[Хабаровск] Курилка

привет, ребят, выручайте, срочно нужна курилка Хабаровска или Амурского края в тг по теме хмурого или других видов кайфа! очень очень срочно... пожалуйста, скиньте в лс ссылку или могу написать свой юз в телеграмме чтобы добавили!)
 
Всем привет, увидел что тут идет отпись по шопам, тоже внесу в это свою лепту.
1. Toyota - хороший магазин, свою работу делают хорошо, одни из лучших селлеров нашего дома, с ненаходом ни сталкивался ни разу, шишки поднимал как пресс так и нет, качеством почти всегда был доволен, но в крайний раз огорчил вкус шишек (похоже чем-то на шалфей или подобную траву)
2. Aliensweed - когда данный магазин был на трехглавой, то проблем с ними никогда не было, всегда шли на уступки и не строили из себя «Больших Боссов». Раньше товар был лучше и чище, также слышал что после курения их гашиша и последующей сдачи анализов обнаружили следы амфетамина и димедрола (в правдивости этого я убедиться не могу, но все же по тг такая информация гуляет давно). По работе магазина одни нули, ненаходы не решают даже с админами площадки на которой они размещены, а также участились случаи приемки на адресах, так что советую с ними быть аккуратнее
3. Радости - впринципе хороший магазин, бывают ненаходы, но очень понимающая команда решает все проблемы, нормальные шишки, нормальное ЛСД, не самый топ что я пробовал, но в Хабаровске нам остается довольствоваться только этим)
 
По Хабаровску видимо вообще тихо на этом форуме(
 
Комсомольск есть )
 
Верх