Вопрос - Ответ

Нет ничего благородного в том, чтобы быть бедным. Я побывал и богатым, и бедным, и я всегда выберу богатство. По крайней мере, сейчас, когда я богат, то даже если у меня проблемы, я решаю их, сидя в своем лимузине, одетый в костюм за две штуки баксов, а на руке у меня золотые часы за двадцать штук. И поверьте мне, когда ты так выглядишь, то и проблоемы твои решить легче. ⓒ Волк с Уолл-Стрит))))
Всем бы такой жизни)))
 
Люди подскажи все магазины которые работают по франшизе требуют залог? Хочу начать с 25 грамм кокаина когда откроется KRAKEN.
 
Вы знаете, что делать.
Приветствую. Почему счётчик моих сообщений остановился? Уже несколько дней показывает 630 сообщений и ни чего не меняется.
И реакции походу тоже остановились...
 
Последнее редактирование:
Проверка счётчика.
 
Приветствую. Почему счётчик моих сообщений остановился? Уже несколько дней показывает 630 сообщений и ни чего не меняется.
И реакции походу тоже остановились...
наверное там как на ютубе) там же тоже не сразу просмотры обновляются
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, следующая проблема.
Необходимо вернуть доступ к аккаунту в телеграмм. Проблема заключается в том, что мессенджер телеграмм пытается позвонить на мобильный телефон, чтобы продиктовать код (симка не виртуальная, а арендованная, соответственно звонок принять нельзя). Пользовался различными неофициальными мессенджерами, работующими на telegram API, и они отправляют смс код, однако он не доходит.
Полазил на форумах, пишут что телеграмм отключил вход по смс.
Пробывал через некоторые приложение, где дошло смс, при входе в аккаунт он просто предлогает заново его создать.
Тоесть ни сторонние меесенджеры, ни звонок принять не могу.
Доступ к номеру есть.
Подскажите, что можно сделать, либо уже готов прибегнуть к радикальным методам, может быть у кого нибудь есть услуги взлома? Щедро готов заплатить.
Просьба тех, кто будет пытаться разводить на предоплату и тд не писать, не прокатит.
Обращаюсь к специалистам в этом вопросе, кто действительно сможет помочь! Спасибо!
 
Сначала, когда сеанс был активный, он слал сообщение прям в мессенджер, после того, как неделю я не заходил в аккаунт он вышел автоматически из него, после чего при вводе номера он звонит.
А необходимо принять смс. Номер НЕ ВИРТУАЛЬНЫЙ, он арендован на одном и сайтов.
Буду счастлив, если кто-то откликнется к моей проблеме и поможет!
 
Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, следующая проблема.
Необходимо вернуть доступ к аккаунту в телеграмм. Проблема заключается в том, что мессенджер телеграмм пытается позвонить на мобильный телефон, чтобы продиктовать код (симка не виртуальная, а арендованная, соответственно звонок принять нельзя). Пользовался различными неофициальными мессенджерами, работующими на telegram API, и они отправляют смс код, однако он не доходит.
Полазил на форумах, пишут что телеграмм отключил вход по смс.
Пробывал через некоторые приложение, где дошло смс, при входе в аккаунт он просто предлогает заново его создать.
Тоесть ни сторонние меесенджеры, ни звонок принять не могу.
Доступ к номеру есть.
Подскажите, что можно сделать, либо уже готов прибегнуть к радикальным методам, может быть у кого нибудь есть услуги взлома? Щедро готов заплатить.
Просьба тех, кто будет пытаться разводить на предоплату и тд не писать, не прокатит.
Обращаюсь к специалистам в этом вопросе, кто действительно сможет помочь! Спасибо!
Если он заново предлагает создать, мб на тебя жалоб накидали и забанили акк?
 
акк работает, точно не забанен.
просто войти не могу. ищу кто поможет мне это сделать
 
Верх