камней меня впечатлил. Я не системлю, но мефа много перепробовал. Данный экземпляр имеет все свойства продукта высокого качество, продолжительного действия и отсутствия примесей. Возможно он недоокислен, но эффект вас впечатлит! Вечер не испортит точно! Буду рекомендовать и сам забегу! Это уже вторая проба от вас, первая были кристаллы в апреле - трип мной отписан на другом форуме! Благодарю за пробу и доверие мне как тестеру, надеюсь на последующее участие в ваших пробах! Фото прилагаю. Всего хорошего!

Описание 10/10

Локация 11/10

Упаковка 10/10

Мефедрон 11/10



image



image

image

image

image

image


 
Почему-то не могу отредактировать пост и добавить рабочии ссылки на фотографии. 15 минут всего на редактирование
 
Всех приветствую! Мой трип-отчёт на пробу мефа от "Другого Сознания" в городе Новосибирске!

Давече зашёл я на ветку магазина "Другое Сознание" на wayaway, и обнаружил что идёт запись на пробы по городам России и в том числе в моём г.Новосибирске. На выбор предлогалось альфа или меф. Альфа слава богу не интересует по личным причинам, уж больно много побочек неприятных после неё. А вот меф всегда пожалуйста. Отписал Райдеру, скинул репорты. Через пару дней, когда ответ не пришёл, написал ещё раз и вскоре мне ответили. Одобрили меня на тест и дали адрес!

Описание

Описание состояло из одного изображения со сдвоенным фото. Одно фото было местои издалека с коордам, второе место вблизи с коордами. Съёмка дневная, качество хорошее, ориентиров - не поймёт только карась)) Видно что курьер с головой, знает как правильно подать инфу, сразу понятно что и сам покупал клады не раз, разбирается чего требует клиент. Так же было небольшое словесное описание цвета свёртка и напутствие не сорить в лесу.

Локация

Да, локация старый добрый лес. До района быстро доехать не получилось, поэтому снял только вчера. Лес очень красивый, тропинок много, людей почти нет, только встретились пару грибников со своим урожаем. Итак идя до своего места, а это всё по тропинке без углубления в чащу, наслаждаясь прекрасными видами, не заметил как быстро дошёл до нужного дерева. Казалось что идти гораздо дольше, но в реале всё оказалось быстрее. Ориентиры все были как на фото, ничего не потревожено, что очень обрадовало, так как неизвестно сколько дней кладу. Оглядевшись вокруг и взяв веточку - наклонился и копнул пару раз в отметке прикопа, и почти сразу же выскочил свёрток нужного цвета! Люблю когда всё просто, легко, но в то же время скрыто от других. Еще раз - курьер молодца! Жму руку!

Сверток

Всё по классике, 2 стандартных зипа завернутых в небольшой кусок изоленты. При разматывании ничего не высыпается, как у некоторых дилетантов. Сняв внешний зип, достал первый с мефом внутри. Разматывал всё это в лесу(мусор забрал с собой).

Меф

Внутри я обнаружил большой камешек с порошком светло-жёлтого-песочного цвета. На вид точно не скажу, но примерно полграмма, а возможно и целый грамм. Запах узнаваемый-мефовый. Первый раз попадается такой цвет, но запах ни с чем не спутаю, однозначно 4mmc. Положив зип на пенёк, сверху придавил картой и с легкостью раздавил эту массу. Потом открыл пакет, и отсыпал горку на карту, сверху раздавил другой картой и получил измельченную фракцию. Застроил большую и жирную дорогу. Происходило это всё там же в лесу! Нашёл укромное место, так как не терпелось опробовать! Купюру сворачиваю, наклоняюсь, вдыхаю легко дорогу в нос. Отсыпаю еще чуть-чуть и пускаю в другую ноздрю!

Эффект

Меф хоть и странного цвета, но жжения не ощутил. При проваливании в носоглотку появляется стандартная химическая горечь, вполне терпимая. И конечно же появляется чувство - "предвкушение прихода".
На момент приёма мой организм был отдохнувшим от другого мефа массой 0.2 грамма несколько дней, толер по-сути сброшен. Проходит пару минути, горечь исчезает и чувствую первые изменения, начинает потихоньку размазывать и подсупает легкое головокружение. Мысли преобразовываются, настрой очень быстро выходит на позитив. Цвета конечно же становятся динамичнее, звуки отчётливее. И вот 5 минут и очень сильная волна, мощным поток пронизает моё сознание и тело, я убирают карточки и оставшуюся часть мефа и нчинаю ох№:*ать)) Эйфория прям свалилась на меня, появился движняк и тепло в организме. Не знаю, сыграло ли то что я решил принять в лесу, но однозначно эффект был неожиданно сильным, очень эйфоричным и невероятно движняковым и с состоянием окрыленности) Очень забавно в таком состоянии пробираться сквозь деревья и скрытые тропы в нужно направлении, тебя распирает а ты пытаешься найти выход из леса. А может в нём остаться? Мука в реале очень сильная, я пробую меф не каждый день, но за годы качество научился различать. Здесь оно точно выское, к среднему не относится 100%. Меня кристаллы-то не все так сильно распирали. Если для вас эта мука слабая, то у вас толлер однозначно!
Выбираясь из леса, прошло уже под час - а эффект всё еще ощущался, по-тихоньку уже спадал, но всё же. Я думаю, хорошая погода, красивый лес и "Другое Сознание" отправили меня в изменённое сознание и я провёл прекрасное время с вашим отличным мефом в отличной обстановке. Обычно до дома дохожу, но тут не удержался))

Дома глянул, оставалось еще на хороший догон двумя жирными трассами и еще чуть-чуть. Повторив процедуру, приход настиг еще мощнее предыдущего, ведь я застроил намного больше! Подкинуло меня знатно, я прилег на диван и включил музыку. Блаженство и эйфория продлились еще минимум на час! Появилась похоть, и вот бы появилась объект похоти, то думаю занятие дальнейшее было бы известно. С противоположным полом принимать однозначно рекомендую.

По окончании действия, через час полтора, появляется небольшая усталость, упадок настроения и грусть. Хочется повторить, но лучше дать организму отдых. Пробник закончился ну а вместе с ним и трип. Сон после него приходит нормально, на утро немного ощущается серотониновое похмелье, но это всегда так. Ходить и заниматься делами можно как обычно.


Итого

Меф мука жёлтый/бежевый, в виде рассыпчатых камней меня впечатлил. Я не системлю, но мефа много перепробовал. Данный экземпляр имеет все свойства продукта высокого качество, продолжительного действия и отсутствия примесей. Возможно он недоокислен, но эффект вас впечатлит! Вечер не испортит точно! Буду рекомендовать и сам забегу! Это уже вторая проба от вас, первая были кристаллы в апреле - трип мной отписан на другом форуме! Благодарю за пробу и доверие мне как тестеру, надеюсь на последующее участие в ваших пробах! Фото прилагаю. Всего хорошего!

Описание 10/10

Локация 11/10

Упаковка 10/10


Мефедрон 11/10

imgonline-com-ua-compressed-ACe1zuYNHC08.jpg

imgonline-com-ua-compressed-hdUj8NaEWj.jpg

imgonline-com-ua-compressed-VuZ5P1MbPyUk6Mt.jpg

imgonline-com-ua-compressed-jdKWpsKgV2hHEkte.jpg

imgonline-com-ua-compressed-7x5aRchpYChjX.jpg

imgonline-com-ua-compressed-hLx9EqQa87xb.jpg

 

Трип репорт на пробу бошек от магазина Другое сознание

Получил адрес с бошками, состоящий из коллажа двух фото, дальнего и ближнего плана. Так-же текстовое описание, в чём и как спрятан.
Локация в черте города, но это лес, заезженный при чём. На подходе встретил 3 типов выходящих из такси на трассе, галимое палево, если честно.
Я из далека подходил в аккурат. Это оказались соискатели. Пришлось уверенно обходить их и идти вперёд.
Корды привели практически на место, разбег в 10 метров, но в этих условиях, где все кусты одинаковые, пришлось походить. А в метрах 50 слышал как пацики ругались, видимо такая же история) Но я быстро всё равно место нашёл. С подъёмом проблем не возникло, снял в касание. В скоре быстро удалился прочь) Типы так и шумели там где-то в кустах) Работу курьера оцениваю на 7/10.

Упаковка: слой изо намотанный в одну сторону поверх фольги, внутри пак с бошками. Вес 0,5гр.

Содержимое цельные бошечки. Запах просто бомба. Через пак уже аромат чувстовался. Это сразу сгладило первые впечатления. Уже впринципе понимал, что будет хороший накур. Как попал домой развернул содержимое пробы, измельчил бошки гриндером, после растабачил их табаком и принялся непосредственно к тесту.

Толлер выше среднего. Через день грубо говоря употребляю маривану в разных проявлениях. Гаш, бошки и всякие другие приколюхи из неё. Вчера пил манагу, с двух рюмочек часов на 8 раскачало)

Курил через водник, колпак из напёрстка, для точного трипа насыпал полный колпак. Сегодня ничего не употреблял до этого. При вдохе чувствуется сила этих шишуль, трихомы оседают на горле и становится тяжело их без кашля принять) Но я не из тех кто кашляет) На выдохе уже почувствовал приятное послевкусие. Через минут 5 меня начало накуривать. Через минут 10 я уже не проявлял никакой активности. Эффект мощный, по мне явно с преобладанием индики. Сначала ушёл в себя, потом всё таки встал писать трип. По пути ел сладкое и запивал это вкусным чаем) 1 час и 50 минут писал трип, местами уходя в себя и отвлекаясь на что-то. Всё это время плотно держало. А в общей сложности эффект продлился около 4 часов. Веки опустились жестко, глаза краснющие)) Такие шишки строго только на вечер после работы курить. Я щас до кухни и обратно с трудом то дохожу) Эффект оцениваю на 10/10. Хорошая индика! Благодарю за доверие, за предоставленную пробу. Контакты сохранил, уже приценился, скоро забегу за этим сортом ещё.
33.jpg1.jpg2.jpg
 
А трип-репорты по качеству выходят на новый уровень качества! Такое одобряем всеми щупальцами!
 

Трип репорт на пробу бошек от магазина Другое сознание

Получил адрес с бошками, состоящий из коллажа двух фото, дальнего и ближнего плана. Так-же текстовое описание, в чём и как спрятан.
Локация в черте города, но это лес, заезженный при чём. На подходе встретил 3 типов выходящих из такси на трассе, галимое палево, если честно.
Я из далека подходил в аккурат. Это оказались соискатели. Пришлось уверенно обходить их и идти вперёд.
Корды привели практически на место, разбег в 10 метров, но в этих условиях, где все кусты одинаковые, пришлось походить. А в метрах 50 слышал как пацики ругались, видимо такая же история) Но я быстро всё равно место нашёл. С подъёмом проблем не возникло, снял в касание. В скоре быстро удалился прочь) Типы так и шумели там где-то в кустах) Работу курьера оцениваю на 7/10.

Упаковка: слой изо намотанный в одну сторону поверх фольги, внутри пак с бошками. Вес 0,5гр.

Содержимое цельные бошечки. Запах просто бомба. Через пак уже аромат чувстовался. Это сразу сгладило первые впечатления. Уже впринципе понимал, что будет хороший накур. Как попал домой развернул содержимое пробы, измельчил бошки гриндером, после растабачил их табаком и принялся непосредственно к тесту.

Толлер выше среднего. Через день грубо говоря употребляю маривану в разных проявлениях. Гаш, бошки и всякие другие приколюхи из неё. Вчера пил манагу, с двух рюмочек часов на 8 раскачало)

Курил через водник, колпак из напёрстка, для точного трипа насыпал полный колпак. Сегодня ничего не употреблял до этого. При вдохе чувствуется сила этих шишуль, трихомы оседают на горле и становится тяжело их без кашля принять) Но я не из тех кто кашляет) На выдохе уже почувствовал приятное послевкусие. Через минут 5 меня начало накуривать. Через минут 10 я уже не проявлял никакой активности. Эффект мощный, по мне явно с преобладанием индики. Сначала ушёл в себя, потом всё таки встал писать трип. По пути ел сладкое и запивал это вкусным чаем) 1 час и 50 минут писал трип, местами уходя в себя и отвлекаясь на что-то. Всё это время плотно держало. А в общей сложности эффект продлился около 4 часов. Веки опустились жестко, глаза краснющие)) Такие шишки строго только на вечер после работы курить. Я щас до кухни и обратно с трудом то дохожу) Эффект оцениваю на 10/10. Хорошая индика! Благодарю за доверие, за предоставленную пробу. Контакты сохранил, уже приценился, скоро забегу за этим сортом ещё.
Посмотреть вложение 88976Посмотреть вложение 88977Посмотреть вложение 88978
Еще бы знать какой город
 

Трип-репорт на Мефедон Крислаллы

ТЕСТЕРЫ
Пол: Парень и Девушка
Вес: 80 и 55
Возраст: 30 и 25
Дозировка: На двоих два трека с девушкой(примерно по два колпака на трек)
Способ употребления: Нозальный
Вещество: Мефедрон(Кристалл)
Толер к веществу: Крайний раз употреблял Мефедрон Муку в воскресенья 28.08.2022

Предсловие
Лазия по форуму натыкаюсь на ветку столь знакомого магазина "Лавка Другое Сознания"помню этот шоп еще с гидры)смотрю идет набор тестеров на пробник по омску,ну и не долго думая отписываю оператору и на ветку и в личку,общаемся и внезапно прилетает адрес)смотрю клад лежит в подъезде,растроило слегка так как время было уже первый час ночи,но я почитав инструкцию вскрытия домофонов все же отправился в путь) попытать удачу)оделись с девушкой и поехали)приехав на место и подойдя к указаному подъезду на встречу нам шел парень и о как фартануло этот молодой юноша шел именно в этот подъезд!))привет тебе друг,если ты читаешь этот репорт и огромное спасибо что ты нам встретился!))забрал в касания,спрятано было хорошо,не каждый поймет что там может что то быть)забрав клад мы поехали спеша домой чтоб отведать этот замечательный секс наркотик)))

Оценка
Оператор:
10/10 (человек на серьезе,ни чего лишнего по общению,строго по делу)

Адрес: 7/10 (подъезд,надежно но ночью не вариант забрать,в адресе не указана инструкция об открытии домофона)
Клад: 10/10 (спрятан просто великолепно!)
Упаковка:
10/10 (два зип-лока завернутый в синий скотч)
Вес:
7/10 (точную весовку не скажу так как весы умерли и подходящего времени приобрести пока нету,на глаз от 0.3 до 0.5)
Качество: 10/10 (качество кристалов шикарное!)

Трип

2:40 Высыпали содержимое флопика на диск изначально размельчив мелкие кристаллы,разделили на пополам и запылесосили,жжения нету,запах также отсутствует,провалилась дорога мягко,вход довольно долгий постепенный и мягкий)
3:00 Наступилоа эйфория просто волшебная,начало мазать,захотелось обънимашек))мы приступили к любовным ласкам))тактильные ощюшения просто высшие)занялись прекрасным сексом,и скажу что в этот раз эффект от данного мефа был нежный как от мдма)
3:20 Закончили просто волшебно!))эффект этого прекрасного вещества еще держит,на удивления эйфория оказалась продолжительная и держущая в блаженстве столь долгое время после приема вещества!)
3:40
Эйфория постепенно уходит оставляя нежный след после себя,отсталось раслабленность тела и легкое состояния души)
4:00
Выход без побочек плавный,голова не болит,насморка нет,тремора и каких других побочек не обнаружено,состояния полностью трезвого разума!догнаться мыслей не возникла,скорее это зависило все от не большой дозировки!

Завершения трипа,рекомендации и пожелания маркету
Хотелось бы выразить благодарность за пробу вашего товара мефедрон кристаллы маркету "Лавка Другое Сознания",качество просто шикарное,кайф чистый!однозначно рекомендую отведать всем юзером этот мефедрон кристалл,для тех кто любит чистый кайф!)
Курьеру посоветую писать инструкцию как попасть в подъезд,в остальном все прекрасно)шопу огромное спасибо за предоставленный чистейший меф кристалл шикарного качество на пробу,пробник оказался не стандартной весовки но для разового употребления и описания эфекта хватает,хоть и не до конца понять весь кайф все же главное выевлено и описано))
Спасибо всем друзья за прочтения моего трип-репорта и магазину "Лавка Другое Сознания" за предоставленный тест)
Рекомендую к покупкам!
 
Верх