🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тайга

🌲🌳🌲🌳🌲
Почетный пользователь
Кубинец
Главный редактор
Редакция журнала
WayAwards '23 Номинация Модератор года
Сообщения
609
Реакции
5 923
Баллы
174
Напиши о последнем смешном случае что с тобой произошел. Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!

 
Привет всем! Последний случай я прибухнул , затем пошол на адрес. Недошол заблудился)) сел на лавку включил музыку )) и проебал где то в кустах телефон))
Ушол без него а возвращаться забыл где был)) щас смешно конечно же)) ну и телефон новый пришлось покупать
 
Всем привет! Классные идеи конкурсов)
Из прикольного - хотел написать в курилке Ростова «всем ростовским отбил по правой», ошибся районом и в итоге «отбил по правой всем ростовским» в Калмыкии)
 
У моей половинки есть знакомая Нина. Был период, когда она осознала, что имечко как-то не по фен-шую. И она сменила его на Оля. Через несколько лет одумалась и вернула "девичье" имя. Но прозвище "Оленина" держится по сей день.
 
Поехал на адрес, подумал что лучше будет пройти через стройку ( жилой дом строится ) блуждал по стройке часа два , оказалось просто нужно было свернуть на тропинку
 
Смешной случай, в котором я уже начинаю подозревать от заговора массонов до сглаза: 4 покупки в разных шопах и 3 ненахода.
 
Смешной случай это когда работники скидывают на проверку работу трафареты, а у них в отчётах всегда какие-то приколы, то бомжи лежат облёванные одинаково, походу рвота перешла с Федота на Якова, то самокаты в мусорках)))
Последний раз работала девочка, красила под утра Питер и говорит иду крашу, спотыкаюсь и падает, а в руках баллон с краской ну он и при столкновении с камушками взорвался ниже закреплю фото ))))
 

Вложения

  • IMG20220607230001.jpg
    IMG20220607230001.jpg
    936,4 КБ · Просмотры: 82
  • photo_2022-06-07_03-25-45.jpg
    photo_2022-06-07_03-25-45.jpg
    98,5 КБ · Просмотры: 78
Привет, у меня из смешного пока только фамилия над которой все ржут и в любом заведении даже в больнице, роддоме не было ни одного человека который не шутил по этому поводу)))
 
еще есть такой случай ) модератор одно из форумов забыл вчера победител обьявить .
 
Приветствую всех! Именно смешного сейчас даже не припомню - это как когда говорят:"расскажи смешной анекдот" - все из головы вылетает) а приятного - выиграл сертификат Озон. Это же повод радоваться и веселиться)
 
Позавчера утром спросоня налил чая и поставил чайник в холодильник,к обеду был очень удивлен отсутствием чайника на своем обычном месте,много думал,разного,пока в холодильник не заглянул:giggle: P\S: Вроде не накуренный был,а переклинило нормально так.
 
Смешная я история из жизни номер 12364:
Как то раз значит я решил выиграть выиграть в конкурсе WayAway....
 
Что-то прочитал и задумался, а что из последнего меня смешило и вспомнил, что 2 дня назад когда я шел по центру своего города я увидел как девушка стояла и курила айкос. Рядом вокруг нее кругами ходила ее собачка, буквально ходила на двух ногах, как будто убивала время в таком смешном платье. Меня это повеселило. Звучит возможно не очень, но это нужно было видеть. Это продолжалось минут 5-7 :D
 
Один раз поехал за кладом 5 гидры место оказалось около озера в машине была удочка на берегу ктото оставил червей - в итоге я покурил и ещё бонусом 2 килограмма карасей наловил))) Было очень Круто!!!Один из лучших моих квестов)
 
Буквально поза-вчера было,выходил из маршрутки оступился и упал,очень смешно было тем кто это видел,но не мне,резко встал и пошел))
 
Привет, смешное было о что мы приехали как-то на адрес, а это оказалась рядом с остановкой, был вечер, темно. Мы стояли и думали как же незаметно посмотреть в земле у бортика, пошёл дождь. В итоге было прянуть волевое решение, что бы не палится я подлетел на тачке выпрыгнул с пакетом набрал полный пакет земли из области поисков. Удачно прибыл домой , и по итогу ничего не нашел я в этой земле. Магазин дал перезаклад.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх