Вопрос - Ответ

Ну, мне такая детальная информация ни к чему, но.. тоже не откажусь - знать и громко молчать💁😉
 
Есть ли бывший админ форума Resident - в составе "новой команды"?
 
Кто из модераторов прошлого проекта сейчас в составе
 
5го апреля мир стал другим.
На сегодняшний день, на многие свои вопросы вы не услышите желаемых ответов.
Могу сказать лишь то, что каждый, кто хотел, уже представился.
Возможно кто-то представится со временем, но лишь по своему усмотрению и желанию.
Кто есть, кого нет, и кто есть кто, по понятным причинам никто и никому рассказывать не будет.
 
5го апреля мир стал другим.
На сегодняшний день, на многие свои вопросы вы не услышите желаемых ответов.
Могу сказать лишь то, что каждый, кто хотел, уже представился.
Возможно кто-то представится со временем, но лишь по своему усмотрению и желанию.
Кто есть, кого нет, и кто есть кто, по понятным причинам никто и никому рассказывать не будет
Возможно ли получить информацию о выходе в свет маркет плэйса ,не говорю о точной дате , ориентировочно так же приемлемо ,будь то месяц или сезон ,были бы рады какому то наведению на временную шкалу ,благодарю за ответы
 
Как осуществляются отбор в состав команды сайта ?)
 
На какие даты намечен выход дилерского обучения
 
а кто сейчас два основных игрока на рынке. форумов и МП моного. даже слишком
 
а кто сейчас два основных игрока на рынке. форумов и МП моного. даже слишком
На этот вопрос вы должны отвечать сами, наблюдая со стороны.
Но могу сказать, что ждать осталось недолго. Как только KRAKEN будет выпущен, вы сможете правильно ответить на свой вопрос.
 
Стоит обозначить, что тема создана для общения друг с другом.
Это классическая рубрика для форума, чтобы у вас было место, где можно что-то узнать, или помочь ближнему.
А то я видел, как некоторые целые темы создают для одного вопроса.
 
А в теории вообще возможно возраждение идеи (как забыл назвался проект), от ГИДРЫ , но международный! С ИИ в диспутах!!! ???
 
Вопрос к аудитории,может быть и Блэк ответит ,по возможности.
Парни где можно научиться мыть битки это первое ,второе какой из магазинов учит настраивать телефоны под ключ или как максимально долго протанцевать в поле ) Анон - деанон самое важно на текущем поприще.
Блэк говорит тут можно общаться ,принцип в вопросе - ответе,помогите остаться по эту сторону забора
 
Верх