[Хабаровск] Курилка

В целом магазин самый неприятный на дв. Лично сталкивался с ситуаций ещё на гидре, беру в их шопе клад, а там заплет что это дубль, сейчас уверен продаёт в тг, а на сторонних бордах заливает повторно...
 
Ребят снова с вопросом, ищу селлера который сможет предоставлять меф и/или ешки небольшими партиями по 30-50-100г /штук

Или может среди нас есть замечательный химик желающий реализовать себя)

А так же вопрос к продавцам знаете ли за магазин GIVENCHY
Что можете сказать о нем.
на сколько знаю у них закупался пряник и делал доставку на дв
 
Отличная движуха в курилке, радует!
Доброго;)
IMG_20220715_195256_258.jpg
 
Помню этот магаз, но не разу там не брал, часто наблюдал за активностью в коментах такого товара как меф, из ходя из этого и нерешался на покупку так как отзывы не внушали доверия.
Че то курилка не живёт, давайте поднимать. Могу предложить как тему для дискусси "Говно шоп панды" , наверняка каждый знаком с шопом этой жабы)))
про этот
 
Ребят снова с вопросом, ищу селлера который сможет предоставлять меф и/или ешки небольшими партиями по 30-50-100г /штук

Или может среди нас есть замечательный химик желающий реализовать себя)

А так же вопрос к продавцам знаете ли за магазин GIVENCHY
Что можете сказать о нем.
на сколько знаю у них закупался пряник и делал доставку на дв
Привет полистай форум на wayaway есть магазин кто торгует миниоптом меыфдрона, большинство из них уже работают достаточно долго и зарекомендовали себя с положительной стороны,так же есть и на других площадках шопы
 
У панды действительно мефедрон слабоват , и цена завышена , благо у нас в городе , обстановка более менее приятная и сейчас есть как минимум три четыре магазина у кого так же можно купить
 
Ребят снова с вопросом, ищу селлера который сможет предоставлять меф и/или ешки небольшими партиями по 30-50-100г /штук

Или может среди нас есть замечательный химик желающий реализовать себя)

А так же вопрос к продавцам знаете ли за магазин GIVENCHY
Что можете сказать о нем.
на сколько знаю у них закупался пряник и делал доставку на дв
по ешкам могу дать контакты, у тебя личка закрыта, не могу написать
 
Че там в Хабаре какой движ?
 
Привет земляки!
Хочу поговорить о Мефедроне.
Сегодня я чист от этой шляпы уже 492 дня, но изредка захожу поглядеть, что творится с наркорынком в нашем городе так как покуриваю Марихуану.

Я поражаюсь с людей, которые платят по 5.000₽ за грамм кристаллов! Да почти у всех сэллеров цена одинаковая.
КАКОГО ЧЕРТА?
Всего 3 года назад, летом, в нашем прекрасном городе 1г стоил 2.750₽ ( 3300₽ с комиссией) , а сейчас что ?

Почему все это так хавают ? Почему????

Ассортимент всегда скудный - Меф, Бошки, ПВП. Где же ЛСД, Грибы, ДМТ МАТЬ ЕГО...


плакать хочется)
 
Здрасте, с вами Даня Крастер
 
С Яблочным Спасом и Преображением Господним!
Счастья, здоровья, душевного тепла и вкусных яблок!
:)
 
Привет земляки!
Хочу поговорить о Мефедроне.
Сегодня я чист от этой шляпы уже 492 дня, но изредка захожу поглядеть, что творится с наркорынком в нашем городе так как покуриваю Марихуану.

Я поражаюсь с людей, которые платят по 5.000₽ за грамм кристаллов! Такие цены стоят у 27RUS на спам, у Let it Snow, да почти у всех сэллеров цена одинаковая.
КАКОГО ЧЕРТА?
Всего 3 года назад, летом, в нашем прекрасном городе 1г стоил 2.750₽ ( 3300₽ с комиссией) , а сейчас что ?

Уважаемые наркоманы, коллеги, разве вы не понимаете, что продавцы срут Вам в рот? Почему все это так хавают ? Почему????

Ассортимент всегда скудный - Меф, Бошки, ПВП. Где же ЛСД, Грибы, ДМТ МАТЬ ЕГО...


плакать хочется)
Полностью согласен, ценник на синту, да и в принципе на стафф у нас космос. Но как известно спрос рождает предложение, если "клиент" готов отдавать такие суммы, значит товаром его обеспечат. Другой вопрос что у системных просто нет другово выбора и это плачевно, хотя с другой стороны если бы ценник был как на западе, сторчалось бы гораздо больше народу, цена создает определенный барьер))
 
Самыми солнечными городами России являются Хабаровск, Астрахань, Находка, Омск и Якутск
 
  • Знатно
Реакции: EHR

Уважаемые пользователи, опрос!🤓📝

К какой программе лояльности Вы стали бы испытывать интерес?​
-Ваши варианты и взгляды!💬
 
Всем привет. Почему так тихо?
 
Верх