INFO #ЗащитиМоиДанные

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 
Забавно наблюдать за дерганьем людей которые к движу толком то и отношение имеют косвенное. Ну увидят твой дикпик, тебе то что, сам же фоткал небось. Личные данные: не ну точно упоротые, кто, а главное зачем на подобных форумах публикует ЛИЧНЫЕ данные. Стоит обратить внимание на то, что кому действительно есть что скрывать(я имею ввиду китов рынка) сидят на спокойном и ведут дела, отсюда вопрос, вы то чего кипишуете gangстеры? По войне, думается мне был бы у руля Данте, компромиссы были бы найдены, что происходит сейчас фиг знает, но @#!$% действительно сдает. Чат превртился в сюр 1го-3х шизов и стадо попрошаек #пробаесть#дайте денег. Найти что либо на форуме возможным не представляется, ибо 2ные размещения запрещены(размещение уже однако стоит 200$) ну а работу работать исключительно на р.у.т.р.е и упаси Боже на гомгг тотальный бред. Был действительно классный форум, при Данте само собой и людей до него, после продажи, имеем то, что имеем. Всем здоровья и крепких нервов, мозгов тоже хорошо. P.s не юзай альфу, не будет паранойи.
 
Наконецто ! Ждал ВАС! ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ ! УНИЧТОЖЬТЕ ВСЕХ, КРОМЕ ВАС !!!

Уважаемые пользователи RuTоr


Имеющийся дамп содержит критическую для многих информацию, поэтому мы не станем публиковать все данные без разбора. Мы предоставляем возможность удалить содержимое переписок из слитой базы, чтобы пользователи смогли себя защитить.

Для запроса на удаление утверждена следующая процедура:
Желающий удалить данные своих ЛС из базы RuTоr должен обратиться к @DoomSlayer на WayAway в ЛС с темой письма Защити мои данные.
Для верификации аккаунта необходимо будет написать указанную информацию в профиле на RuTоr и сохранять её там до чистки базы.
Мы в свою очередь предоставим Вам скрин из Ваших ЛС.


Администрация KRAKEN​
 
Всем салам и доброго дня! Кто разобрался, подскажите что значит фраза - запишите в подписи на этом аккаунте Ру-тора следующий текст... Что за подписи, где писать, не въехал ) DoomSlayer не отвечает
 
Спасибо, но лучше написал бы по существу вопроса) я же не просто так его задал, значит есть на то причины)
Дак подписи походу оформляются в профиле пользователся,
и не просто так всем желающим, а при получении необходимых статусов.
обычно это нужно бывает торгашам. Ты торгаш?
 
Мне ответили , всё верно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    79,1 КБ · Просмотры: 979
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    143,1 КБ · Просмотры: 906
  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    86 КБ · Просмотры: 896
Дак подписи походу оформляются в профиле пользователся,
и не просто так всем желающим, а при получении необходимых статусов.
обычно это нужно бывает торгашам. Ты торгаш?
Нет, я параноик)
 
Приветствуем.

DoomSlayer предоставил переписку ЛС с аккаунта на руттр.​

Лишний раз убедился в порядочности и честности Команды Way.​

Спасибо за то что Вы делаете.​

 
Верх