INFO #ЗащитиМоиДанные

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
хай. серьёзно вы работаете. я такое первый раз в жизни вижу. присел я тут))) за обстановкой наблюдаю
 
Обычным пользователям есть смысл проходить данную процедуру?
Стремновато,что личная переписка станет общественным достоянием.
 
Обычным пользователям есть смысл проходить данную процедуру?
Стремновато,что личная переписка станет общественным достоянием.
Я думаю если ты там граммульку соли купил, то ничего страшного н произойдет (но это не точно))
 
пздц просто.
надеюсь, что если сообщения в самом спам уже не отображаются, кроме последнего, то их и в дампе нет?
 

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
Я зарегался и ничего там не выкладывал, единственное что не много волнует, что там моя старая почта, хоть я ей и не пользуюсь почти но все же, смогу это сделать только после 20х чисел
 
Уважаемая администрация а в базе только сообщения или пароль, почта тоже?
 
А как в ЛС - то написать? Нет такой кнопки((
 
А как в ЛС - то написать? Нет такой кнопки((
жмешь на ник
@DoomSlayer
появится окошко с информацией о профиле, там будет кнопка "начать переписку".
если не получается, то возможно недостаточно набил сообщений на форуме.
 
Хотелось бы выразить отдельную благодарность команде Вэя за профессионализм и лояльное отношение к своим пользователям! Лучшие, браво!🚀😍
 
Это конечно все очень интересно и круто, но как быть с тем фактом, что не все люди напишут для удаления из базы?
К примеру: есть два человека, человек 1 и человек 2. Эти оба человека общались между собой, базу слили, человек 1 написал @DoomSlayer и удалил свои переписки из базы, а человек 2 ничего не предпринял и его переписки (включая переписку с человеком 1) слили в общий доступ. Человек 1 понёс потери несмотря на то, что по его запросу была проведена работа.

Так же интересно: от какого числа дамп и что именно в него входит помимо переписок?
Так же интересует этот момент: почему удаляют именно переписки? Почему нельзя удалить из базы все упоминания об юзере под ноль?

Да и вообще зачем сливать базу в общий доступ? Администрация вэя хоть понимает чем это обернется?

@Люцифер или любой другой член администрации - жду(и наверное не я один) ваших комментариев к моему сообщению.
 
Это конечно все очень интересно и круто, но как быть с тем фактом, что не все люди напишут для удаления из базы?
К примеру: есть два человека, человек 1 и человек 2. Эти оба человека общались между собой, базу слили, человек 1 написал @DoomSlayer и удалил свои переписки из базы, а человек 2 ничего не предпринял и его переписки (включая переписку с человеком 1) слили в общий доступ. Человек 1 понёс потери несмотря на то, что по его запросу была проведена работа.

Так же интересно: от какого числа дамп и что именно в него входит помимо переписок?
Так же интересует этот момент: почему удаляют именно переписки? Почему нельзя удалить из базы все упоминания об юзере под ноль?

Да и вообще зачем сливать базу в общий доступ? Администрация вэя хоть понимает чем это обернется?

@Люцифер или любой другой член администрации - жду(и наверное не я один) ваших комментариев к моему сообщению.
да, вот ЧИСЛО, от какого дамп ,особенно интересует!
 
Верх