Другое сознание | Трип - репорты

Доброго времени суток всем местным!
итак небольшой отзыв о данном шопе и продукте Альфа
тарились мы в данном магазине как в Мск так и в области
эта покупка была в МО
Заказ оформил как всегда через телегу, все очень удобно и просто, плюс что большой плюс после 5й удачной сделки получаешь бонус клад.
Заказ оплатил и вуаля прилетел адресок, два фото + координаты

Клад прикоп в лесопарке, как раз были недалеко, прошлись пешком по знакомому городку
все на месте точка в точке.(y)

Вес 0.5г на глаз все чётко
Упаковка иза в ней зиплок, в нем ещё один ЗИП с веществом.(y)
АльФа на кормане идём в улет😍
заколотили в сижку пыхнули, запах химии повеял, перебивая хвойный лесной аромат. Камушки плавятся в забитой сигарете, приходится поджигать так как тухнет. Замки по 3 на брата и волна энергии и перебитый хумар уже позади.
бодрячком поровняло и мы под музончик по лесной алеи валим с места локации

image.jpg

качество как всегда порадовало тут уверенно 10+/10(y)(y)(y)

Благодарю магазин и всю команду за проделанную работу, в особенности за бонусы!
Всем мира и фарту!
 
Доброго времени суток всем местным!
итак небольшой отзыв о данном шопе и продукте Альфа
тарились мы в данном магазине как в Мск так и в области
эта покупка была в МО
Заказ оформил как всегда через телегу, все очень удобно и просто, плюс что большой плюс после 5й удачной сделки получаешь бонус клад.
Заказ оплатил и вуаля прилетел адресок, два фото + координаты

Клад прикоп в лесопарке, как раз были недалеко, прошлись пешком по знакомому городку
все на месте точка в точке.(y)

Вес 0.5г на глаз все чётко
Упаковка иза в ней зиплок, в нем ещё один ЗИП с веществом.(y)
АльФа на кормане идём в улет😍
заколотили в сижку пыхнули, запах химии повеял, перебивая хвойный лесной аромат. Камушки плавятся в забитой сигарете, приходится поджигать так как тухнет. Замки по 3 на брата и волна энергии и перебитый хумар уже позади.
бодрячком поровняло и мы под музончик по лесной алеи валим с места локации

image.jpg


качество как всегда порадовало тут уверенно 10+/10(y)(y)(y)

Благодарю магазин и всю команду за проделанную работу, в особенности за бонусы!
Всем мира и фарту!
v3Bz2fu8MlFK0h5tayBSjk6ScFIYG0ikinzkNI5z.jpg
 
Доброго времени суток всем местным!
итак небольшой отзыв о данном шопе и продукте Альфа
тарились мы в данном магазине как в Мск так и в области
эта покупка была в МО
Заказ оформил как всегда через телегу, все очень удобно и просто, плюс что большой плюс после 5й удачной сделки получаешь бонус клад.
Заказ оплатил и вуаля прилетел адресок, два фото + координаты

Клад прикоп в лесопарке, как раз были недалеко, прошлись пешком по знакомому городку
все на месте точка в точке.(y)

Вес 0.5г на глаз все чётко
Упаковка иза в ней зиплок, в нем ещё один ЗИП с веществом.(y)
АльФа на кормане идём в улет😍
заколотили в сижку пыхнули, запах химии повеял, перебивая хвойный лесной аромат. Камушки плавятся в забитой сигарете, приходится поджигать так как тухнет. Замки по 3 на брата и волна энергии и перебитый хумар уже позади.
бодрячком поровняло и мы под музончик по лесной алеи валим с места локации

image.jpg

качество как всегда порадовало тут уверенно 10+/10(y)(y)(y)

Благодарю магазин и всю команду за проделанную работу, в особенности за бонусы!
Всем мира и фарту!


Доброго времени суток.
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
 
Доброго времени суток.​
Большое спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны.
Приветствую
Всегда рад притариться у Вас​
Более 20 сделок точно провели в телеге. И все ровно. Всегда на месте. Благодарю за ровный движ!
Отличный Магазин!
Всем рекомендую!
 
Получил утром адрес,в подъезде,излюбленные места наркочаек. Ехал на клад с мыслями что по любому пусто,так и оказалось. К магазину вопросов нет,спасибо за доверие. А вот чайки которые подняли чужое,бумерангом вам вернётся. На этом спасибо,трип репорт отписан.
 
Приветствую всех читателей ветки!

Делюсь своим впечатлениями о пробнике в виде двух граммов псилоцибиновых грибов, который для пробы любезно предоставила администрация шопа.

Город Санкт-Петерург.

Квест.
Локация парикоп в спальном районе в пешей достпуности от ст. метро.
Исполнение очень ок, снято точно по метеке в касание в светлое время суток считанные секунду.
Курьер - мое почтение!

Упаковка(иза,фольга и зип).
photo_2022-09-19_22-33-57.jpg

Мои весы показали неловес в 18 %

photo_2022-09-19_22-33-44.jpg

Внешний вид.

photo_2022-09-19_22-33-37.jpg

Сухие, в классическом виде грибы с храктерным запахом.

У меня достаточный опыт употребления психоделиков и в частности грибов, чтобы дать объективную оценку.

Такая дозировка как раз позволяла в рамках контролируемого трипа прогуляться по городу в солнечный день.

Употреблял в таком же виде с водичкой.

Первые эффекты начали проявляться через 30 минут. Приятное тепло окутало область живота, цвета стали ярче. Еще через 15 минут комната задышала, рисунки на обоях ожили благодаря легким визуалам в виде дрейфов и шлейфов. Вход продолжался примерно час и к его окончанию интенсивность усилилась еще примерно наполовину.

Последовал выход на плато, которое продлилось примерно часа 2.

За это время я успел под другим углом взглянуть на сложившую жизненную ситуацию.
Приготовил себе обед т.к уже прошло достаточно много времени с момента предыдущего приема пищи и я немного проголодался.
Сам процесс поедания легкой трапезы доставил мне не мало удовольствия.

После вышел на прогулку,погода к ней однозначно располагала, я специально подобрал день для трипа.
Прогуляв по набержным примерно часа полтора начался плавный спад, пост-эффекты продолжались еще примерно час.
По итогу в меру присутствовали визуальные эффекты, на ровне с этим во всю ощущалась улучшенное восприятие музыки, вкуса и ментальная стимуляция.

Исходя из всего вышеизложенного можно сделать следующий вывод.
Если вы хотите непринужденно провести время в приятной и комфортной обстановке не выпадая из социума, то такая дозировка по моему субъективному мнению станет оптимальным выбором, как для начинающего так и для психонавта среднего уровня.
А более опытным юзерам, которые хотят выйти за грань, можно смело кушать от 3 до 6 грамм.

Выражаю благодарность магазину за предоставленную возможность приобрести психоделичный опыт!

Спасибо за внимание!
 
Приветствую всех читателей ветки!

Делюсь своим впечатлениями о пробнике в виде двух граммов псилоцибиновых грибов, который для пробы любезно предоставила администрация шопа.

Город Санкт-Петерург.

Квест.
Локация парикоп в спальном районе в пешей достпуности от ст. метро.
Исполнение очень ок, снято точно по метеке в касание в светлое время суток считанные секунду.
Курьер - мое почтение!

Упаковка(иза,фольга и зип).
Посмотреть вложение 98187

Мои весы показали неловес в 18 %

Посмотреть вложение 98188

Внешний вид.

Посмотреть вложение 98189

Сухие, в классическом виде грибы с храктерным запахом.

У меня достаточный опыт употребления психоделиков и в частности грибов, чтобы дать объективную оценку.

Такая дозировка как раз позволяла в рамках контролируемого трипа прогуляться по городу в солнечный день.

Употреблял в таком же виде с водичкой.

Первые эффекты начали проявляться через 30 минут. Приятное тепло окутало область живота, цвета стали ярче. Еще через 15 минут комната задышала, рисунки на обоях ожили благодаря легким визуалам в виде дрейфов и шлейфов. Вход продолжался примерно час и к его окончанию интенсивность усилилась еще примерно наполовину.

Последовал выход на плато, которое продлилось примерно часа 2.

За это время я успел под другим углом взглянуть на сложившую жизненную ситуацию.
Приготовил себе обед т.к уже прошло достаточно много времени с момента предыдущего приема пищи и я немного проголодался.
Сам процесс поедания легкой трапезы доставил мне не мало удовольствия.

После вышел на прогулку,погода к ней однозначно располагала, я специально подобрал день для трипа.
Прогуляв по набержным примерно часа полтора начался плавный спад, пост-эффекты продолжались еще примерно час.
По итогу в меру присутствовали визуальные эффекты, на ровне с этим во всю ощущалась улучшенное восприятие музыки, вкуса и ментальная стимуляция.

Исходя из всего вышеизложенного можно сделать следующий вывод.
Если вы хотите непринужденно провести время в приятной и комфортной обстановке не выпадая из социума, то такая дозировка по моему субъективному мнению станет оптимальным выбором, как для начинающего так и для психонавта среднего уровня.
А более опытным юзерам, которые хотят выйти за грань, можно смело кушать от 3 до 6 грамм.

Выражаю благодарность магазину за предоставленную возможность приобрести психоделичный опыт!

Спасибо за внимание!
Сделал описку,недовес 8% а не 18 и пахнут грибочки рыбой)
 
Да не,это их характерный запах когда они долго в закрытом зипе лежат без доступа кислорода,просто он напоминает рыбный)
Не знаю,не разу не сталкивался с рыбным запахом от грибочков)))
 
Не знаю,не разу не сталкивался с рыбным запахом от грибочков)))
Запах вообще не характерный. Хорошие псилоцибы пахнут максимум землёй,а в целом высушенные не должны пахнуть. Сами растили,с соблюдением всех технологий.
 
Запах вообще не характерный. Хорошие псилоцибы пахнут максимум землёй,а в целом высушенные не должны пахнуть. Сами растили,с соблюдением всех технологий.
Согласен бро)кстате я тож собираюсь для себя этой зимой вырастить грибочков)если че отпишу тебе в плане консультации)
 
Вы ещё раз спамеров будете цитировать,останетесь без аккаунта!
Привет Уважаемый

Левиафан !!!!

ни как не желал нарушить правила !!!! Извините !! Это просто не внимательность + на кумарах !!!
не сразу понял вообще откудо это упало тут !!!
извините !! Случайно !!!
🤝
 
Привет Уважаемый

Левиафан !!!!

ни как не желал нарушить правила !!!! Извините !! Это просто не внимательность + на кумарах !!!
не сразу понял вообще откудо это упало тут !!!
извините !! Случайно !!!
🤝
Повнимательнее пожалуйста.
 
Трипп -Реппорт; В одно солнечное весеннее утро пью кофе с очень хорошим настроением так как в ожидании адреса на мефедрон, а вот и он, открываю фото забиваю корды и я уже на всех парах мчюсь к своему счастью на встречу, подъезжаю к месту и это оказалось возле городского пляжа смотрю вроде нет не кого одна девушка распологается загорать смотрю по фото метка на раздевалке руку с низу сую и вот он на магните красиво спрятан, сьем прошёл в касание захожу сразу в раздевалку взрываю бандюк набирают пару колпаков на кредитку купюру в трубку и погнал пылесос, вау начало печь в носу но не сильно и мин 2 всё прошло и началось приятное тепло по ногам и выше приход был плавный и приятный затем начал нарастать стим и эйфория и я не смог сидеть на месте всё собрал и вышел на пляж там всё так же было пусто кроме той девушки я не растерялся подошол и познакомился, мы просидели пол часа поболтав затем я пригласил её к себе на чай и она охотно согласилась пришли ко мне я заварил чая а сам пошол виспальнюттам разбил ещё пару дорог и в одно дыхание их съел, позвал её к себе и страстно завалил на кровать и мы слились в неземной лаке и любви; Саппорт - 10. Кура - 10. Упаковка - 10. Вес - 10. Качество - 10. Всём рекомендую данный магазин так как сам всё протестировал, ровнее ровного...
 
Верх