INFO #ЗащитиМоиДанные

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 
Приветствую. А Это,вообще,оффицальная инфа,что @#!$% сливает данные???
 
но сами сообщения вроде бы удалялись по таймеру в 30 суток.
задавал этот вопрос руторовцам и получил противоречивые ответы: от зам админа -"к сожалению нет" от 1 модератора - "через 30 суток", от другого модератора - "через 60 суток " они там короче сами не знают)))
в присланных скринах от DoomSlayer только список диалогов, но настоящий, тем не менее диалоги не все ,как минимум двух не хватает(самых содержательных), и как ни странно, не старых, а более новых(считая по последнему ответу), а точнее до 12 июня, интересно, у всех ли так.
 
привет всем. подскажите, пжл, как изменить аву в профиле ?
 
Ну сам взлом и процедура удаления данных из базы думаю вопросов уже не должна вызывать.
А вот есть ли нужда в удалении данных, решайте сами.
Я для себя предполагаю что если переписки удалялись по таймеру, то там ничего особо интересного в моих переписках не должно быть, да и даже если не удалялись, ничего сверхъинтересного у меня там не было в личке. Почту для регистрации использовал одноразовую, без защиты и Тора не заходил. Если я правильно понимаю, то там не удалялись сами чаты переписок, но сами сообщения вроде бы удалялись по таймеру в 30 суток. На сколько правдиво они удалялись, не знаю, но судя по отзывам в этой теме, что у некоторых ничего в переписках ничего не нашлось, значит после удаления переписки похоже исчезали.
Ооо! Она нужна была, штоле?(((
Cамый честный
3e277625cd6fad3243aa62cf04245ada.jpg
 
После сообщения ника на спам @DoomSlayer молчит. Всё идёт по плану?
 
просто не могу нигде прочитать правила именно по смене авы
Смена авы возможно откроется через пару активных дней на форуме. так как и переписки , другие функции форума тоже. Есть такие ограничения от всяких ботов и спамеров.
Пару Активных дней и все буде хорошо
 
с
Смена авы возможно откроется через пару активных дней на форуме. так как и переписки , другие функции форума тоже. Есть такие ограничения от всяких ботов и спамеров.
Пару Активных дней и все буде хорошо
пасибо большое!!!!!!
 
Подтверждаю. Получил скрин переписок. Не свежий, но видимо на момент слива.
 
Верх