INFO #ЗащитиМоиДанные

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 
В ожидании компромата на администрацию помойки)
Интересно, о чем они там беседовали
 
Реально,зачем сливать всю базу и подставлять обычных пользователей и честных дилллеров,которые не замешаны не в каких конфликтах?
Ведь война идёт между руководствами площадок за первое место на Олимпе и дианонить нужно верхушку и их преспешников ,которые лили грязь в вашу сторону,а не всех подряд,думаю это тоже,как то не красиво будет с вашей стороны
 
Реально,зачем сливать всю базу и подставлять обычных пользователей и честных дилллеров,которые не замешаны не в каких конфликтах?
Ведь война идёт между руководствами площадок за первое место на Олимпе и дианонить нужно верхушку и их преспешников ,которые лили грязь в вашу сторону,а не всех подряд,думаю это тоже,как то не красиво будет с вашей стороны
затем наверное, чтоб не повадно было там обитать. особенно после того, как Вэй открылся. я бы на их месте слил переписки только тех, кто продолжал там находиться после открытия Вэя! то есть после этой даты хотябы....
 
И кто кого предал? Это как расстреливать в "Пятерочке" покупателя, который до этого купил кило картошки в "Магните".

Война площадок должна касаться исключительно администрации и собственно ресурсов, а не пользователей и дилеров, для которых итог противостояния не очевиден, а работать надо.
нет. это как расстреливать бывшего постоянника сгоревшей "пятерочки", который после того, как она снова открылась, продолжает ходить в "магнит"
работать можно тут уже, но некоторые все равно сидят на хпруторе.
 
Последнее редактирование модератором:
Там многие юзеры и дилеры находятся годами, и никого в обычном понимании этого слова не "предавали", ибо были там изначально. Плюс там точно так же говорят абсолютно зеркальные вещи - чужой ресурс плохой, "красный", взломан, завтра закроются и т.д. Человеку надо все бросить и бежать сломя голову на основе каких соображений?

Наказывать их за это мягко говоря странно, тем более что гораздо логичнее из переманить к себе, заруинив ресурс и создав проблемы его руководству.

Для справки - я не топлю за конкурентов, я за то чтобы рядовой пользователь и селлеры не пострадали от деанона и т.п. критичных вещей. Воюйте сколько душе угодно, это даркнет. Но между собой, а не с нами.

Рядовые пользователи, ещё очень давно, были предупреждёны, что @#!$% красный и чем грозит последствие использование данного ресурса. На гидре и легали он был в чёрном списке, на сколько я помню!
 
К примеру: есть два человека, человек 1 и человек 2. Эти оба человека общались между собой, базу слили, человек 1 написал @DoomSlayer и удалил свои переписки из базы, а человек 2 ничего не предпринял и его переписки (включая переписку с человеком 1) слили в общий доступ. Человек 1 понёс потери несмотря на то, что по его запросу была проведена работа
Да, вот этот вопрос очень интересен, в моем случае, работодатель, до сих пор не хочет верить, что срутору пришёл конец.
 
Кто был на гидре в черном списке, новые владельцы @#!$% XTC? :ROFLMAO: Они там в топе висели, HYDRA их и выкормила до монстра, за $2 млн. скупающего форумы.
На легалрс 100% @#!$% был под запретом.
 
Там многие юзеры и дилеры находятся годами, и никого в обычном понимании этого слова не "предавали", ибо были там изначально. Плюс там точно так же говорят абсолютно зеркальные вещи - чужой ресурс плохой, "красный", взломан, завтра закроются и т.д. Человеку надо все бросить и бежать сломя голову на основе каких соображений?

Наказывать их за это мягко говоря странно, тем более что гораздо логичнее вместо этого переманить к себе, заруинив ресурс и создав проблемы его руководству.

Для справки - я не топлю за конкурентов, я за то чтобы рядовой пользователь и селлеры не пострадали от деанона и т.п. критичных вещей. Воюйте сколько душе угодно, это даркнет. Но между собой, а не с нами.
конечно же, то, что я сказал, относится не к тем, кто там годами , но к тем, кто пришел с Гидры.
и немного несправедливо, что воевать им приходится теперь еще и за тех, кто изначально им принадлежал
 
Согласен с тем что это похоже на акцию терроризма местами. Но команда Вея все делает красиво, надо признать. Доверие к рутору уже не вернуть , цель достигнута + новые регистрации на форум =)
 
хай. серьёзно вы работаете. я такое первый раз в жизни вижу. присел я тут))) за обстановкой наблюдаю
Когда Люцифер написал на мусорском сайте: «Прошай мусорской сайт», то я подумал, что заддосят, переманят аудиторию качеством форума или что-то в этом ключе, но такого не ожидал!
 
Это конечно все очень интересно и круто, но как быть с тем фактом, что не все люди напишут для удаления из базы?
К примеру: есть два человека, человек 1 и человек 2. Эти оба человека общались между собой, базу слили, человек 1 написал @DoomSlayer и удалил свои переписки из базы, а человек 2 ничего не предпринял и его переписки (включая переписку с человеком 1) слили в общий доступ. Человек 1 понёс потери несмотря на то, что по его запросу была проведена работа.

Так же интересно: от какого числа дамп и что именно в него входит помимо переписок?
Так же интересует этот момент: почему удаляют именно переписки? Почему нельзя удалить из базы все упоминания об юзере под ноль?

Да и вообще зачем сливать базу в общий доступ? Администрация вэя хоть понимает чем это обернется?

@Люцифер или любой другой член администрации - жду(и наверное не я один) ваших комментариев к моему сообщению.
Согласен, достаточно слить переписки тех, кто вёл себя крайне враждебно. И так уже все поняли, кто здесь Батя!
 
Здравствуйте ув. @Люцифер. Скажите пожалуйста, какую конкретно информацию неообходимо прислать @DoomSlayer (логин, переписки, пароли или может что-то еще), для того чтобы удалить полностью всю информацио. Вопрос задаю от команды, чтоб каждый по отдельности Вас не тревожил и написал строго по делу. Заранее благодарю за ответ. :)
 
Хотелось бы выразить отдельную благодарность команде Вэя за профессионализм и лояльное отношение к своим пользователям! Лучшие, браво!🚀😍
Знакомая аватарка, привет с трехголовой!)
 
Здравствуйте ув. @Люцифер. Скажите пожалуйста, какую конкретно информацию неообходимо прислать @DoomSlayer (логин, переписки, пароли или может что-то еще), для того чтобы удалить полностью всю информацио. Вопрос задаю от команды, чтоб каждый по отдельности Вас не тревожил и написал строго по делу. Заранее благодарю за ответ. :)
привет. не помню откуда но вас я знаю) приятно видеть
 
Верх