Другое сознание | Трип - репорты

Всём привет, захожу сутра на форум сообщение висит открываю здеся проба мефедрончика блестит, Трип - репорт о пробе мефедрон - кристал, Другое сознание, настроение поднялось корды вбил и полетел, вот на месте всё совпало вот и точка здесь моя но людей проходит много торопится я не стал походил туда сюда время выбрал и нагнулся вот в цветах лежит мой клад счастью не было придела настроение в умат, неспеша прошол я дальше вскрыл бандюк набрал колпак карту я достал свою раскатал кристалы запах тут прошол знакомый аж ноздря зачекотала, две дорожки разделил и бабахнуло с ходу ой-ой-ой как всё зажгло думал нос сгорит мой с ходу но не чо тут сужение вдруг попустило слезы с глаз протёр рукою и в мгновение стало ровно всё прошло само собой бодрость начала рости настроение и любовь ко всему вокруг и поехал я домой чтоб догнаться и улететь на крыльях счастья к любимой своей, Саппорт - 10 всё чётко и ясно объяснил и вежливо выдал пробу респект. Кура тоже молодец - 10 корды точные место и лёгкое для съёма и людное чтоб чайки там не рыскали красавчик. Стаф - 10 кристал слегка желтоватый оттенок запаха постороннего нет всё как и должно быть. Качество -9 на бал занизил из за сжения в носа, а так держит часа два стабильно потом плавно отход без дёргает и побочных эффектов сам Трип очень прикольный мне понравилось так что всём рекомендую..
Цитата
 
Всём рекомендую шоп Другое сознание, дружная и слаженная команда которая всё чётко делает респект вам ребята и процветания..
 
всех приветствую
DERBER
пол/м
рост /178
вес /80
лет/30
толлер / средний


тс "лавка другого сознания"
выдал на пробу свой мефчик.
кладчик красава , пробу положил грамотно!

Трип:

00-00: после того как я их занюхал сразу ощутил как у меня в носу разгорелся пожар, жгло конкретно в этом раз, благо не долго от силы 2 минуты, лифтов особо не наблюдал, от слова вообще, что могло не радовать.

00-03: начинается что то уже чествовать, дрожь пробежала по телу, стало весьма жарковато, начинает по не могу мазать, картинка подёргивается , чувствую эйфорию которая распространяется по всему телу,
по совместительству доставляя массу положительных эмоций.

00-06: По моим ощущениям, у этому моменту настал пик эффектов от вещества, все выше перечисление эффекты, по своей силе действия не усиливались, не ощущал преобладание каких-либо из них, они как то гармонировали между собой, и не нагружали психологически, а на оборот разгрузили эмоционально, на все как то стало пофиг, в принципе в домашней обстановке особо не чего не напрягает , но тем не менее как то на свой волне и мысленно оказываюсь где-то за пределами повседневной суеты.

00-20: Эффекты по прежнему ощущаются но немного, совсем чуть-чуть менее интенсивно, возможно к этому состоянию привыкаешь , за время этого трипа , да и за все время употребления мефедия в общем, но тем не менее все ещё на достойном уровне, что бы было не много веселей я предпочитаю слушать музыку, она в разгар трипа особо доставляет, звучит более энергичней что-ли, в общем прикольно одним простым словом.

00-40: К этому времени мазанка постепенно приравнивалась практически к нулю, эйфория едва заметна, стима особо не заметил, мне било комфортно находится на одном месте в течение трипа, как и в принципе в движении, так что бы хотелось похоботится, желания особо не возникало, как и в этот раз , так и в последующие, но если бы надо было что ни будь поделать, я думаю что это можно было делать без проблем, рама была в более и менее собранном состояние, конечно же не большие усилия надо било прикладывать, но всё же.

01-00: Всё тут основные эффекты равнялись нулю, то что мы ещё действует на организм, я думаю все же иметь место быть, но чисто на заднем фоне так сказать, появилось желание повторить процедуру, но полазить в инете переодевало эту мысль, но до поры до времени, спустя минут 30-40, это желание взяло верх, и я повторил

Вывод:
Стаф-10/10
Место -клада-10/10
Клад-10/10


Вложения​

 

Вложения

  • 20220901_104508.jpg
    20220901_104508.jpg
    728,2 КБ · Просмотры: 11

Репорт на Мефедон - Крислаллы​

ТЕСТЕР
Парень
Вес: 80
Возраст: 32
Дозировка: На две дороги - первая где то 0.1 и последующий приём остатки где то 0.2
Способ употребления: Назальный
Толер: Последний приём Мефедрона в прошлые выходные

Зайдя вчера на форум - увидел сообщение в личке. И как я был приятно удивлён, что мою кандидатуру одобрили на тест. ТС дал всю инфу кратко и понятно - три фото и полное описание места заклада и самого клада. Конечно, что подъезд, немного поднапрягся (крайний раз с подъезда забирал и не вспомню когда), но по описанию само места клада было внушающим полную сохранность веса. Я выдвинулся в путь. Подходя к подъезду передо мной заходила женщина с девушкой и я прямо обрадовался, что не нужно будет ничего придумывать ( звонить в домофоны и представляться доставкой), так как ещё возле подъезда целая компания, я так понял местных жильцов, устроили "попойку", нежелательные скажем так персонажи) зайдя в подъезд поднялся выше - подождал пока женщина уедут на лифте, встретив еще одну пару спускавшихся вниз, я дождался пока путь будет свободен, в один присест нашёл искомый свёрток и покинул данную локацию. Упаковка скотч и два добротных зипа.
Откладывать приём надолго я не стал раздробил картой вес прямо во флопе, труба у меня всегда с собой) Употребил сначала немного, скажем так на разогрев, и так как погода на улице шикарная пошёл гулять.

Оценка
Оператор: 10/10 - кратко и понятно
Адрес: 9/10 - домофон конечно можно и сорвать, но лучше код прикладывать в описании
Клад: 10/10 - заложено было на все 100%, очень надёжно
Упаковка: 10/10 - два зипа завернутых в синий скотч photo_2022-09-04_14-11-58.jpg photo_2022-09-04_14-11-59.jpg
Вес: 7/10 - по весу 0.25-0.30 на глаз точно, на пару дорог, весы с собой не ношу
Качество: 10/10 - качество крисов очень достойное! photo_2022-09-04_14-12-01.jpg photo_2022-09-04_14-12-03.jpg photo_2022-09-04_14-12-00.jpg

Трип
21:00 Заинсталил трубу прямо во флоп - прежде отмерив где то 0.1, остальное пальцами зажал, втянул этот комочек. Порошок зашел мягко без особого жжения, с легкой ноткой запаха присущего мяу. Первые ощущения начались где то через 3-5 минут. Лифты в носоглотке с небольшой горчинкой и онемение, которое ощущалось даже на языке. Наступила расслабленность, уши немного заложило и пошла небольшая рябь в глазах. Самое то для прогулки в такой приятный вечер)
21:20 Пришла эйфория очень приятная и мягкая,началась мазанина, иногда во время ходьбы даже подзаносило на поворотах:sneaky: Эффект легкий, приятный. Нос вообще не закладывает, соответственно из него ничего не вытекает)))
21:45 Эффект этих кристаллов еще держит легкими отголосками в далеке, эффект на удивление продолжительный и оставляющий состояние легкости и безмятежности. Решая запылесосить остатки вещества) И продолжаю свою прогулку.
23:00 Действие вещества под бесподобную прогулку и музычку в наушниках подходит к концу. Эйфория постепенно сходит на нет, но при этом оставляя хорошее настроение и расслабленность.
00:00 Выход без каких-либо побочных действий - плавненько, нос не заложен, нет желания догнаться, беспокойства соответственно и каких других "прелестей" употребления мефедрона не обнаружено. Возможно что количество принимаемого вещества было маловато)

В завершение хочу сказать, что всем стоит оценить данные крисы от данного шопа, вы не пожалеете об этом. ТС огромное спасибо за возможность затестить ваш товар. За качество фото извиняйте - делал всё на ходу. Благодарю всех за внимание.
 

Репорт на Мефедон - Крислаллы​

ТЕСТЕР
Парень
Вес: 80
Возраст: 32
Дозировка: На две дороги - первая где то 0.1 и последующий приём остатки где то 0.2
Способ употребления: Назальный
Толер: Последний приём Мефедрона в прошлые выходные

Зайдя вчера на форум - увидел сообщение в личке. И как я был приятно удивлён, что мою кандидатуру одобрили на тест. ТС дал всю инфу кратко и понятно - три фото и полное описание места заклада и самого клада. Конечно, что подъезд, немного поднапрягся (крайний раз с подъезда забирал и не вспомню когда), но по описанию само места клада было внушающим полную сохранность веса. Я выдвинулся в путь. Подходя к подъезду передо мной заходила женщина с девушкой и я прямо обрадовался, что не нужно будет ничего придумывать ( звонить в домофоны и представляться доставкой), так как ещё возле подъезда целая компания, я так понял местных жильцов, устроили "попойку", нежелательные скажем так персонажи) зайдя в подъезд поднялся выше - подождал пока женщина уедут на лифте, встретив еще одну пару спускавшихся вниз, я дождался пока путь будет свободен, в один присест нашёл искомый свёрток и покинул данную локацию. Упаковка скотч и два добротных зипа.
Откладывать приём надолго я не стал раздробил картой вес прямо во флопе, труба у меня всегда с собой) Употребил сначала немного, скажем так на разогрев, и так как погода на улице шикарная пошёл гулять.

Оценка
Оператор: 10/10 - кратко и понятно
Адрес: 9/10 - домофон конечно можно и сорвать, но лучше код прикладывать в описании
Клад: 10/10 - заложено было на все 100%, очень надёжно
Упаковка: 10/10 - два зипа завернутых в синий скотч Посмотреть вложение 93900 Посмотреть вложение 93901
Вес: 7/10 - по весу 0.25-0.30 на глаз точно, на пару дорог, весы с собой не ношу
Качество: 10/10 - качество крисов очень достойное! Посмотреть вложение 93902 Посмотреть вложение 93903 Посмотреть вложение 93904

Трип
21:00 Заинсталил трубу прямо во флоп - прежде отмерив где то 0.1, остальное пальцами зажал, втянул этот комочек. Порошок зашел мягко без особого жжения, с легкой ноткой запаха присущего мяу. Первые ощущения начались где то через 3-5 минут. Лифты в носоглотке с небольшой горчинкой и онемение, которое ощущалось даже на языке. Наступила расслабленность, уши немного заложило и пошла небольшая рябь в глазах. Самое то для прогулки в такой приятный вечер)
21:20 Пришла эйфория очень приятная и мягкая,началась мазанина, иногда во время ходьбы даже подзаносило на поворотах:sneaky: Эффект легкий, приятный. Нос вообще не закладывает, соответственно из него ничего не вытекает)))
21:45 Эффект этих кристаллов еще держит легкими отголосками в далеке, эффект на удивление продолжительный и оставляющий состояние легкости и безмятежности. Решая запылесосить остатки вещества) И продолжаю свою прогулку.
23:00 Действие вещества под бесподобную прогулку и музычку в наушниках подходит к концу. Эйфория постепенно сходит на нет, но при этом оставляя хорошее настроение и расслабленность.
00:00 Выход без каких-либо побочных действий - плавненько, нос не заложен, нет желания догнаться, беспокойства соответственно и каких других "прелестей" употребления мефедрона не обнаружено. Возможно что количество принимаемого вещества было маловато)

В завершение хочу сказать, что всем стоит оценить данные крисы от данного шопа, вы не пожалеете об этом. ТС огромное спасибо за возможность затестить ваш товар. За качество фото извиняйте - делал всё на ходу. Благодарю всех за внимание.
Четкий репорт 👍
 
Трип-репорт мефедрон кристаллы
Итак, друзья из "Другого сознания" предоставили мне пробу на кристаллы мефедрона. Распишу по хронометражу от начала до конца.

Тестер
Пол: мужчина и женщина
Возраст: молодые, до 30
Толер: выше среднего, принимали на последней неделе много МДМА и до этого грамм мефа за ночь.
ИМТ: 22 и 21 для М и Ж соответственно


Клад
Выдали мне место, я оперативно утром поехал на квестик, это оказался многоэтажный дом не в ебенях, но и не сказать чтоб близко к центру города. Особо там не был, но место приятное, не чувствуется, что тебя там могут убить, при этом, спрятано очень надежно, съем произошел за секунду. Минус в том, что нет гайда, как открывать подъезд, и приходится ждать человека, либо как-то дергать за ручку, в моем же случае родные ключи подошли (забавно) и получилось пройти без проблем.

Упаковка
Было завернуто в изоленту, далее 2 зиплока, плотные, не самые дешевые, большие. Пачка хорошая, завернута тоже отлично, претензий нет.
https://sun9-21.спам/impg/P9eyd0UBObX1muLSLI75-XMCzv5qUjw7camWKA/4NUPXeMQpKs.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=20a6d247b07775c21204796faf8048c5&type=album
Вещество
  • Мефедрон кристаллы
  • Вес : 0.4-0.45
  • Запах: слабый, но присутствует, обычный мефедроновый
  • Размер кристаллов: вот тут - мое почтение. Это самые большие кристаллы, которые я когда либо видел, вес одного был в районе 150мг, что очень жирно, на фото можете увидеть сие творение. Очень большие, местами покрошенные, но все еще очень добротные кристаллы.
https://sun9-32.спам/impg/xFK5DAmm1ytrp6ikkeDiDayqen8Un3irU38ntQ/pKT_Veo4mCw.jpg?size=2560x1920&quality=95&sign=41a91723353859738f8f8e1a82bd9968&type=albumhttps://sun9-34.спам/impg/N3n3sHATHZTC1_RbK736cUe92JOWtIDUns_8qg/QS-f5Lw7fvc.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=de7c34ba40273fbcb24ef1ad1b7eac3b&type=albumhttps://sun9-53.спам/impg/epwcSiIyzpNCLIvKHbg4YuHzIDfKClU6PJB0Ng/744llxXSXw8.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=3059f805ef1e38ef28ec5c57fe3db71b&type=album

Трип
Употребляли мы по очереди, интраназально. Все началось с разбивания этого кристалла, дабы было проще принимать. Я принимал 2 мг на кг, моя пассия около 2.5. Разбили мы кристаллы, взвесили нашу дозу и пошел праздник. Нос абсолютно не забивало, ничего не жгло, только через минут 5 начал чувствовать некий вкус, но он еле-еле ощущался и в целом негативных чувств во время употребления я не заметил.
Первые 10 минут
Прошли достаточно обычно, эффекты начали приходить под конец, легкое запотевание ладошей, энергичность и легкость. Начало ощущений того, что сейчас будет эйфория.
10 - 20 минут
Начинается приятная эйфория по всему телу, окутывающая все от головы до пальцев ног, она не резкая, но сильная, плавная и очень приятная. Толер пробило неплохо, учитывая, что мы употребляли до этого, дальше мы начали разговаривать со своей девушкой, о разном, было очень приятно, затем либидо выросло и захотелось нечто более сексуального. Впрочем, так и вышло, мы начали трогать друг-друга, разделись.
20 - 40 минут
Начался пик, во время пика мы занимались сексом, впрочем, как обычно. Длился пик дольше обычного, эффекты были очень плавные, но сильные, сравнимо с МДМА, не настолько резко приходящие, но и не настолько быстро уходящие.
40 - отхода
После секса мы сидели и разговаривали, длился пик где-то минут 20-30, что достаточно необычно и редко когда бывало дольше 15 минут, а тут целых 30. Мы оба кончили, занялись сексом еще раз, и эффекты начали плавно уходить. Не резко, достаточно аккуратно, хотя чувство "догона" было достаточно сильным и хотелось еще. После-эффекты длятся где-то еще час, некая аура положительных эмоций весит над головой и чувствуешь себя отлично. Дальше я пил чай, чуть-чуть покушал и сейчас вот пишу репорт.

Итог
Было очень приятно провести время с этим веществом, качество одно из лучших что я когда-либо пробовал, очень хотел бы у вас что-то брать еще, понравилось.
Клад/место - 9/10 (поближе к центру бы, а так - все отлично)
Вещество - 10/10
Эффекты - 10/10
Отхода - 8/10, чувствуется, что хочется догнаться, сильнее чем обычно, но терпимо и в целом, если заниматься чем-то отвлеченным, то не чувствуется почти
 
Всем привет. Получил пробу грибов в г. Санкт-Петербург. С магазином знаком давно, поэтому я не сомневался.
1. Данные клада
Написали в лс, довольно оперативно, скинули фото, описание и кордв. Фото к сожалению одно и довольно из далека.
2. Местоположение
Точка довольно далеко, можно даже сказать чуть за Мурино. Тихий парк-лесок. Лбдей почти не встретил. Думал из-за одно фото придётся рыться довольно долго, однако метка точная. Упаковка базовая, тут особо нечего сказать.
3. Товар
Два грамма для пробы самое то, средняя доза, тем более, при том, что до этого грибы ел один раз. Мелко порезал и съел, рвотных позывов не было, всё отлично. Эффект начал появляться минут через 40. Затем потихоньку появились визуалы, ну и я лежал смотрел мультики) Плюс был в компании хорошего друга и классного чая.
Не вижу смысла полностью красочно описывать трип, кто знает, тот поймёт)
4. Вывод
Магазин знаю давно, всегда советую знакомым и в этот раз тоже не подвели) Спасибо огромное магазину, ждите меня снова)))
 
Привет всем. Пишу отзыв (трип-репорт) на мефедрон - кристаллы, которые мне очень зашли)
О себе:
Пол: Ж
вес/рост: 175/55
толер: сильный

Место очень интересное, редко забираю в подъездах, тут вот он как раз попался. Съем был достаточно легкий, хотя пришлось подумать слегка, клад был спрятан в горшке с цветочком! Пальцем отколупать не получилось) уже подумала, что ненаход, но мой пытливый ум решил забрать этот цветочек и расковырять его на улице. Сама изолента со стаффом была на дне, прям около корней, довольно надёжно. Хотя пришлось подождать, пока двери в подъезд откроют.

Вещество очень добротное, кристаллы большие и чистые, вес не оговаривался, но по факту вышло 0.47, что неплохо ! Употребляла я через нос, дозировка была такая: 2.5 мг на кг массы тела, расчертила дорогу и все пошло поехало. В нос не забивает, легко проходит, горечи на старте нет, но потом чуть-чуть появляется, без резких запахов, я бы даже сказала, что он приятный, необычный. Как будто типичный запах мефа, но на максималках.

Трип был такой, занюхнула, первые 10-15 минут эффекта особо не было, хотя потные руки и легкость в теле присутствовала. Дальше началась эйфория, очень мягкая и приятная, как будто е-шку съел, окутывает все тело и хочется просто кайфовать и лежать. С 15 минут до 30 был пик, это не самый сильный пик, что у меня был, но достаточно сильный, больше охватывающий тело, не похотливый, как обычно бывает от мефа) в этот момент просто лежала и кайфовала, смотрела разные видео, слушала музыку, было круто. Спустя минут 30 после приема эффект начал спадать, по чуть-чуть, не резко, опять таки, у других это обычно по другому, тут же меф больше похож на МДМА и все уходит и приходит очень плавно, это пиздато. Где-то еще через минут 15-20 эйфория почти сошла на нет, но некая разговорчивость и ясность ума сохранялась еще на протяжении минут сорока, достаточно необычно.

Что еще могу сказать, товар мне понравился, все фото прилагаю. Такие большие кристаллы, сверху писали уже, впервые такие встречаю, в Омске немного такого стаффа) эффект очень приятный, лучше, чем обычно. Толер пробило, но не прям сильно, то есть, заметно, что меф сильный. В общем - крайне рекомендую, все на высшем уровне.
https://sun9-37.спам/impg/0_uazTulfpITpWYia0U26uiZTHSSm2-madUBCA/u7m-6xqWoNw.jpg?size=960x1280&quality=96&sign=ebde7c02223b9c2b459a8b28e3307222&type=albumhttps://sun9-64.спам/impg/DMAhOFsJgx70VXnxIVH2vV_TsInLv9r0HH4t9g/p5deGjP4PYw.jpg?size=594x1280&quality=96&sign=2ac3a0f870d9f8054bd5a134ca83f674&type=albumhttps://sun9-5.спам/impg/zuEmOEvZxbR7qY36UdL8I86j2O5zr_pJKbv07g/M3qlZhEk_Bs.jpg?size=960x1280&quality=96&sign=812fd2e17c4ddc7d168d9ed851626936&type=album

Эффекты - 10/10
Место - 10/10
Клад и упаковка - 10/10
 
Привет всем. Пишу отзыв (трип-репорт) на мефедрон - кристаллы, которые мне очень зашли)
О себе:
Пол: Ж
вес/рост: 175/55
толер: сильный

Место очень интересное, редко забираю в подъездах, тут вот он как раз попался. Съем был достаточно легкий, хотя пришлось подумать слегка, клад был спрятан в горшке с цветочком! Пальцем отколупать не получилось) уже подумала, что ненаход, но мой пытливый ум решил забрать этот цветочек и расковырять его на улице. Сама изолента со стаффом была на дне, прям около корней, довольно надёжно. Хотя пришлось подождать, пока двери в подъезд откроют.

Вещество очень добротное, кристаллы большие и чистые, вес не оговаривался, но по факту вышло 0.47, что неплохо ! Употребляла я через нос, дозировка была такая: 2.5 мг на кг массы тела, расчертила дорогу и все пошло поехало. В нос не забивает, легко проходит, горечи на старте нет, но потом чуть-чуть появляется, без резких запахов, я бы даже сказала, что он приятный, необычный. Как будто типичный запах мефа, но на максималках.

Трип был такой, занюхнула, первые 10-15 минут эффекта особо не было, хотя потные руки и легкость в теле присутствовала. Дальше началась эйфория, очень мягкая и приятная, как будто е-шку съел, окутывает все тело и хочется просто кайфовать и лежать. С 15 минут до 30 был пик, это не самый сильный пик, что у меня был, но достаточно сильный, больше охватывающий тело, не похотливый, как обычно бывает от мефа) в этот момент просто лежала и кайфовала, смотрела разные видео, слушала музыку, было круто. Спустя минут 30 после приема эффект начал спадать, по чуть-чуть, не резко, опять таки, у других это обычно по другому, тут же меф больше похож на МДМА и все уходит и приходит очень плавно, это пиздато. Где-то еще через минут 15-20 эйфория почти сошла на нет, но некая разговорчивость и ясность ума сохранялась еще на протяжении минут сорока, достаточно необычно.

Что еще могу сказать, товар мне понравился, все фото прилагаю. Такие большие кристаллы, сверху писали уже, впервые такие встречаю, в Омске немного такого стаффа) эффект очень приятный, лучше, чем обычно. Толер пробило, но не прям сильно, то есть, заметно, что меф сильный. В общем - крайне рекомендую, все на высшем уровне.
https://sun9-37.спам/impg/0_uazTulfpITpWYia0U26uiZTHSSm2-madUBCA/u7m-6xqWoNw.jpg?size=960x1280&quality=96&sign=ebde7c02223b9c2b459a8b28e3307222&type=albumhttps://sun9-64.спам/impg/DMAhOFsJgx70VXnxIVH2vV_TsInLv9r0HH4t9g/p5deGjP4PYw.jpg?size=594x1280&quality=96&sign=2ac3a0f870d9f8054bd5a134ca83f674&type=albumhttps://sun9-5.спам/impg/zuEmOEvZxbR7qY36UdL8I86j2O5zr_pJKbv07g/M3qlZhEk_Bs.jpg?size=960x1280&quality=96&sign=812fd2e17c4ddc7d168d9ed851626936&type=album

Эффекты - 10/10
Место - 10/10
Клад и упаковка - 10/10
Вот кто значит горшки крадет по подъездам:LOL::ROFLMAO:
 
Добрый день-) Несколько дней назад получил тут адрес с пробой мефедрона. На следующий день после получения, адрес был удачно разминирован. Поскольку по тегу на фото можно было сделать вывод, что клад был сделан несколько дней назад и дождался там меня, можно в принципе сказать, что клад надежный, хоть и сделан в весьма людном месте, можно сказать у всех на виду. Еще отметил бы, что когда снимал клад, видел как представитель муниципальной службы в спецодежде убирался прям ровно в таком же месте, но только чуть дальше, и мне видимо повезло, что он не дошел еще до моего места.

Касаемо упаковки, то она представляла из себя изоленту и один прозрачный гриппер. Изолента была замотана весьма небрежно, и думаю при сильном дожде, содержимое бы постадало.

Внутри гриппера увидел мелкоперемолотые кристаллы. Само вещество белого цвета. Имело легкий запах синтеза, не резкий, можно сказать еле уловимый.

По весу, на глаз, без весов, я бы сказал, что там было где-то 0.5 грамма. Всей этой пробы хватило вдвоем на одноразовый прием:

Безымянный.png
внешний вид пробника
Употребляли вдвоем разными способами. Девушка делала это интронозально. После дороги в 0.150 вещества ощущала двольно сильное жжение в носу, длившееся в течении первых пяти минут после приема. При достижении первых эффектов на разгоне эти ощущения снижаются пропорционально разгону действия вещества. Где-то на 15-20 минуте начинается пик с эйфорией. С ее слов эйфория не сильная, присутствует так же небольшой стим. Есть тепло в теле, несильно так подмазывает, хочется разговоров и ласки. Длительность воздействия с пиком и плато оценила в 40 минут, далее попуск и выход. На выходе усилилось либидо.

Сам интронозально не употребляю ввиду убитой слизистой. Половину пробника развел в рюмке с теплой водой. Очень плохо растворяется. Приняло вид молока разбавленного водой один к одному. На дне осели остатки кристаллов, как не болтал, все там что-то плавало. Было принято решение все это выпить. Честно сказать при пероральном употреблении оособо ничего не понял. Как то, что-то, где то подмазывало, но не было не эйфории ни стима, ни даже выходов не чуствовалось. особо не понял ничего, но сетую в первую очередь конечно на плохую очистку вещества, либо добавление в него чего-то постороннего, а так же на свою запредельную толерантность к веществу.

В общем могу резюмировать, что раньше когда уже обращался в этой магазин, получал другой мефедрон, который был намного лучше и не шел ни в какое сравнение с тем, что был в пробе. Хз, конечно, думаю что найдутся свои ценители этого образца, но для меня данный момент есть более разумные варианты приобретения.

Благодарю магазин за прелоставленную возможность теста.
 
Проба, меф кристал - Краснодар



Добрый день, уважаемые наркоманы, игроманы, лудоманы, сексоголики и прочие ребята со странностями! 😏


В первую очередь хочу поблагодарить продавца за предоставленную возможность попробовать их продукт, хотя многие уверен знают этот магазин не понаслышке.


Для начала хочу сразу сказать, что я не любитель расписывать, а предпочитаю писать конкретно и по факту. Ниже по тексту будет несколько моментов, на которых я заострю свое внимание, так как по моему мнению это важно.


Примерно в середине вчерашнего дня я открыл форум и был приятно удивлен выделенной пробой. Сперва я планировал забрать пробу в течении нескольких дней, но увидев локацию решил это сделать по пути домой с работы, это было практически в одном направлении и в принципе не заняло бы много времени.


Собственно как и ожидалось, после работы я заскочил на адрес и без каких либо проблем его снял. Что могу сказать по месту и съему, место было не очень тихое у входа в магазин, но легкий съем в принципе это компенсировал, а вот если бы были какие - то задержки тогда это бы доставило достаточно много проблем. Я бы на месте курьера все таки более тщательно продумывал места, но я слава богу не на его месте 😁


Место клада: 8/10


Далее я отправился домой, чтобы употребить в спокойной обстановке. Обращаю ваше внимание, что я наркоман со стажем и употребляю В/В, а так как стаж достаточно долгий дозировка примерно 100-150 мг. Разброс по дозировки из-за отсутствия весов, так что всё делается на глаз. В общем по прибытию домой я распаковал вес на вид от 0.3 до 0.4, короче вес нормальный для пробы.


Начинаю подготовку к употреблению, развожу продукт в рюмке и сразу обращаю внимание на то, что продукт не растворяется до конца. Причем осадок был достаточно сильный. Прогоняю все это дело через ватку и отправляю по назначению. По ощущениям почти то, что надо, но немного не добирает. Делаю вывод продукт сильно разбодяжен, через мин 40 догоняюсь всем, что осталось, но все же остаюсь не удовлитваренным. По этому делаю вывод, что продукт достаточно сильно разбавлен, курьер по всей видимости негодяй 🤨


Сразу хочу отметить, что продавца знаю достаточно долго и это скорее вопросы к курьеру, а не к селлеру.


Из-за сложившейся ситуации я так и не смог дать адекватной оценки товару.


Стафф: 6/10 (из-за того, что был разбавлен)


На этом конечно всё не кончилось, я естественно не доволен и решаю приобрести у продавца ещё 0.33. После оплаты почти сразу ловлю адрес в той же локации где и брал пробник, но в этот раз местечко конечно было не очень. Не буду расписывать всё в подробностях напишу вкратце, что в итоге я вес не нашел, но речь не об этом, а о коммуникации и отзывчивости продавца. Как положено я написал в поддержку о проблеме, мне почти сразу ответили и попросили ответить на несколько вопросов. После заполнения формы я получил ответ, что по правилам магазина перезаклад выдается только после завершения 3 успешных сделок на их платформе. В принципе я с этим согласен, мало ли кто я, может у меня постоянно пустые адреса 😁 В итоге продавец все равно пошел ко мне навстречу и сделал достаточно приятный бонус при следующей покупке.


Коммуникация и работа с клиентом: 10/10


Хочу подытожить, что самим продавцом и его работой я в принципе доволен, так как знаю его достаточно долго и с ним проблемы бывают редко и в любом случае вас не оставляют и до последнего пытаются вам помочь, но стоит провести определенные беседы с курьером.


На этом всё, ещё раз спасибо продавцу за пробу!

Как бы там не было всё равно порадовал!
 
Верх