🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Всем здравствуйте. Так вот история:Назначили с месяц назад мне операцию(не особо серьëзная), но нужно там все анализы пройти(расширеный анализ крови, моча и т. д), ну и я, во избежания ненужных вопросов ,решил подвязать с употреблением. И вот незадача:выиграл гаш, поднял, привëз домой, понюхал(ароматный сволочь) облизнулся и положил до лучших времëн:oops:Как по мне слегка комично
 
Шёл по улице недалеко от дома, 2 часа дня, людей почти нет. По моему пути следования стояла лавка и люди сидели на ней спиной, я их должен был обогнать. Контингент был явно бичеватый, видно было по одежде и 1.5 пива на земле. Мужик сидит, баба лежит на спине свесив ноги с лавки. Обогнав лавку увидел картину, как мужик суёт свой полувялый куй в спящий рот быдло-принцессы. Волна смеха накрыла моментально
 
Напиши о последнем смешном случае что с тобой произошел



Взял закладку у Rastakiller бошку 2 гр , приехал на место а на моём месте в прямом смысли тело лежит, живой или мёртвый хз ну прям на моём месте...
Тогда и смеятся и плакать хотелось , ну решили мне эту сетуацию, вот последняя сетуация была такая
 
Видел как школьники ночью бегали по району и поджигали мусорки. В итоге их помяли красноперые и забрали.
 
с типом , в прошлую пятницу, с бердска в сиб погнали. Надо было бошек забрать , и порох. Забрали бохи, сели во дворе хапнули, вызвали таксу , у него корды с порохом в телефоне были, телефон хуавей или хонор, чёт из этой серии . По дороге исполнять начал - весело стало ). В итоге вышли, он полчаса мозги ипал , потом понял, что трубку проипал ))). В итоге урод запорол вечер, мы конечно доехали обратно в бердск, до его компа и всё сняли , но на след день ....
Не ведите себя как мудаки, короче)))
 
Спускаюсь на улицу и еду с мальчиком я выхожу из пада, стою курю и мальчик выходит и протигиаает руку говорю, что у вас упало. А там был гаш
 
  • Знатно
Реакции: Teen
Работаю админом. Приезжаю я как то в сад, смотрю сервера нет, спрашиваю:
— Здесь сервер был, где он?
— Какой сервер?
— Вот здесь сервер стоял, где он?
— А, так здесь компьютер стоял, за ним не работал никто, ну мы его на Авито продали ахахахахаха. Пришлось объяснить им и они остались в шоках
 
Смешно было , когда еще с родаками жил и решил подрочить и в процессе ко мне в комнату маман заваливается , со временем вспоминаешь ебать угар кнш)
 
На улице встретила свою одноклассницу, которую давно не видела , поговорила с ней минут 5 и только потом до меня дошло что это не моя одноклассница а сестра старой знакомой ))
 
Меня рассмешило, когда мой котик залез в вазу)
 
Помню как то приснился очень реалистичный сон , где мы с кентами обсуждали как поедем куда то отдыхать и через пару дней мы свидились и я на серьезе стал обсуждать детали данного отдыха , пока кенты не сказали ты че ебобо , мы даже не планировали никогда такого и после этого я сразу осознал , что это был сон)
 
меня рассмешило когда я победил скорпиона
 
Самое смешно, что время такое, что не хуя не смешно становится
 
Решил прокатиться пьяным на самокате до дома, наебнулся три раза, на третий раз понял, что лучше на такси. Очень смешная история.
 
мой пес пытался покакать на дерево, в какой-то момент он остался только на передних лапах.
 
Самая смешная ситуация, когда считай уже выиграл конкурс от MrGerber, но не додумался использовать полученный код, в качестве приватного ключа. В итоге, приз не получил, но @street og, не знаю, со своих, или забрал приз, скинул мне эти 3к)
 
Как то приехал на адрес за тремя кладами по единице, на подходе к самому первому приняли опера, я стоял с одним из них и смотрел как второй ищет мой клад, благо оказался ненаход. На две оставшиеся фотки удачно отмазался что они якобы вчерашние...:)
 
Поздравляю с открытием ! Плюс на рулетку.!
 
В 10 классе договорились встретить новый год у одноклассника на квартире. Его родители, папа - профессор, мама - учительница, уходили к кому-то в гости. Одноклассник договорился с родителями с условием, что на всю толпу будет из спиртного только 1 бутылка вина. Она была куплена и ждала своего часа в холодильнике. Но одновременно был ещё между нами уговор, что каждый приносит свою бутылку. В общем, праздник отгуляли нормально. Когда расходились, каждый взял по пустой бутылке и отнёс на мусорку. Оставили только пустую из холодильника. 1-го января встречаю друга, у которого встречали НГ и спрашиваю, как прошла встреча с родителями. А он говорит, что отец только поинтересовался, почему дома осталась одна пустая бутылка и 8 винных пробок??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх