INFO #ЗащитиМоиДанные

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 
она бывшая кура,щас вроде оператор в каком то магазине. Флудила на спам. Оттуда и знаешь
значит много писала раз я её за три дня запомнить смог. но такое чувство что это был не @#!$%
 
Ага, прикольная задумка. Типа, обратитесь в канцелярию, а канцелярия на вее. Как будто сами не можете оставить в базе только тех, кто реально вам интересен, чем по одному удалять всех остальных.

Мне как покупателю становятся всё милее площадки, которые в этом говне вообще не участвуют. Другое дело, что покупать я всё равно буду там, где удобнее.
 
Когда последний раз на гидре, до её падения был ?) XTS действительно были в топе, но это было давно. Они потом исчезли. А @#!$% действительно был в черном списке ( не один). У меня даже где то скрины правил остались, если найду
 
Ты не понимаешь смысл прочитанного. Тебе говорят кодовую фразу, ты заходишь в профиль на @#!$% и пишешь, подтверждая, что это твой акк.
А как туда зайти то? У меня всегда сообщение вылазило и перенаправляло на солнечного, типа форум прикрыт
 
Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.
Удаляете только переписки? Удаление какой-либо информации с профиля, если он был запривачен для определенных лиц? Электронная почта также будет светиться в базе наряду с профилем и его постами, или будет в отдельном списке без пинга к пользователю?
 
Верх