INFO #ЗащитиМоиДанные

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
Приветствую,не особо понимаю , как активировать аккаунт , хелп, я нью, только разбираюсь в дарке.🤷
 
Приветствую,не особо понимаю , как активировать аккаунт , хелп, я нью, только разбираюсь в дарке.🤷
Доброго здоровья. Если нью, то и париться особенно не стоит. А если прочтёте то, что процитировали, так вообще будет всё понятно.
 
"Хочешь контролировать оппозицию? Создай её сам!"
 
Просто адрес))) Без всяких подтверждалок), т.е. набор знаков с главным "@" внутри ¯\_(ツ)_/¯
А, ты старался, регал(
У меня аккаунт от 21 года был, письмецо на сколько помню приходило. Но я по умолчанию 10 минутые почты на всякий случай использовал при регистрациях, если сайт просит.
 
У меня аккаунт от 21 года был, письмецо на сколько помню приходило. Но я по умолчанию 10 минутые почты на всякий случай использовал при регистрациях, если сайт просит.
Я, таким трудными зигзагами не хожу))) От фонаря вбила и фсё)
 
Так когда @#!$% окончательно то ляжет?
 
Разве еще не лег? У меня там остались дела не завершенные, но я туда уже несколько дней ни по одной ссылке попасть не могу
Приветы старина , но кое как заходит но там чет жуть как плохо и медленно работает нынче все .
Кружишь с бубнами что-бы ответить или ответ посмотреть , да и просто полистать .
Чет дышит плохо последнии недели две он это надо признать .
 
Уважаемыеееее... Где поиск по ресурсу? Я куда воткнулась, там и пишу :D
Извиняюсь! ВСЕМ САЛАМЧИК :)
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-09-14 в 20.22.13.png
    Снимок экрана 2022-09-14 в 20.22.13.png
    58,4 КБ · Просмотры: 129
Верх