🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Помню случай, как у клиента случился ненаход в лесу, по пути к кладу он встретил товарища по поискам. Клиент оказался честным, а товарищ в свою очередь прямо сказал, как собирается кинуть наш магазин, видите-ли место ему не понравилось (клад был найден). А дальше честный клиент получил купон с заслуженной заменой, а товарищ ощутил карму в действии;)
 
Привет
Стажер
Последняя круг на Смене, Злой как Собака, Наряд на 5 кругов, Знаю даже с чьей подачи, каму то в отпуск ,побыстрее И Меня выпустить над успеть..
Первый раз такое 10+ Часов. Обычка максимум 4 круга..
Вообщем
С Наставником, Спит пидар все время)).. На конечной.. Пока Он вышел Путевой лист , Я салон осматривать на наличие посторонних вещей/предметов
Млаааа.. Паакет вижу, обычный, "перекресток" Внутри мусор, Кто что недоел и недопил,
Простите пж, Я его закрыл, Что б не было видно что внутри
Все Нах. Чёткий план в голове--По Уставке должны Вызывать Полицию Некуда не едем.. Пока они не разберутся,, Нам запрещено что либо предпринимать.. А Это укороченный круг, да мин 30 простоя, и так Все конечности затекли
Я Радостный, Улыбаюсь
Доложил обстановку Наставнику, Тот звонить, туда-сюда
Начал ска дуть (руками нельзя)в пакет что б взглянуть что там, естестнно спалил мусор весь.. По Трубке всю инфу выдал Выше
Решение за Ним, (мог так же Тормазнуттся, и в укороченый круг)
Но решил "Выкинуть" В мусор, Обломав Мне Моц План "Барбаросса"
Ска ска)).. Едем
На конечной (на развороте круга в другую сторону) Мужик не вышел
Сидит. Епать в Хламину Пьяный, не разговаривает.. Единственное что произнес после минутного уговора моим Наставником сойти на Конечной это Отрыжка))
Я ска щасливый.. Это значит что вызываем Скорую,они разбираться в таких случаях, Нам запрещено что либо предпринимать..
Стою в теньке, курю, еще солнце,
Размышляю, вот надо было Ему выбрасывать этот пакет, щас бы уже подьезжали на укороченый круг..
Пока приехала скорая, на носилках увезли Тело..
Пока вернулись (Он за руль сел, дабы побыстрее) .. Едет материт Себя, за тот пакет..
Опоздание 40+ мин..
Я и злой, и щасливый одновременно..
Попрощался..
Поехал домой,
 
С легала тема была еще,был у нас в якт шоп один ровнющий с товаром прущим, да пропал резко, пол года не слуху ни духу, и тут в якусткой курилке завелся швыра который грамотно под него закосил, мол то се ща ветку откроем пойдет жара и прочая бурда, а у нас голодуха в городе. Я чуть сам уже было не поверил но я же тип прошаренный, хуй проведешь, в лс пообщался с "продавцом", чую нестыковки есть. Пишу в курилке мол так и сяк аккуратней бразы .
А этот хер по тихой всем в лс телегу свою раздавал типо как ветку откроем начнем продажи, но в телегу типо на всякий хуй добавьтесь. И вот короче в субботу этот хер делает раассылку в тг мол есть адреса готовые а ветку типо админы еще не включили. Крч я начал кипешавать на форе людей тормозить, всем похую как бараны ломанулись, кто с чата кто с форы, я им говорю куда вы мать вашу ломитесь? ни кто не слушает, ну я думаю дело ваше ща ржать буду с вас еще пол лрц заодно )) И че вы думайте? часа не прошло первые кинутые заявились на форе, а я с них ору просто в голосину )) там швыра человек 30 за каких то пол часа на один и тот же адрес отправил )) как ща помню один пишет : Приезжаю на адрес барак два этажа, клад на 2 этаже под горшком цветочным, дохожу говорит до падика там народа ебать не встать, я говорит охуел даже заходить не стал )) Боже как я в тот вечер орал это был полный пиздец ))
 
Как-то раз я перепутал походную зубную пасту с маленьким джемом. Зубы чистить было приятно, но не особо эффективно:LOL:
 
Где-то год назад все это происходило, знал я одного типа с которым пересекались иногда на общих тусовках. Назовём его Дима. Мажорчик, который косил под ниггера и постоянно пил спрайт замешивая туда вишневый сироп. Бля, да, вишневый сироп, чтобы его напиток походил на пёрпл дранк, как в американских клипах. Сам он не раз признавался, что очень хочет попробовать кодеин, но позиций в нашей провинции и близко таких не было. А, забыл самый главный момент, он ебашил соль. Прям очень альфа самец чувак.

Одной ночью мы сидели с другом и вспомнили этого Диму, сначала просто разгоняли чёт и угарали, а потом нам в голову пришла ебанутая идея, сейчас все расскажу. Мы создали левый акк в тг и написали этому Диме, что предлагаем у нас в магазине взять такие позиции как...и название позиций. Там было все по классике, но в середине списка мы поставили кодеин, чтобы парнишка точно обратил свой взор на это и повелся. Честно, мы даже и подумать не могли, что он ответит что-то, просто интересно было и смешно сделать такую суету. Но через пару минут приходит ответ от Димы.

Он явно заинтересовался кодеином, начал расспрашивать о нем. Мы ему немного расписали и поставили цену в 6000 за 0,5 л. Честно, я до сих пор хуй знает сколько он стоит, но альфа самец Димасик повелся. Что, кстати, странно, ибо соль обычно наооборот же паранойю вызывает, но тут он поверил. В общем, через полчасика нам поступают бабки на кивас и мы сидим счастливые, не верим своему счастью. Далее мы пишем ему, что братишка, извини, но у нас закончились клады по 0,5л, есть 2л и готовы сделать скидку в 25%. Он без вопросов скидывает нам Ещё 12 к и мы вообще перестали верить своим глазам. В общем, наебали мы его неплохо, координаты клада выдуманного даже ему написали. Он потом прислал фото ненахода и гневное сообщение, лол. Надо же было так легко повестись на такой явный скам, но хули, там от мозгов ничего не осталось походу.
 
Моя жизнь - одна сплошная шутка,в этом весь сюр. Но я привык, смеюсь с каждой ситуации.
 
Был один забавный случай, скорее неприятный - клад 20г у проезжей части ( город Москва), все на виду. Место у биотуалета в грязном снегу, надеюсь грязь была от машин:poop::unsure:
 
сегодня докуривая сигарету на балконе , смотрю летит голубь, я на отмашь кинул бычок голубю перпендикулярно по траектории, и что вы думаете попал прям в клюв, тот спикировал на землю а бычок летел за ним🤣🤣🤣🙃 в низ и опять он попал в него, я заржал люди прохожие обернулись.... кричит жалко птичку 🙃🤣не повезло с траекторией.конец;)
 
Посещал больницу и после того как вышел и дошёл до остановки , перед тем как сесть в автобус понял , что я всё ещё в бахилах))):ROFLMAO:
:ROFLMAO:
 
Шел по улице в мед Маске, для того чтобы скрывать лицо от системы безопасный город. ПО дороге увидел мужика он начал дико ржать и орать, я спросил ты че орешь? - Он начал кричать ты что дибил? короновируса не существует война идет, и ушел дальше в последующем меня обматерив, но я то маску одевал не из за короны такие - дела
 
Третий день не могу с девушкой уехать на море, потому что мне каждый день на спаме возвращают бабки за старые ненаходы
 
Оставил оба ключа в машине, та захлопнулась) пришлось вызывать открывателя замков, тот 2 тонометрами приоткрыл щелку двери и при помощи веревки и крючка открыл дверь изнутри... вот такой вот бред)))
 
Напиши о последнем смешном случае что с тобой произошел. Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
последний смешной случай был такой. захожу на тг-канал КСГ.
админ спал. я тоже лег спать. и о чудо!!!! утром мы проснулись рядом, в одной постели. со следами в/в инъекций. настала пора расставаться. со слезами на глазах- админ протянул мне сертификат. выигранный им на вэй-вэй сертификат. дал крупинку альфы в дорогу. и посадил на самолет:( хочу выиграть грамм кокса- чтобы снова пережить эти волнующие мгновения. привет КСГ!
 
Напиши о последнем смешном случае что с тобой произошел. Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, а также грядущими выходными, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи
 
О, прям сегодня купался и наступил босиком в собачье говнище)) на любителя история, но мне смешно))
 
Вся жизн, как реклама безопасного секса.
 
создал вчера тему, получил смешную картиночку)) хочу еще смешных или не очень картинок, присоединяйтесь:alien:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх