🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Решил попробовать свои кулинарные мастерва и приготовил морепродукты со скоростью друзей удивил
 
Вчера укурились с кентами, один просил тазик ятобы посрать в него мбо лень идти до толчка, а я обрыгал ноги и кровать второго кента
 
Сынок на старости лет с нарко сферой познакомил, вот это прикол(
 
Как-то раз шел по улице и вижу патруль. Он тормозит подходят ко мне, и у меня случайно выпал телефон из рук. Разбился. Подумали , что сделал специально, повезли в отдел
 
Смешного сегодня хз, может тот случай что я со вчерашнего дня планировал одно дельце сегодня, по утру морочился думал, что да как и как бы не опаздать и сделать все красиво, в процессе пока собирался курнул 2 колпачка шишек через парашут, закапался визином, выхожу короче и забыл вообще зачем вышел, по итогу уехал к ребятам где опять накур то се, а вспомнил только ближе к вечеру и то увидев смс на телефоне, когда решил нарезать гаша...
 
В поле еду, чувствую , срать хочу, тороможу и делаю свои дела. Только воспользовался я борщевиком да так воспользовался что запомнил на всю жизнь
 
Всем привет!
Я не буду жаловаться на то, как другие выигрывает по третьему кругу, но расскажу Вам историю, которая приключилась со мной и моим домашним питомцев.
Тут, как водится, каждый сталкивался с магнитиками. Я не исключение. Хожу за кладами, собираю магнитики. Хрен знает зачем. Сначала все их чистил от изы, протирал спиртиком и складывал, а потом просто закидывать в ящик стал. И вот, в один прекрасный день, мой хомячок погнал на прогулку по комнате и исчез. Ну, не то, чтобы прям совсем исчез, но пропал из виду. Я не парился, думал он там под кроватью шныряет, как всегда, но спустя часок- другой я начал его искать.
Этот пушистый идиот нырнул в ящик стола с магниниками и набрал себе полные щечки магнитиков в изе и продолжая свой маршрут по ящику примагнитился к основной стопе очищенных магнитов) Занятия по извлечение неодимовых магнитиков заняло около получая. Жив и здоров мохнатый монстр)
 
Ребята играли в футбол и у них отлетел мяч, попросили подать я пнул и себе в голову рккошетом
 
Забил тугую ракету да так что расслабился уже настолько что весь блант пошел ко дну а то есть в ванну
 
Ехал в такси в приятным духаном таксист предложил бесплатно довезти и раскурттьсч перед его сном
 
дело было год назад, тогда я вел достаточно блядский образ жизни, и за этот отрезок времени мне очень стыдно. ближе к истории, пригубили мы с моим другом 8 л пива на двоих, поймали кураж и поняли что хотим продолжить веселье уже где-нибудь, а не в общаге, только вопрос, где можно студенту отдохнуть на небольшие деньги? в голову моего гениального друга пришла мысль поехать в один недорогой гей клуб, в котором помимо дешевого пойла есть еще и девушки. "какой же ты долбаеб" - подумал я и дал свое согласие. ну, что поделать, куда деваться бедному студенту если денег нет, а душа требует праздника. плюсом так же сыграло наличие девушек там. по прибытие в клуб я ахуел с атмосферы, происходящей в нем: куча страшных телок( скорее всего лесбы), и сами парни там ни чуть не лучше, более - менее нормальная музыка и духота. алкашка по вкусу оставляла желать лучшего, но я ею смог поднакидаться. в какой то момент я проебал своего товарища, честно говоря мне было уже посрать на него, так как я смог склеить неплохую тяночку себе, и даже уговорил ее поехать вместе со мной в общагу, для продолжения ночи. все шло очень гладко, если бы я не нажрался в хуй. и вот, я еду в такси, справа меня сидит моя склеиная тяночка, а слева, блять, парень. " какого хуя?" - на этой мысли мое сознание обрывается, и возвращается ко мне в тот момент когда я раком ебу того парня из тачки. "ну охуеть!" - удивился я. останавливать процесс было как то неловко, плюс девушка находилась вместе с нами, пришлось стоить из себя альфу до последнего. дальше я смутно помню как проходила ночь. к слову, мне пришлось даже общаться с парнем гея, которого я отжарил в сракотан, и успокаивать о том что с его пассией все в порядке. у девушки как оказалось тоже был молодой человек, ничего не подозревающий о ее похождениях. утром когда я проснулся со мной лежала только девушка, парня не было. он ушел, так и не сказав своего имени, и почему этой ночью мы предались с ним греху. всю следующую неделю у меня было лютое отвращение к себе и алкоголю в целом, я не мог понять кто я, в чем смыл моего существования, когда успел я так низко пасть, а главное, понравился ли мне этот опыт? так что парни-натуралы, мораль такая: никогда не напивайтесь до беспамятства в таких заведениях во избежание похожих ситуаций. денег я проебал в тот день прилично. с таким успехом я мог сходить в любое другое место, ибежав больших трат и потери своей чести....
 
Или вот однаждыдавным давно приехал на клад, написано прикоп 3 см и оператор сказал не больше 3 см, в итоге почти метр выкопал чтоб достать граммулю стаффа. Как они умудряются так прикапывать на 3 см хз)
 
Решил построить ферму ну и по приколу решил от соседей запитать все ну и по приколу жду чё будет
 
Приветствую))
Недавно, ехал в такси на заднем сидении с весом, приехав к дому, вышел и как ни в чем не бывало закурил сигарету... только спустя 5 минут понимаю что веса в кармане нет)
он был не маленький***
Далее произвел 7-9 заказов и отмен и вот чудо, откликнулась именно там машина, что и везла меня сюда. Дождавшись её,я сел на заднее сидении, где обнаружил пропажу))
Давольный, тормажу шефа на перекрестке, накидываю чаявых, и удаляюсь)) Накурившись, долго вспоминал и смеялся над ситуацией))
Всем прекрасного вечера, друзья!!
Будьте здоровы))
 
Буквально на днях на вручении диплома, споткнулся об выступ и смачно шлепнулся перед всеми
 
Вчера с дочкой планировали посмотреть Аладдина с Уиллом Смитом. Но тут мне на глаза попадается наш советский фильм "Волшебная лампа Аладдина". Я начинаю дочке рассказывать, какой это классный фильм: "Давай посмотрим 5 минут, если не понравится, включим новый".
Дочка нехотя соглашается. Я в предвкушении включаю.
Итог : 2 минуты титры на фоне песнопений на непонятном языке, 2 минуты неспешный зад верблюда и колдуна и 2 минуты глашатая, стучащего в сумерках и и причитающего: "Спите жители Багдада, все спокойно".

Перед тем, как выключить, минут 5 смеялись от абсурдности ситуации: ты уставший засыпаешь, и тут в окно деревяшкой стучат и кричат "Спите, я сказал спите")
 
Зафайтился с охранником потому что он думал , что я украл шмот
 
Пришел на тусу какую-то и смотрю что все убиты по максимум. Ну я помылся в туалет сходил и домой пошел. На тот момент просто воды не было дома
 
Стоим в пд, разговариваем , вдруг откуда не возьмись дверь с лестницы отрывается и упоротый мужик с огромными глазами и торчащей головой спрашиват че как жизнь у нас мы поехали оттуда почти сразу
 
На днях, возвращаясь домой из "Ароматного мира" с бутылкой Джека, начался сильный ливень. Промок до нитки, и вдруг мне позвонили... Мокрой рукой, тянусь в мокрый карман... Достаю телефон и почти поднёс его к уху, как вдруг он выскальзывает... Ну, и на автомате, ловлю его нежным ударом ноги, отправляя его в ливнёвку...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх