🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Дело было в студенческие годы, когда я еще в кружке состоял. И мы компанией с этого кружка по интересам собрались на хате на первом этаже бухать перед новым годом (так сказать заранее отпраздновать). Был там один тип, который перепил и все его на приключение тащило. Ну мы понятное дело закрыли дверь изнутри , чтоб он не свалил себе приколюхи на задницу искать втихоря. И как-то так получилось, что мы отошли в другую комнату, то-ли курить на балкон , возвращаемся, а типа этого нет. Но дверь закрыта , и вещи с ботинками его в квартире стоят. В итоге этот тип, как оказалось, свалил босиком через окно гулять по снегу. И как его найти теперь хрен знает. А у нас в кружке девиз (кричалка) была "...одеты в кроссовки, сильны как атланты". Выходим мы значит его искать, и вот один парень как давай орать: "....одеты в кроссовки"...и с соседнего двора слышим голос этого пьяного типа: "..сильны как атланты!!"
Так мы его и нашли)
 
Вышел на улицу а на лавочке спит алкаш смотрю на него а от него говном воняет и штаны все мокрые (обосался)
 
Когда я планировал купить жилье, выяснилось что у разных риэлторов на 1 и ту же квартиру в новостройке разная цена. Поэтому я обзванивал все фирмы, какие нашел, уточняя цену. Где то к 10 риэлтору мне сказали, что цена такая, но надо спешить, потому что спрос на эту квартиру чрезвычайный и все утро звонят, так что может вырасти. Так, я чуть не спровоцировал дефицит и рост цен в 1 лицо.
 
Встретил сегодня старого деда в халате и бейсболке))
21-15-49-i.jpg

Что-то типа того)
 
один из смешных случаев связанных со мной - это когда мы с другом привели домой другого пьянеющего друга и положила на диван, далее решили делать с ним фотосет… в итоге я подставил свою руку к его щеке и вдруг… он белванул мне прямо на руку во сне!!!
 
А моя смешная история в том что вместо тайника клада я нашел кусок собачьего котяха ахаха
 
Вышел в пад покурить по итогу сосед накурил гидропоном)
 
залил соседа перцовым баллоном, он у меня выхватил его, залил в ответ, а после бросил в меня кувалду
 
Зашел в магазин алкаш себе целую корзину водки набрал. Споткнулся и вся эта водяра разлетелась по полу. Алкаш настолько расстроился что заплакал.
 
меня рассмешило, что я купил травки, а на месте закладки спал бомж ))
 
Вспомнился случай, как то раз мы покушали грибочков и через какое то время я ушел домой, по приходу домой лег повалятся и в какой то момент я рукой трогую голову, а у меня рука в голову проваливается и вот я сел жёстко на измену и подумал что стал прозрачным, как назло в голову полезли воспоминания что люди с окон выпрыгивали, а я себе внушил что они как и я становились прозрачными и подходя к окну, балкону просто вываливались))))
Когда я наконец то отошел и расказал с товарищам с кем кушал грибочки это была истерика на 10 минут)))
 
А меня расмешило как собачка воровала еду у хозяйки в видосе
 
Недавно гулял по парку с собакой. Отпустил ее с поводка спустя минут 10 прибегает мой лохматый друг и в зубах приносит кладик шишек)
 
Гуляю я с Кентом, стоит разговариваем и вдруг он присел ну и я решил присесть на картаны. Самое веселое что порвал штаны на очке да с треском
 
моя подруга призналась омоновцу на рейве, что мы очень сильно накурились.
он попросил других не трогать нас на выходе, крикнув что мы пьяные)
 
Берите с собой туалетную бумагу ,особенно если в лес))))) была история ,пришлось стягивать штаны и трудиться , когда подошли опера ))))) мои слова были - я вам не мешаю?))))) Дождались и давай грузить но ничего не вышло))))))))
 
Берите с собой туалетную бумагу ,особенно если в лес))))) была история ,пришлось стягивать штаны и трудиться , когда подошли опера ))))) мои слова были - я вам не мешаю?))))) Дождались и давай грузить но ничего не вышло))))))))
Причем в прямом смысле,ни у меня ничего не вышло ни у них)))))))))))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх