🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Смешной случай это когда работники скидывают на проверку работу трафареты, а у них в отчётах всегда какие-то приколы, то бомжи лежат облёванные одинаково, походу рвота перешла с Федота на Якова, то самокаты в мусорках)))
Последний раз работала девочка, красила под утра Питер и говорит иду крашу, спотыкаюсь и падает, а в руках баллон с краской ну он и при столкновении с камушками взорвался ниже закреплю фото ))))
Хахаахахх
 
Привет, смешное было о что мы приехали как-то на адрес, а это оказалась рядом с остановкой, был вечер, темно. Мы стояли и думали как же незаметно посмотреть в земле у бортика, пошёл дождь. В итоге было прянуть волевое решение, что бы не палится я подлетел на тачке выпрыгнул с пакетом набрал полный пакет земли из области поисков. Удачно прибыл домой , и по итогу ничего не нашел я в этой земле. Магазин дал перезаклад.)
ахахаххах, представляю глаза людей видя эту картину)))
 
Заложил старый телефон. Думаю дай ка альфы прикуплю. Захожу в тг, пишу в свой любимый шоп. Беру адрес. Приезжаю, пусто. Думаю ну чайки суки. Пишу саппорту, убеждаю его в том что всё реально. Получаю перезаклад, приезжаю, снова пусто, при чем видно что только забрали. Думаю ну мразь (если читаешь, сорян друг, я снова в строю, всё далее). На следующий день получаю пробник от другого шопа, еду, мимо. Снова перезаклад, снова мимо. Ещё день. Покупаю в другом проверенном шопе. Адрес в лесу. Приезжаю на такси. Снова мимо, снова свежевырытый клад. Возвращаюсь к тачке, а за нами следом припаркована машина. Не придал значения. Там перезаклад не дали. Ну и понятно почему, каво нахер в лесу нашкуришь? След день. Выигрываю рулетку у того, первого, моего любимого шопа. Пешая доступность, идем с товарищем. И че вы думаете? На середине пути встречаю тот самый автомобиль. Стоит гражданин. И смотрит на меня так пристально пристально. И улыбается. Сначала я его не признал. До адреса дошёл и вновь мимо. Ну нахер думаю. Придя домой, вспомнил г де я видел эту тачку, полез в настройки тг и что вы думаете? Хз каким образом, кто то пользуется моим аккаунтом и ездит по моим адресам. Теперь скидываю туда пустышки выдуманые и смотрю со стороны как они копают. Очень надеюсь что это не опера. Думаю скоро чухнут, нет?))
Мораль:
Всегда будьте на чеку. Никогда не забывайте выходить из своих акков. Иначе не видать удачи.
 
Забирали клад с дргуом в лесу возле жд, на выходе уже успешного квеста, подходя к переходу нас позвали полицейские, на покер фейсе спросили у них что случалось? они говорят помогите парни труп донести, поезд сбил, так скажем "подняли" всё в этот день)
 
Смешой момент был когда Я под канаедой расмеялся до слёз)
 
было очень смешно когда я осознался. Я так смеялся пиздец..от всей своей жизни и от себя. Реально, ничего смешнее нет, как то, когда ты видишь своё я.
 
Брат попросил захватить что-то из его машины и дал ключи от нее. Я что-то задумался и не заметил как подошел к чужой машине. В итоге я секунд 10 пытался вскрыть машину соседа
 
Вчера наспор переплыл озеро с оборудованного пляжа. Спасатели вызвали мусоров, выписали административку на 250р.) Вначале скрутили и чуть не забрали....Дикие свиньи! Было смешно....)
 
Постоянно забавляют соленые истории в диспутах от хорошего курьера. Пока писал комментарий заметил еще забавный момент, слово сол3вые автоматически исправляется на "альфа самцы". Кто не верит - можете попробовать.
 
из последнего танцы под ГУбина в 3 часа ночи :))
 
Вчера накуренный ,залагал во дворе и долго не мог зайти домой ахахпх
 
Хах,был забавный случай недавно.
Сидел в компании изрядно выпивший и во время разговора на автомате взял сигареты и подкурился. Только секунд через 10 дошло что я её с фильтра подкурил)
 
Смешной случай - любимая приела Мфа и залипла в телефон. Открыла руководство пользователей на ЯндексПлюс и приведенные там примеры по расчетам бонусов на абстрактных эпизодах, приписала мне. С ненавистью, что я за ее спиной пользуюсь всеми сервисами, что там есть и баллов у меня куча, я их трачу. С ярой ненавистью, не слушая объяснений, продолжает идти в атаку. На очереди список кодов и сегмента к которому они относятся, утвердившие ЦБ РФ по теме снижения кэшбэка на определенных сигментах. Там есть отели и гостиниы. Да я в тихаря тусуюсь по гостиницам.🤯
 
Одним прекрасным днём обнаружил, что штаны мои на заднице коричнево-желтыми пятнами маслянами. Воняет говняно спецефически. Потрогал себя за анус и он тоже в масле, ну думаю п#зд#ц...скоро воробьям наверно подмигивать буду! Сам в шоке...

Полез в интернет и о чудо, я не один такой обосранец... Оказывается:
Купил днем ранее масляной рыбы полакомиться и в охотку съел граммов 300. Так вот масло этой рыбы вообще никак не усваивается человеком и оно естественным путем просочилось в трусы....
 
Недавно с другом поехали в другой город и решили отдохнуть, приехав решили снять квартиру на сутки, обзвонили уже человек 20, долго не могли понять почему не хотят сдавать квартиру, в итоге одна дама средних лет все таки согласилась, мы поехали, звоним чтобы вышла, отвечает что вызвала ментов и нам пизда а возле подъезда стоит бобик красный, недолго думая вспоминаю о приложении ении с где можно смотреть хештеги номера, заходим и там через слово «наркоманы», «квартиру не сдавать» и тд, вышло очень забавно)
 
С месяц назад должен был улетать в другую страну, по важному делу. Заранее все спланировал, поехал за 3 часа до рейса в аэропорт, сижу и жду. И минут за 30 до вылета только понимаю, что аэропорт не тот)))
(но в итоге все в порядке, рейс задержали, я даже успел)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх