[Хабаровск] Курилка

Здарова земели
Виктор а где ты умудрился демитилтриптамин попробовать ?
 
Город или лес, прикоп, магнит или тайник!? Какой бро варик для тебя?
 
Всем привет как разобраться почему в разделе продажи нет разделения по регионам(городам)? Как найти мне магазины в хабаровске? И куда делась вся соль кто знает что нибудь?
 
Всем привет как разобраться почему в разделе продажи нет разделения по регионам(городам)? Как найти мне магазины в хабаровске? И куда делась вся соль кто знает что нибудь?
В правом верхнем углу есть поиск значок лупы ,пишешь Хабаровск и даёшь искать
Появится список тем
Читал на пару веток оптовых кто работает у нас в городе, TS писали ,что сейчас очень дорого везти скорость в наш регион,итоговая цена выйдет у нас как у кокаина
С чем это связано бытует мнение что основные прекурсоры для варки спидов шли с Украины. Из за этого сейчас траблы
 
В правом верхнем углу есть поиск значок лупы ,пишешь Хабаровск и даёшь искать
Появится список тем
Читал на пару веток оптовых кто работает у нас в городе, TS писали ,что сейчас очень дорого везти скорость в наш регион,итоговая цена выйдет у нас как у кокаина
С чем это связано бытует мнение что основные прекурсоры для варки спидов шли с Украины. Из за этого сейчас траблы
Я с тлф сижу ,нет у меня значка лупы ,только письма ,колокол и молния
 
В правом верхнем углу есть поиск значок лупы ,пишешь Хабаровск и даёшь искать
Появится список тем
Читал на пару веток оптовых кто работает у нас в городе, TS писали ,что сейчас очень дорого везти скорость в наш регион,итоговая цена выйдет у нас как у кокаина
С чем это связано бытует мнение что основные прекурсоры для варки спидов шли с Украины. Из за этого сейчас траблы
Пол года все на мази было а сейчас пусто кажется с Укр это не связано
 
Пол года все на мази было а сейчас пусто кажется с Укр это не связано
Ты давно юзаешь ? Я с 2011 года , а с 2013 года общаюсь на форумах и т.д. Раз в год постоянно у нас бывают простои со скоростухой....
 
Верх