Другое сознание | Трип - репорты

Трип-репорт на гашиш ICE-O-LATOR от магазина Другое Сознание.

Город - Санкт-Петербург

Тестер:
Ник - teqoi.
Пол - Мужской.
Рост - 180см.
Вес - 75кг.
Толлер - Отсутствует.

Предисловие:
Листая наш любимый форум WayAWay увидел от данного магазина пробы гашиша/ешки по городу Санкт-Петербург. Прочитав все условия решил вновь испытать удачу на ее получение. И вот, через несколько дней я получаю свой заветный адрес.

Полноценность описания:
Три фотографии - ближний ракурс с четкой меткой, дальний ракурс с обозначением дерева и как выглядит сам клад.

Упаковка:
Пластелин, резина, пластелин и зиплок с гашишем. Как курьер его завернул я понятия не имею, пришлось разрезать.

Стафф:
Пахнет шишками, нотками землистости и имеет кислинку. Цвет коричневый, средней липкости, мягкий и хорошо тянется.

Вес:
Заявленный вес 1г, на весах 0.98(округляем и получаем ровно 1г, возможно не точность весов)

Переходим к самим тестам гашиша, его эффекту и прочему:

00:00
Выйдя в подъезд и открыв окно, достаю бутылку из тайника и прикуриваю сигарету. Тут же леплю небольшую плюшку и сразу же отправляю ее в космический шатл. Уже через минуту я вдыхаю волшебный дым и чувствую средний удар по горлу - высокое качество - прошла у меня мысль и я стал докуривать сигерату. Почти сразу начинаю чувствовать эффект, но практически незаметно.

00:10
Пойдя занясь делами работе и просто общением с друзьями и коллегами, меня сильно расслабило и начало сушить. Появился некиц тупняк и просто запоздалось реакции.

00:15
Поднялось настроение, начала появляться улыбка на лице. Сушняк все так же держится, расслабило сильнее.

00:25
Эффекты потихоньку нарастают, расслаблило достаточно сильно. Немного не попадаю по клавишам, лень даже говорит. Зрение немного размыло и хочется полежать и посмотреть что-нибудь, но я делаю по иному и иду гулять с собакой.

00:40
И вот, наконец-то я оделся и вышел гулять с собакой, решаю зайти в магазин и отправится на прогулку.

01:10
Выпив бутылочку пивка и погуляв с собакой я вернулся домой, эта прогулка казалось вечной. Пока гулял понял, что вышел на пик и уже нахожусь на плато, эффект находится на среднем уровне, настроение отличное

01:30
Эффекты постепенно начали плавно спадать, появилась сильная лень и желание поспать, но так как день не закончен, продолжаем работу

01:50
Эффект полностью прошел и не оставив и следа.

Перейдем к оценкам:
Клад - Сделан надёжно и анти-шкур, сделан максимально незаметно и находится в закрытом дворе.
10/10

Курьер - Молодец, постарался и сделал очень креативно, но находит в ЗАКРЫТОМ ДВОРЕ в который я попадл благодаря удаче. Нету инструкции как туда попасть.
8/10

Оператор - Приятный человек, оперативно работает, быстро отвечает и помогает.
10/10

Гашиш Изолятор - Отличный гашиш, очень понравился. Накуривает отлично, накур мне понравился, ведь я любитель такого.

Итоговая оценка - 9.5/10 - Качественный стафф, хорошая и оперативная команда, но курьер немного подвёл.

IMG_20221006_205229_380.jpgIMG_20221006_205227_200.jpg
 
Проба МЕФ кристаллы от магазина
ЛАВКА ДРУГОЕ СОЗНАНИЕ
ЖДАЛ ПРОБЫ около 2 месяцов и дождался увидел в лс адрес от сапорта @Ghost Rider и поехал на другой конец города а именно в боровое от остановки до клада 2 километра череп 20 минут ходьбы адрес был у меня в кармане.
Упаковка 2 зипа и жёлтая изолента распаковал на месте и вначале 2 дороги и пошёл обратно в сторону остатки там меня уже ждали на машине. Назад путь был пройден за 11 минут что меня удивительно хорошо снимите и эфорит. Сам кристал мелкий иголчатый и очень чистый. Сел в тачку там меня увидел друг и попросил угостить внюхнули по 1 толстой дороге посмотрели друг на друга и заржали в голос сам не знаю почему.
Спасибо за тест продуктом доволен!Screenshot_20221026-003932_Gallery.jpgScreenshot_20221026-003929_Gallery.jpg
 
Трип-репорт на гашиш ICE-O-LATOR от магазина Другое Сознание.

Город - Санкт-Петербург

Тестер:
Ник - teqoi.
Пол - Мужской.
Рост - 180см.
Вес - 75кг.
Толлер - Отсутствует.

Предисловие:
Листая наш любимый форум WayAWay увидел от данного магазина пробы гашиша/ешки по городу Санкт-Петербург. Прочитав все условия решил вновь испытать удачу на ее получение. И вот, через несколько дней я получаю свой заветный адрес.

Полноценность описания:
Три фотографии - ближний ракурс с четкой меткой, дальний ракурс с обозначением дерева и как выглядит сам клад.

Упаковка:
Пластелин, резина, пластелин и зиплок с гашишем. Как курьер его завернул я понятия не имею, пришлось разрезать.

Стафф:
Пахнет шишками, нотками землистости и имеет кислинку. Цвет коричневый, средней липкости, мягкий и хорошо тянется.

Вес:
Заявленный вес 1г, на весах 0.98(округляем и получаем ровно 1г, возможно не точность весов)

Переходим к самим тестам гашиша, его эффекту и прочему:

00:00
Выйдя в подъезд и открыв окно, достаю бутылку из тайника и прикуриваю сигарету. Тут же леплю небольшую плюшку и сразу же отправляю ее в космический шатл. Уже через минуту я вдыхаю волшебный дым и чувствую средний удар по горлу - высокое качество - прошла у меня мысль и я стал докуривать сигерату. Почти сразу начинаю чувствовать эффект, но практически незаметно.

00:10
Пойдя занясь делами работе и просто общением с друзьями и коллегами, меня сильно расслабило и начало сушить. Появился некиц тупняк и просто запоздалось реакции.

00:15
Поднялось настроение, начала появляться улыбка на лице. Сушняк все так же держится, расслабило сильнее.

00:25
Эффекты потихоньку нарастают, расслаблило достаточно сильно. Немного не попадаю по клавишам, лень даже говорит. Зрение немного размыло и хочется полежать и посмотреть что-нибудь, но я делаю по иному и иду гулять с собакой.

00:40
И вот, наконец-то я оделся и вышел гулять с собакой, решаю зайти в магазин и отправится на прогулку.

01:10
Выпив бутылочку пивка и погуляв с собакой я вернулся домой, эта прогулка казалось вечной. Пока гулял понял, что вышел на пик и уже нахожусь на плато, эффект находится на среднем уровне, настроение отличное

01:30
Эффекты постепенно начали плавно спадать, появилась сильная лень и желание поспать, но так как день не закончен, продолжаем работу

01:50
Эффект полностью прошел и не оставив и следа.

Перейдем к оценкам:
Клад - Сделан надёжно и анти-шкур, сделан максимально незаметно и находится в закрытом дворе.
10/10

Курьер - Молодец, постарался и сделал очень креативно, но находит в ЗАКРЫТОМ ДВОРЕ в который я попадл благодаря удаче. Нету инструкции как туда попасть.
8/10

Оператор - Приятный человек, оперативно работает, быстро отвечает и помогает.
10/10

Гашиш Изолятор - Отличный гашиш, очень понравился. Накуривает отлично, накур мне понравился, ведь я любитель такого.

Итоговая оценка - 9.5/10 - Качественный стафф, хорошая и оперативная команда, но курьер немного подвёл.

Посмотреть вложение 102809Посмотреть вложение 102810
Кака оценка по русскому ?)
 
Тестирование : Бошки pineapple 🍍
.
Магазин:
Лавка"Другое сознание"ds24.love
Город: Санкт-Петербург.
.
Тип клада: Земляной прикоп.
Вес: 1 грамм, по факту 1,03.
Упаковка: Изолента,пленка, зиплок.
.
Тестер: @bagsbunny 🐰
Возраст:24 года
Вес: 60
Толерантность: 2 недели без марихуанны.
.
Квест: Описание точное в виде фотографии и метки.
Локация возле жилого дома, спрятан в клумбе возле парадной .
Оценка 8из10.
.
Сами бошки лёгкий пресс, очень пахучие и липкие что чаще всего говорит о силе и содержании ТГК и других психоактивных веществ.
00:00
Употребление происходит через водный с напёрстком из пипетки, в неё поместил 0,1 , дым заходит в лёгкие легко,вкус удивит своей хвойной экзотичностью , дым тяжёлый из за смолистости и груза ТГК , охота покашлять .
Включаю музыку Project pat
00:00-01:00
Сев на кровать чувствую воздействие в виде возбуждения ,сердцебиение увеличивается и ты свое тело чувствуешь онемевшими и будто ты куда то плывешь телом и разумом, новичкам нужно быть аккуратным.
1:00-2:00
Прошел час после курение и я все так же чувствую что я накурен почти в той же кондиции, очень долгое воздействие.
После часа только захотел покурить сигарету , так как прижало сильно и не был в состоянии курить ещё сигарету.
Подкуриваю и иду на прохладный крытый балкон , всем телом ощущая свежесть ночи .
3:00-7:00
просто начинается сильный голод , и я ем и заказываю ещё еды. На фоне что то идёт на ютубе, решил сделать перед сном сплиф и начинаю засыпать .
Качество и сила эффекта :10из10.
Общая оценка 9из10.
 

Вложения

  • IMG_20221129_214953.jpg
    IMG_20221129_214953.jpg
    1,5 МБ · Просмотры: 10
  • IMG_20221129_215159.jpg
    IMG_20221129_215159.jpg
    1,8 МБ · Просмотры: 7
  • IMG_20221129_215249.jpg
    IMG_20221129_215249.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 6
  • IMG_20221129_215253.jpg
    IMG_20221129_215253.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 4
  • IMG_20221129_215820.jpg
    IMG_20221129_215820.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 9
  • IMG_20221129_223411.jpg
    IMG_20221129_223411.jpg
    1,6 МБ · Просмотры: 10
Трип за пробник от 30 октября
Альфа/Оренбург
Спасибо магазину "Другое сознание" и @Ghost Rider .
Пишу на коротках от эмоций
Забрать смогли только вчера,и то думали будет пусто так как фото старое,как будто летнее даже,но как ни странно фото и локация соответствует,хотя и было трудновато так как уже морозы наступили.
Ну что сказать по итогу,вес хоть и пробник мы охренели,чуть ли не трехграмовый,качество вообще бомба,накрывает мягко и постепенно,а не как молотком по голове,эффект держится около часа,употребление через трубку,и что самое важное нет лютых отходосов с депрессией,чистейшие белые кристалы,давно не видела таких,что тоже не может не радовать,вообщем от пробника если честно нет слов одни положительные эмоции,которые и сейчас радуют,до этого в этом шопе не брала,но если будет возможность теперь знаю где качественный стаф взять.
Место 10/10
Локация 10/10
Работа курика 10/10
Качество 10/10
Магазину и всем сотрудникам процветания👍
 
ТРИП РЕПОРТ НА БОШКУ PINEAPPLE
О тестере:
Белый гетеросексуальный мужчина
20 лет
192см/91кг
Толлер: гашиш, гарик харламов, гаргамель за четыре дня до раскуривания сией головушки.



Работа операторов: Выдано все оперативно, знают цену времени клиента и позволяют забрать в любой удобный ден


Съем: клад довльно надежный, находился в щитке. 1. Снял крышку щитка. 2. Взял прикол. 3. Повесил крышку обратно


Упаковка: изолента, пищевая пленка, зиплок


Вещество: шишка пресс, открыв пакет я услышал невероятно вкусный букет из лимона, хвои и можжевельника. ЕЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО НЮХАТЬ А НЕ КУРИТЬ, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО


Вес: весов нет, я лапух.

Девайс для курения: трубка из какой-то тажикистонской табачной лавки
Перейдем к описанию трипа.

00:00
Раскрошил бошку пальцами, ибо шайтан машины с зубьями под рукой не было. Забил трубку массой, приблизительно, 0.2 грамма. Подрыв. Очень приятный хвойный вкус, довольно легко ощущается для моих легких. Стою курю трубку, думаю, а действительно, был бы моряком трубку бы курил. Оказалось, что я и так капитан залупа, я забыл купить поесть. Докуриваю.

00:05
Капитан сбежал с корабля в красное белое. Но как только он вышел на улицу, чем то уе*ало и его снесло. Начало накрывать приятным сативным хаем, глаза стали barely open, аки у Нурсултана Сардарова, шутки тоже стали генерироваться неплохие, иду смеюсь.

00:15
На кассе спросили есть ли карта постоянного клиента. Ответил им, что есть тинькофф, сбер, втб, а вот постоянного клиента нет, посмотрели как на идиота. Мне неловко.

00:30
Какое чудесное чудо - я дома. Стало быть нужно еще раскуриться. Забил 0.2 взрыв, сел на стул, глаза почти не открываются, сижу ловлю коры просто с того что медленно говорю слова.

00:45
Приходит вдохновение. Очень радуюсь, нахожу биток и начинаю накидывать абстракцию россиянских районов, осевшую в моей больной голове, и вновь воскресшую после этой чудесной бошки . Оценивать ее собственно вам:

мороз рисует хризантемы на стеклах и белеет район.
сердце гоняет по синим шнуркам теплый красный бульон
по всем известному знакомому маршруту
стучит приблизительно пятьдесят раз в минуту.
очень круто, когда тараканы в голове не скребут извилины,
и в таком состоянии когда-то были мы,
но в последнее время жизнь напоминает мне триллер,
ведя счет количеству потерь, покажется что отче наш это киллер.
и только он в курсе за то, что сегодня ты жопу не вытер,
ты думал твои трусы сделают это сами,
белое кимоно становится коричневым прямо на татами.
как вести диалог с ментами?
не знаю, главное не совмещать такие опасные занятия с отходами.

можно оказаться в глубокой яме со шваброй в жопе и завязанными руками.


Не скажу, что вышло круто, но интересно получилось точно. Думаю что самый важный вклад из всех совокупностей стечения обстоятельств, решающую роль в написании данного текста сыграли шишки.

01:00
Пришло время покушоц. Круасаны, чипсоны, доширак, огурцы со сметаной, шоколад с кисло-сладким соусом, все было нереально вкусно и влезало в меня очень компактно. Есть под этими шишками оказалось особенно приятно.


01:45
Начинает попускать, ощущаю приятную сонливость. Хапаю еще 0.2 и ложусь baingки.


Сны были очень яркими и приятными, я проспал 15 часов. А после пробуждения произошла трагедия, которая помешала выложить мне репорт вовремя, но это уже совсем другая история)


Итак, подведем итоги:
Операторы 10/10: Большое спасибо команде за возможность сделать пробу и оформление репорта в первую очередь комфортной для себя. Респект

Клад 9/10: если бы чайка искала, то нашла бы)

Упаковка 10/10

Вещество 10/10: бошки однозначно рекомендую к тесту любителям активных смешливых сортов, все кондиционные качества на высоком уровне, остался очень доволен.

Общая оценка 10/10

1670233363095.png
1670233338241.png
 
ТРИП РЕПОРТ НА БОШКУ PINEAPPLE
О тестере:
Белый гетеросексуальный мужчина
20 лет
192см/91кг
Толлер: гашиш, гарик харламов, гаргамель за четыре дня до раскуривания сией головушки.



Работа операторов: Выдано все оперативно, знают цену времени клиента и позволяют забрать в любой удобный ден


Съем: клад довльно надежный, находился в щитке. 1. Снял крышку щитка. 2. Взял прикол. 3. Повесил крышку обратно


Упаковка: изолента, пищевая пленка, зиплок


Вещество: шишка пресс, открыв пакет я услышал невероятно вкусный букет из лимона, хвои и можжевельника. ЕЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО НЮХАТЬ А НЕ КУРИТЬ, ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНО


Вес: весов нет, я лапух.

Девайс для курения: трубка из какой-то тажикистонской табачной лавки
Перейдем к описанию трипа.

00:00
Раскрошил бошку пальцами, ибо шайтан машины с зубьями под рукой не было. Забил трубку массой, приблизительно, 0.2 грамма. Подрыв. Очень приятный хвойный вкус, довольно легко ощущается для моих легких. Стою курю трубку, думаю, а действительно, был бы моряком трубку бы курил. Оказалось, что я и так капитан залупа, я забыл купить поесть. Докуриваю.

00:05
Капитан сбежал с корабля в красное белое. Но как только он вышел на улицу, чем то уе*ало и его снесло. Начало накрывать приятным сативным хаем, глаза стали barely open, аки у Нурсултана Сардарова, шутки тоже стали генерироваться неплохие, иду смеюсь.

00:15
На кассе спросили есть ли карта постоянного клиента. Ответил им, что есть тинькофф, сбер, втб, а вот постоянного клиента нет, посмотрели как на идиота. Мне неловко.

00:30
Какое чудесное чудо - я дома. Стало быть нужно еще раскуриться. Забил 0.2 взрыв, сел на стул, глаза почти не открываются, сижу ловлю коры просто с того что медленно говорю слова.

00:45
Приходит вдохновение. Очень радуюсь, нахожу биток и начинаю накидывать абстракцию россиянских районов, осевшую в моей больной голове, и вновь воскресшую после этой чудесной бошки . Оценивать ее собственно вам:

мороз рисует хризантемы на стеклах и белеет район.
сердце гоняет по синим шнуркам теплый красный бульон
по всем известному знакомому маршруту
стучит приблизительно пятьдесят раз в минуту.
очень круто, когда тараканы в голове не скребут извилины,
и в таком состоянии когда-то были мы,
но в последнее время жизнь напоминает мне триллер,
ведя счет количеству потерь, покажется что отче наш это киллер.
и только он в курсе за то, что сегодня ты жопу не вытер,
ты думал твои трусы сделают это сами,
белое кимоно становится коричневым прямо на татами.
как вести диалог с ментами?
не знаю, главное не совмещать такие опасные занятия с отходами.

можно оказаться в глубокой яме со шваброй в жопе и завязанными руками.


Не скажу, что вышло круто, но интересно получилось точно. Думаю что самый важный вклад из всех совокупностей стечения обстоятельств, решающую роль в написании данного текста сыграли шишки.

01:00
Пришло время покушоц. Круасаны, чипсоны, доширак, огурцы со сметаной, шоколад с кисло-сладким соусом, все было нереально вкусно и влезало в меня очень компактно. Есть под этими шишками оказалось особенно приятно.


01:45
Начинает попускать, ощущаю приятную сонливость. Хапаю еще 0.2 и ложусь baingки.


Сны были очень яркими и приятными, я проспал 15 часов. А после пробуждения произошла трагедия, которая помешала выложить мне репорт вовремя, но это уже совсем другая история)


Итак, подведем итоги:
Операторы 10/10: Большое спасибо команде за возможность сделать пробу и оформление репорта в первую очередь комфортной для себя. Респект

Клад 9/10: если бы чайка искала, то нашла бы)

Упаковка 10/10

Вещество 10/10: бошки однозначно рекомендую к тесту любителям активных смешливых сортов, все кондиционные качества на высоком уровне, остался очень доволен.

Общая оценка 10/10

Посмотреть вложение 121909
Посмотреть вложение 121907
Лучший!)
 
Трип-репорта на муку от "Другого Сознания"

Летом отписывал за пробу мефа муки в Новосибирске. Тогда после записи и выдачи координат, был очень удивлен расположению клада - оказалось очень близко от меня. Прикоп снял моментально в тихом лесу. Мука была мощная, цвет самого мефа видел такой впервые - желтоватый. Опробовал там же после снятия в лесу и потерялся!
Сейчас же отпишу за покупку тут 0.5 мефа в том же районе. Покупка была в октябре, снега еще не выпадало. Адрес был тайник!
На место рассчитывал что будет в лесу, так как не люблю когда много людей рядом ходит. Но адрес выпал недалеко от жилых домов, рядом с двором и небольшим леском. Что же, дойдя до места уже было темно - а вокруг жители возвращаются домой с работы на машинах и так же выгуливают собак. Облом, так как нужно светануть фонарём, но этого делать не хотелось.
Вернувшись на утро туда же, открыв фотку и сравнив место тайника - незаметно подошёл и раскидал листья ногой в указанном месте. Сразу же обнажился искомый из описания тайничок! Незаметно наклонившись - подобрал его и пошёл своим путём.
Тайник по пути "развернул" и вытащил сверток. Внутри оказалось 2 зип пакета с мефом внутри.
Достав дома второй пакет с содержимым, высыпал около половины и размельчив отмерил боевые две трассы! На вид меф чисто белого цвета с нерезким запахом! Зашло с легким жжением. Первые воздействия на рецепторы проявились вскоре минуты через 3-4 и для муки, которая на вид отлчалась от пробника, очень неплохо показала себя на первой дистанции! Воздействие эйфории с пиком до спада в районе 40-60 минут! Далее догон))
Длительность и качество продукты не разочаровали, хоть и цена с обменником вышла не малая! Но тут уж увы выбора особого нет. Грамм конечно же выйдет выгоднее по объёму и цене.


По итогу
Район (лично мне) 4/5
(Вообще близко, без походов, но в моём случае неудобно было снимать вечером. Там рядом в лесу снял бы на изи в любое время)
Описание 5/5
(Знакомое фотоописание, вроде попадалось такое же раньше у других шопов и были пустышки)
Тайник 5/5
Кач 5/5
Цена 4/5

Спасибо, пополняйте активнее новую площадку адресами! Будем брать там!
 
ТРИП РЕПОРТ НА БОШКУ PINEAPPLE
О тестере:
Белый гетеросексуальный мужчина
20 лет
192см/91кг
Толлер: гашиш, гарик харламов, гаргамель за четыре дня до раскуривания сией головушки.
Талант, талант. С юморком, с увлекательными подробностями - отличное чтиво!
 
ПРИВЕТСТВУЮ ВСЕХ
 
всем привет
 
Верх