[Хабаровск] Курилка

Всем привет. Как вы тут? Смотрю шопы по тихой заходят в Хабаровск)
 
Всех приветствую! Скоро будут выборы в мэры Гаваны. При ходите, знакомьтесь с кандидатами и их командой. Всем форумом будем выбирать мэра.
https://rcway.tech/link-forums/konkurs-stan-mehrom-havana.12880/
IMG_20230418_194627.jpg
 
Что за гробовая тишина? Хабаровчане покинули Вэй?(
 
Всем привет, как вы тут ?
Курьер нужен на синту в Хаб. есть тут желающие ?
жду в лс залог от 6к
 
Всем прекрасных суток, расскажите по шопам в Гаванском,Ванинском районах, реально ли их найти? Пошарился по районам для поиска исскуств трафоретчиков, ничего не нашел, на кракене и других некоторых сайтах тоже пусто.
 
Всем прекрасных суток, расскажите по шопам в Гаванском,Ванинском районах, реально ли их найти? Пошарился по районам для поиска исскуств трафоретчиков, ничего не нашел, на кракене и других некоторых сайтах тоже пусто.
Олимп шоп или по другому цск по тем районам работает, в лс скинул
 
Всем прекрасных суток, расскажите по шопам в Гаванском,Ванинском районах, реально ли их найти? Пошарился по районам для поиска исскуств трафоретчиков, ничего не нашел, на кракене и других некоторых сайтах тоже пусто.
Привет бро ,да cska бывает заряжает твои города
А так налаживая сам трафик :D
 
Привет, подскажите хороший магазин по солям в Комсе? Я заранее благодарен. Приехал и уже недели не чего не могу нахватить.
 
В завязке от всех ПАВ, или от алкашки чисто?
Вообще от всех ПАВ броха,даже пиво не пью :)

У меня не получается в меру, сразу начинаю жестить, так что для меня одного раза это слишком, а алкоголь это как Трамплин сразу. Хочется конечно иногда, но как бы уже спустя столько времени не так как раньше)
Да и что в эти темные времена,когда на наркотики ценик вскочил , я трезвый
 
Привет, Хабаровск. Подскажите можно ли где-то купить травмат в Хабе? Для самообороны без разрешения
 
Верх