🎁 11.07.2022 "Каждый день с WayAway!!!"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Недавно зашел в свой магазин увидел алкаша который гадил в уголке....
 
улыбнулся ) когда заговорили о смешном . посмотрел в зеркальце - стало смешно ) посмеялись я и мое " я "
 
Не из смешного , а из приятного(наверное кому как) , Мать моя забеременела , в декабре уже девочку рожать будет , вот канеш в 40 лет маман решила Новичков внести в этот мир)
 
Однажды на адресе с бошками встретились с другим покупателем?. Гаражный кооператив, время 5 утра. Мы ходили и следили друг за другом максимально ненавязчиво, он делал вид, что болтал по телефону (держал его вверх ногами, это было видно) а я просто будто бы гулял. Собравшись с мыслями и силами мы одновременно пошли на встречу друг к другу.
Я говорю ему "Ты тут за бошками от *название шопа*? Он отвечает что да. В итоге у обоих ненаход. Вместо этого пошли в местный бар пить пиво и жаловаться на судьбу
 
нахапались с другом и не могли надечь ляпку 20 минут
 
Из смешного , ну не знаю в тот момент мне очень смешно было, это когда я решил прогуляться и кура у нас в городе сделал очень хорошие магниты , что я пока гулял собрал просто с пола 2 зипа по 0.5 мефа и 1 пак 0.5 травы)
 
Был у нас переезд с парнем, всё замечательно, вещи разобрали, решили осмотреть квартиру и из кухни полез таракан, но мы не обратили на это внимание, потому что был мусоропровод в подъезде и объявление "уничтожаем тараканов", но нас как то это не заинтересовало, ну с кем не бывает. Мы пошли погулять по району и заодно поднять клад, вернулись домой, мы покурили и легли на диван, предварительно его осмотрев от тараканов и клопов, никого не заметили, легли на него и стали залипать в тик ток, выключив свет, но через час решили проверить выползли ли тараканы, включаем свет и они поползли из всех щелей, что от неприязни решили съезжать с квартиры на следующий день, но ночь надо было пережить, ещё раз покурили разложили раскладушку и как снайперы наблюдали откуда вылазит очередной таракан, вот такая удалась замечательно ночка.
 
Приехал на работу, а меня уволили ахахха мем :)))
 
зашел на форум приподнять себе настроение
@
спрашивают смешной случай
@
минут 5 лихорадочно пытаешься что нибудь вспомнить
@
понимаешь, что жизнь скучна и однообразна
@
плачешь лежа на полу в позе эмбриона
 
буквально сегодня - спустился в метро, залипая в телефон шел по платформе и не заметил как наступил на разьебаный арбуз , проехал на нем метра полтора матерясь и размахивая конечностями, смачно наебнулся. конечно мне как потрпевшему смешного мало, но со стороны я думаю это было смешно
 
Юмор — это правда в безопасных для жизни дозах.
 
Сидел курил в подъезде видел бомжа спящего на пару этажей выше. 3-ю скуриваю и бомж спускается ко мне с просьбой подкурить его) Накурил я его так что он вообще разговаривать перестал. Ну я и домой почапал.
 
Раз на приходе вв проглатил комара, вход обламывать не хотелось пришлось скушать)))
 
Не весело пока друзья, но шишечка на старте должна поправить!
 
Обосрался во сне - проснулся а это не сон и вовсе
 
полторы недели назад жутко заболел зуб, и начало опухать щика, что делать, надо идти в в больницу, в больницу не успел, обломился оторвать жопу от дивана, но зуб болит! Таблы от боли не помогают, пошёл в травмпункт челесно-лицевой, через полтора часа меня приняли в больнице) Российская медицина) 🤣. Говорят надо резать, я реж что поделать, разрезали, поставили дренаж, я его часа через 3 выплюнул, плохо поставили). На следующий день, ещё больше всё опухло, опухаль почти до глаза дошла. Я с кентом снова в травмпункт, он не много выпивший, я с опухшим лицом). Теперь самое интересное и по факту смешное). Подходим почти к входу, нам с левой стороны кричат 2 тела и с ними ещё девушка, оо оо, что то еще, и направляются в нашу сторону, точнее мы пересекаемся с ними, один на коляске, как он потом говорил он инвалид ,второй матрос, или ВДВ а может просто тельняшку спиздел🤣 но сам крепкий! У нас спрашивают, есть сигарета? Кент показывает электронную, (я не курю) , я промолчал. И в это момент когда Кент опускает руку с электронной сигаретой, тип с коляске резко соскакивает, я по рефлексу ему двоечку,)) мне с левой стороны литит удар от матроса, я успеваю отскочить, и резко на типа в тельняшке, успеваю ему нанести удар, он меня успел схватить за кофту, я ставлю блок лица руками. Он мне с калена и бросает меня). Я пока поднимаюсь в этот момент он мне с ноги уже я опять блок, он чет за тупил на пару секунд, я успел встать. Опять ему двоечку, и отскочил.Кент хуй знает что там с типом со вторым делает, я не обращаю внимания, когда я отскочил от типа, между нами девушка встала, орёт в два горла 🤣 хватит! Я ей спокой но говорю, девушка отойди. И слышу какой то тип начинает тоже говорить успокойтесь. Меня Кент быстро отводит в сторону и говорит, сейчас по-любому мусара приедут! Валим в травмпункт. Заходит тип который просил успокоиться, и спрашивает, кто мне уебал? 🤣 мне похер , те двое орут на улице, выходите, я кенту говорю пошли, он мне не гоний! Я ем надо идти! Я сумку проебал, мы только выходить, на меня тип один налитает, и всё попо новой, драка, только уже в приёмной травмпункта🤣 я его начинаю пиздить на полу, этот сученок! Укусил меня! И так заебата! Что до сих пор не прошло, опухаль на лице прошла, а укус нет! Дней 5 прошло примерно. Вот так вот я сходил в травмпункт. Еще добавлю, охрана больнице стояла в стороне и смотрела. Кент был прав, мусара приехали! Я выходил из травмпункта они собирались уезжать, с Кента объяснения брали! Тех вроде упаковали.
Всём удачи
 
Последнее редактирование:
Накрывали поляну с пацанами все красиво как нада и один уже дошел до кондиции так всю поляну испортил положив свое тело в костер. Пришлось дурака в больницу везти(
 
не знаю посмеетесь ли, но участвуя в конкурсе ещё ничего не выиграл, хотя тут уже побеждают по 3 кругу. А ещё я видел как пикинесы рожают
 
Сидел с мужиком , который мог отсосать сам у себя и говорил, как это круто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх