INFO #ЗащитиМоиДанные

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 
Да кто же мешает вопросы задавать?)

В голодных 2000х эта мигающая херня и монетизация всего-всего было функционально. Сейчас - это по меньшей мере рудимент. Завидовать явно нечему. Онлайна на хуторе больше? Естественно. Он много лет работает бесперебойно. Но это временно.
В современном мире важен сервис, комфорт, надёжность. На хуторе всё это отсутствует априори, так как курс выбран иной. Мы же стремимся к вышеперечисленным благам для сообщества.

От того, сколько раз ты будешь повторять эту мантру суть не изменится. Мы не участвуем в войне за рынок. Мы на него даже не вышли ещё. Смекаешь?
Мы лишь даём отпор тем, кто предиктивно ведёт войну против неизбежного релиза маркетплейса KRAKEN.
Доброго времени суток Старина
ребят сделайте уже что нибудь пожалуйста с форумом с ноута с компа сюда просто не зайти по основным ссылкам
даже до капчи не добраться и если повезло то ее не пройти , я кое как в каком-то не сверстаном виде форума , тут сижу
выпорол какую-то ссылку на зеркала [ФИШИНГ] перешел через зеркало №2 и кое как спустя минут 30 загрузок смог до лс добраться
но надо тоже признать что после получаса танцев с бубном сейчас прям заработало но может ночь потому-что
завтра опять буду водой запивать каждую попытку войти сюда и так уже неделю вторую ребята
 
Всем салам и доброго дня! Кто разобрался, подскажите что значит фраза - запишите в подписи на этом аккаунте Ру-тора следующий текст... Что за подписи, где писать, не въехал ) DoomSlayer не отвечает
На Ру-Торе в личном кабинете в подписи вставляешь то что тебе скинули,далее тебе скинут твои переписки.
 
Можно админов попросить дать права на переписку чтобы получить пруфы? Не заставляйте меня как маленького по форуму бегать и очки набивать - это не серьезно. У нас лавка в ТОПе рутора, мы крупный региональный магазин, а я не могу даже админу написать. Я понимаю для чего это сделано и
прошу помощи)
 
Можно админов попросить дать права на переписку чтобы получить пруфы? Не заставляйте меня как маленького по форуму бегать и очки набивать - это не серьезно. У нас лавка в ТОПе рутора, мы крупный региональный магазин, а я не могу даже админу написать. Я понимаю для чего это сделано и
прошу помощи)
Посмотри Лс
 
друзья, у меня произошла ситуация сос, я отправил битки с надежной биржы, (с которой отправлял их всегда) на кошелек меги, в итоге битки не дошли, в отслеживании транзакции на блок чейне вижу ,Что битки были доставлены якобы и отправлены на неизвестный мне кошелек. Но в истории платежей нет ни поступления, ни вывода. Администрация меги меня игнорирует. Может кто скажет, что мне делать и почему так произошло? Буду благодарен
 
друзья, у меня произошла ситуация сос, я отправил битки с надежной биржы, (с которой отправлял их всегда) на кошелек меги, в итоге битки не дошли, в отслеживании транзакции на блок чейне вижу ,Что битки были доставлены якобы и отправлены на неизвестный мне кошелек. Но в истории платежей нет ни поступления, ни вывода. Администрация меги меня игнорирует. Может кто скажет, что мне делать и почему так произошло? Буду благодарен
ты не первый)) и к сожалению не последний(
 
Мне больше интересно насколько это реально
Ну сам взлом и процедура удаления данных из базы думаю вопросов уже не должна вызывать.
А вот есть ли нужда в удалении данных, решайте сами.
Я для себя предполагаю что если переписки удалялись по таймеру, то там ничего особо интересного в моих переписках не должно быть, да и даже если не удалялись, ничего сверхъинтересного у меня там не было в личке. Почту для регистрации использовал одноразовую, без защиты и Тора не заходил. Если я правильно понимаю, то там не удалялись сами чаты переписок, но сами сообщения вроде бы удалялись по таймеру в 30 суток. На сколько правдиво они удалялись, не знаю, но судя по отзывам в этой теме, что у некоторых ничего в переписках ничего не нашлось, значит после удаления переписки похоже исчезали.
 
Ну и как, нашлось что-либо ужасное или тревога оказалась ложной?
у меня страшного и не было никогда, прислали скрин ЛС и сидели под моим акком там. Так что, пассы и логины точно имеются.
 
Мне больше интересно насколько это реально

Мне прислали мои лс из под моего же аккаунта. Я так и не понял как вообще все это произошло и как попали в мой аккаунт, там стоит двухфакторка. Особе критичных там данных у меня нет, ну как нет, в умелых руках и эти данные могут принести пользу. В общем и целом все то неколько печально
 
Практически все крупные телеграм каналы подтвердили достоверность базы данных, многие даже с пруфами. Так что да, слив реальный.
 
Верх