🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прочитал прошлые 16 страниц и стало смешно :)
 
Напиши о последнем смешном случае что с тобой произошел. Сделай это в этой теме и дождись результатов. К участию допускаются пользователи у которых минимум 10 сообщений на форуме. Комментарии будут закрыты в 23:55. Список победителей будет выложен на следующий день. Да-да победитель будет не один! 30 счастливчиков заберут свои призы.

Для вручения призов с победителями свяжется Администрация через личные сообщения.
Внимание. В связи с увеличившимся количеством призёров, срок выдачи призов увеличивается до 7 дней от объявления победителей. Выдача ПАВ будет производиться с вечера понедельника по причине выходных у поставщиков.

Всем удачи!
Зашёл как ни в чем не бывало оставить комент, а он не оставляется )) и так с 12:00 )) только только отлегал телефон )
 
Новый руководитель собирался всех неугодных увольнять. Ну не тут то было, через пол года руководство с выше уволило её саму. Все в подразделении были очень рады.
 
Дайте купон, магнитов на 3к сразу на пару месяцев куплю))
 
С 24 февраля я не смеюсь. Так что не припомню ничего весёлого, увы. Россия для грустных.
 
я.Всем приветы. Всех прошлых победителей поздравляю, но что-то по сравнению с срутором тут почему то не фартит. Но я не растраиваюсь и продолжаю играть. Вот история: в один прекрасный летний день решили мы с корешем взять пару гр. Синдиката глянули локацию вроде в тех местах уже были так что не страшно было, одеты как всегда по летнему в шорты и майки, обычно если даже не нашли дорогу или тропинку сразу, то после поднятия клада всегда находится дорога, но в этот раз мы переплюнули все предыдущие походы. Еле доковыляли до места по каким то болотам всё подняли на изи, и тут я увидел какую то тропинку и конечно погнали по ней. Шли шли шли, вроде по карте осталось чуть чуть естественно назад идти было уже не вариант,но тропинка закончилась и начались просто джунгли, этот маленький участок показался вечностью. Вылезли как бомжи и видим что заход на локу был в 50 метрах от места где мы выползли. Сейчас конечно смешно, но в тот момент было не до смеха так как до дома ещё ехать надо, а одежда вся в го..е.
 
Пару дней назад провожал друга в армию , на проводинах так покурили от души что друг садился в автобус который забирал призывников ещё накуриный .Теперь он "Генерал полок").
 
Перед тем как выйти из квартиры, я решил найти девочку, которую возьму с собой в дрочильню. Как появилась такая идея, сам не знаю. Брожу по комнатам, никто не соглашается, только угарают. В итоге занимаю бабок у друга и еду целовать нижние губы его подруги, а может быть и нет, но запах тухлой рыбы точно присутствовал)))



Да, да, я знаю, что я гений)))))))
 
Перед тем как выйти из квартиры, я решил найти девочку, которую возьму с собой в дрочильню. Как появилась такая идея, сам не знаю. Брожу по комнатам, никто не соглашается, только угарают. В итоге занимаю бабок у друга и еду целовать нижние губы его подруги, а может быть и нет, но запах тухлой рыбы точно присутствовал)))



Да, да, я знаю, что я гений)))))))
Выдайте ему приз) сильно конечно) ты что то не договариваешь)))))
 
Ахахаах, буквально неделю назад, гуляли с корешем по улочке в центре города, вдруг к нам подвалили какие-то корреспонденты и начали задавать вопросы по поводу аварийного состояния домов и сохранению исторических зданий в центре, ну так не суть, мой кореш слегка скромный малый. Так вот как только его спрасил и он разнервничал и очень сильно бзднул, реально громко, короче там все катались хохотом. А нас так и не показали в местных новостях, жаль, а так может звездой стал бы:cool:
 
Ехал короче на закладку недавно по темноте...И блять наступил в гавно(пока искал)И сел в такси короче с этой ляпниной на кросовке....Водила всю дорогу мне говорит ты чё обосрался от страха?)))Я говорю нет....Потом я только понял что от меня воняло на всю машину......Ахах бля....
 
ну у меня по классике залип в телефон и заходя в банк не заметил стеклянную дверь, звук был таккой что набат бьют тише) опер зал замер в предвкушении разрушения стеклянной двери и весь народ уставился на меня, а меня от всей этой ситуевины разобрало на истерический смех) пришлось ехать в соседнее отделение банка)
 
Вчера на свежевымытом полу нае******(упал) в магазине, попутно зацепив корзину с булочками, собрал положил обратно, че делать) короче в спаре булочки не берите пацаны, вы матерям еще нужны))
 
Вчера я рано утром унесла чайник к компу и братец так и не смог его найти до тех пор, пока я не проснулась.
 
Сделал два водных таких отцовских поники,сел в маршрутка,понимаю что мне пи@да ,в глазах белеть начинает,просыпаюсь голова на коленях красивой девушки,весь сырой,они меня всей маршруткой водой поливали, я ржал потом с этой барышней долго,вот и познакомился,и ее еще потом накурил)))
 
Прихожу короче в магазин шляп, надеваю одну а она мне........ как раз
 
смешно что когда розыгрыш ПАВ то я выигрываю 2 дня подряд) давайте третий че уже
 
смешно это когда недельный тайник долёживает а двухдневный нет. вот это и произошло
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх