[Хабаровск] Курилка

JAVS863689

Новорег
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
4
Салют пипл, на гидре была классная ветка хбк, где всегда можно было получить адекватную инфу по вопросам приобщения веществ в местных шопах, теперь у нас есть возможность продолжить.
 
Мой крайний опыт был на спам, меф на ворлде годный кст но с недовесом, и шиш у Тойоты, японец очень порадовал, остался доволен сделкой
 
Доброго, да помнится был топик на 130 стр. Траву всю жизнь беру с рук. А вот меф берём у того же меджика, жабика, на их сторонних сайтах. Хотя не давно довелось на спаме взять у пряника, остались довольны и качеством, и тем фактом что на спаме есть обменники.
 
можете скинуть ссылку на мэджик?
Доброго, да помнится был топик на 130 стр. Траву всю жизнь беру с рук. А вот меф берём у того же меджика, жабика, на их сторонних сайтах. Хотя не давно довелось на спаме взять у пряника, остались довольны и качеством, и тем фактом что на спаме есть обменники.сосо
 
Ну вот собственно и сам Мэджик
 
Всем привет!
Подскажите хорошего селлера натура в нашем городе)
 
Родные подскажите что с амфо в хб ?
я все обыскал только на мойки натыкаюсь
 
Всем привет! Хочу рассказать о нескольких магазинах с Гидры которые надеюсь вернуться на площадку) 1)AlienWeed - инопланетная лавка в которой продавали натур продукт в основе бошки и гаш, делал там много покупок и редко были проблемы но магазин отвечал и решали возникшие трудности также давали купоны и была система скидок. 2)Магазин Радости - в магазине продавали различные товары, магазин хороший но зачастую были проблемы которые то решать то нет, но магазин запомнился хорошим ассортиментом. Всем хороших покупок и удачи)
 
Всем привет! Хочу рассказать о нескольких магазинах с Гидры которые надеюсь вернуться на площадку) 1)AlienWeed - инопланетная лавка в которой продавали натур продукт в основе бошки и гаш, делал там много покупок и редко были проблемы но магазин отвечал и решали возникшие трудности также давали купоны и была система скидок. 2)Магазин Радости - в магазине продавали различные товары, магазин хороший но зачастую были проблемы которые то решать то нет, но магазин запомнился хорошим ассортиментом. Всем хороших покупок и удачи)
Также забыл добавить Toyota - магазин специализируется на натур продукте проблем небыло у меня ни разу, магаз хороший но ассортимент у него был маленький.
 
Привет, Хабаровск. Первый купленный меф самостоятельно был у Пряника, мука радовала. Спустя год знакомства с ним, качество заметно ухудшилось и пришлось уйти от него
 
Купила крисы , думала будет мелкая хрень , а оказались большие камни , так перло , думала что рожусь заного))
 
Мой крайний опыт был на спам, меф на ворлде годный кст но с недовесом, и шиш у Тойоты, японец очень порадовал, остался доволен сделкой
Тойоту бы найти тут, шишло нормальное у них ну.
 
^ знаю у кого приобретают бошки данный шоп, и с уверенностью могу заявить - лучше в Хабаровске не пробовал. Очевидно переплатить стоит, как минимум за сервис, и качество.
 
Че то курилка не живёт, давайте поднимать. Могу предложить как тему для дискусси "Говно шоп панды" , наверняка каждый знаком с шопом этой жабы)))
 
Верх